Карнеги Холл

В Свердловской области наблюдается падение демографии. За прошедший год численность населения региона сократилась на 4085 человек и составляет сейчас 43 миллиона 252 тысяч 56 человек. Смертность превысила рождаемость в 63 населенных пунктах. Вот вам и ..мертые души.. по Гоголю...

Ответы
Надежда Новикова

в нашем городе прошлым летом содержание меди в реке превысило норму в 1500 раз это не ошибка 1500 ... в вокальной группе из 6 человек 30% рак, в подъезде из 10 квартир 20% рак Северный Урал ... рыбы в реке и другой живности нет Мэр сказал -рыбы нет но МЫ ЛУЧШЕ РЫБ, А РАК ЭТО НЕ ПРИГОВОР....

Карнеги Холл

что у вас за город и как вашего мера зовут........

Надежда Новикова

г. Ивдель а мэра зовут Соколюк Петр Михайлович

Карнеги Холл

а от куда столько меди...у вас ведь феросплавы..............

Надежда Новикова

У нас медно-цинковый открытый рудник и все отходы в реку вода прошлым летом была изумрудного цвета ..... артезианские скважины мэр обещал открыть через 5 лет.... ждемс или умремс........

Карнеги Холл

конечно сдохните раньше............

Надежда Новикова

но мы же лучше рыб - мы подольше помучимся - все онкодиспансеры переполнены в ЕКБ

Карнеги Холл

пишите в приемную путину.........

Юрий Логинов

Надо бы проследить за динамикой процесса. Исключить случайные или временные закономерные факторы падения. Анализировать конкретные факты. Не торопится с выводами.

Юрий Логинов

Бог с нами! И никто против нас!

Карнеги Холл

тогда ждать у моря погоды..............

Юрий Логинов

У нас у каждого свои почётные обязанности. Будем исполнять.

Карнеги Холл

будем.......

Занкович Сергей

Треть России проживает в Свердловской области? Не знал! А я думал, что в 10 раз меньше, указанной вами цифры: https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Свердловской_области

Карнеги Холл

я тоже не знал........

Во
Вовочка

В Таджикистане 5 млн

Карнеги Холл

ужас

Татьяна Медведева

У нас давно падает демография по всей стране.Только в трущебах без перерыва рождаются дети.. Уже второй человек берет себе нациское имя- это плохо.

Надежда Тихонова

А у нас сокращение идёт,за счёт уезжающих в другие регионы...Правда идёт восполнение за счёт казахов и кавказцев,но незначительно.

Карнеги Холл

это везде происходит.......

Надежда Тихонова

Обещают изменить ситуацию,но не скоро дело делается...

Карнеги Холл

нет конечно.......

Лидия Семененко

Кудрин считает иначе, Медведев тоже.По их версии(ошибочной), наоборот и поэтому надо увеличить пенсионный возраст

Карнеги Холл

деньги любят..........

Лидия Семененко

А людей- это что-то за пределом понимания?

Карнеги Холл

люди это быдло......

Лидия Семененко

Нищеброды, как они считают

Владимир Н

Это не по Гоголю, а по задумке А.Чубайса, сократить население России до 50 млн. человек.

Карнеги Холл

это генацид народа.............

Владимир Н

Как только эту гниду терпят люди!

Карнеги Холл

терпят и все.......

Владимир Н

значит, нужен правителям наверху, таким же , как он.

Карнеги Холл

да..........

Tatyana Ignatieva

Значит есть причина....природные нарушения..грязный воздух..вода нечмстая и т..прочее

Ин
Инга.

Никогда не думала, что в Свердловской области проживает треть населения России.

Карнеги Холл

я сам в шоке..........

Ольга

Увы,это везде так.Не хотят русские женщины детей рожать да и не от кого....

Карнеги Холл

нет стабильности........

Ольга

А самое главное,что мужиков хороших нет,которым дети нужны

Юрий Астахов

Это шутка? "Мертвые души" совсем не о росте смертности над рождаемостью

Карнеги Холл

сам с шоке

Марина

Откуда там 43 миллиона???? Трет страны живет в Свердловской области?

Карнеги Холл

а какое тогда объяснение.....

Марина

Корректоры и редакторы спят)

Карнеги Холл

либо не совсем владеют темой............

Марина

И такой моть быть.... В любом случае - на мыло их...

Карнеги Холл

видимо да.........

Геннадий Витальевич Чичеров

А поэтому надо запретить женщинам сопротивляться более 3-х минут !

Карнеги Холл

эхххххххххххххххххххххххх

Газу Бензин

где же их используют,эти мёртвые души?канарис покурил канабис?

Карнеги Холл

понятно но по закону они - растения.........они не могут голосовать они этого права лишены по медицине.....

Газу Бензин

не могут,но голоса учитываюся...так что ли?

Карнеги Холл

именно.....при чурове..............

Газу Бензин

я не удивляюсь...потому,что володе ОЧЕНЬ нужны проценты

Карнеги Холл

именно......

Ziama Fradkin

Ну а чего тогда Путин любимый?Ведь это плод его царствования.

Владимир

Ты хоть понял что написал ? Какие 43 миллиона в одной области ?

Карнеги Холл

да мне по пояс.....это все сми.

Ольга Шишкина

Что вы предлагаете? Да, души улетели, сами....не удержать...

Ольга Шишкина

С добрым утром!!!

Карнеги Холл

с добрым как дела.......

Ольга Шишкина

день прошел плодотворно....потому что настоящий майский день!!!

Любовь Рябикина

эТИ "ДУШИ" ГОЛОСОВАЛИ ЗА пУТИНА... иХ ЯВНО ПРИПЛЮСОВАЛИ...

Карнеги Холл

не совсем...но ваш вариант понятен........

Се
Сергей

Что тут странного.работа только в крупных городах

Анатолий Гусаров

это не Гоголь,это - развитОй капитализм по Алкашу

Карнеги Холл

видимо