Любовь Любушкина

План на понедельник--- ждать пятницу....

Ответы
Anatoly Gedz

Все зависит от вашей головушки.Расширьте свое поле зрения,Молодость дает вам преимущество и пользуйтесь этим козырем.

Бо
Борис

Думаю, лучше не строить никаких планов... А, то у КОГО-ТО они могут быть свои... На НАШИ выходные...

Ев
Евгения

Прав Борис .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас в россии две проблемы - как дожить до пятницы и не сдохнуть в понедельник 😁

Марк Демидов

Такого печенья из огурцов и винограда много не бывает! Быстрое и слоистое!

Николай

А я вот всегда с пятницы понедельника жду а с 31-го декабря жду 10-го января.

Геннадий Левицкий

Понедельник у начальства без раздалбона раздолбаям, выходные на ветер.

Андрей

план в понедельник это здорово главное чтобы на вторник осталось)))))))

Юрий Иванцов

никогда не жду дни сами проходят просто дела планирую на каждый день

Елена Алексеева

Не-а, хотя бы проснуться! 😞 А вот со вторника - это да, ждать пятницу! 😄

Юрий Пушкаш

не успел дождаться пятницы как уже пришол понедельник.

Сергей Щелчков

план на понедельник, вспомнить пятницу)))))))))))))))))))))))))

Валентин

Мне все равно,я на пенсии,и дачный сезон закончился

Makhmud Kaldybayev

Так и жизнь пролетит, в ожидании чего-то в будущем

Любовь Долгих

отработать в понедельник и считай неделя прошла

Антон Давыдов

План на воскресенье-дожить бы до понедельника

Степан Николаев

И толку от этрй пятницы если суббота рабочая)))

Ме
Мечтатель...

🖼

Asmadey Richard's

Вообще ничего не надо уже ждать уже дождались

Малина Вареньевна

а у меня сегодняшний понедельник - пятница))

Adilhan Amirhan

и побольше всего да, того сего и улибка