Riddle

А вы из всех молочных продуктов не предпочитаете ли.... молочного поросёнка 😞?

Ответы
Алексей Батогов

Нет. я вегетарианец. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Riddle

tsh1965@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал. Жду откликов. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Riddle

Спасибо!!! Всё верно 😉 Книгу получила сегодня. Буду читать...

Алексей Батогов

Жду откликов

Riddle

Договорились...

Роман Ефремов

«Нет никакой помощи, ничего вообще нет!» — мать обгоревшего бурятского танкиста-«новоросса»

Мать танкиста-контрактника Доржи Батомункуева, обгоревшего в танке во время февральской оккупационной операции под Дебальцево, сообщила изданию «Новая Бурятия» о том, что ее сын в настоящее время находится «на лечении в тяжелом состоянии». Вероятно, у себя на родине, в Агинском Бурятском округе Забайкальского края..

Riddle

Понятно...

Роман Ефремов

Каждый второй россиянин положительно относится к угрозе ядерной войны со стороны России.

А К

молоко коровы может быть полезно только телёнку и то до поры до времени а для человека молоко матери и тоже пока маленький и не способен принимать иную пищу

Riddle

Я знаю....

А К

а вот молочный поросёнок не понравился-как мыло

Riddle

Жалко их...

А К

маленьких поросят у которых нету домика?

Riddle

Да...

А К

😄 😄 🙂

Вера Соломенникова

нет,мне не хочется есть младенца,пусть даже поросячьего

Riddle

И мне...

Валентина Рузаева

только в образе молочного шоколада в образе поросенка

Riddle

Забавно 😉

Александр Слесарев

предпочитаю! и с хреном,в хорошем смысле этого слова!

Riddle

Ок 🙂

Володя Вишняков

Да под водочку,да рядом с такой женщиной-в легкую.

Riddle

🙂 Осторожнее....

Володя Вишняков

С чем.

Riddle

С водочкой)

Володя Вишняков

Не больше ста грамм,с вашего позволения.

Riddle

Ок )

Татьяна

Нет из молочных продуктов предпочитаю мороженое

Riddle

Поросят, конечно, жалко... Но мороженое....Что в нем вкусного-то?

Татьяна

Сладкое ванильное вкусное холодненькое

Riddle

Мне не понять...

Татьяна

Увы

Bulat & Elena Biryukov

Бедный поросёнок! Ещё молочный ,у уже его кушают!

Александр Дикий

Да в нём жрать не чиво...лучше б бегал хрюкал....

Мила Мила

неть я и кефир люблю и творог со сметаной))))

Олег Могилевец

Ладно хоть, что не маковое молочко!!! 😄

Riddle

Пробовали? 😄

Олег Могилевец

Та боже сохрани... 😄

Riddle

Уф.... Отлегло 🙂

N N

Главное, хорошо приготовить и подать

Eugeny Mikhalenkow

Да, но совсем молочного. Чуть старше!

Дарья Березницкая

Это конечно здорово но Где достать?

Riddle

Поросёнка?...

Aleksandr Shernyshev

Найти и купить почти не возможно!!!

Riddle

Жалко их...

Aleksandr Shernyshev

Надо выбрать жалко или вкусно...

Riddle

Что вы выбираете...?

Aleksandr Shernyshev

Скушать его!

Riddle

😞

Aleksandr Shernyshev

Опять же где его взять???

Сергей Соколов

или молочного телёнка, - чем плох?

Владимир Акимов

А какой же вьетнамец сала не ест

Riddle

😉 Любой

Владимир Акимов

Видимо все под подушкой

Riddle

😉

Сергей Кувайцев

молоко и настоящее желательно.

Riddle

Умница!

Сергей Кувайцев

весь в тебя !!!

Riddle

Благодарю 😉

Борис

на вертеле под красным вином

Riddle

Вкусно?

Борис

да