Лариса

Тяжёлый физ. труд не приводит к успеху?

Ответы
Алексей Голофаст

Не факт...тяжелый труд не всегда способствует успеху....но без труда и добиться успеха невозможно.....другое дело если ты занимаешься любимым делом то и тяжелый труд для тебя не будет казаться таковым

Лариса

Почему вы так любите исключения??!!!

Алексей Голофаст

Потому наверное что вся моя жизнь из исключений))))

Лариса

Да прям уж!)

Алексей Голофаст

Ну а почему нет?)))

Лариса

А всякая судьба уникальна!

Алексей Голофаст

Конечно уникальна!

Игорь Непомнящий

Смешно читать... Лариса, а Вы знаете что это такое? Например, я знаю людей, которые из подсобных рабочих стали директорами частных компаний и сейчас имеют то, что простой смертный себе не позволит...

Лариса

Да не знаю. А скажите, прям многие становятся директорами или это единичные случаи? Они все-таки бросили тяжелый труд?

Ольга Ракеть

Думаю, что бывали случаи, когда люди добивались успеха в жизни, начиная с тяжелой работы, но имеющие мозги. Но это, к сожалению, не показатель. Наверное редко это приводит к успеху.

Лариса

Скорее, к инвалидности.

Ольга Ракеть

Да, и такое бывает.

Во
Вов

всегда есть люди прилипалы которые паразитируют на уже выстроенной системе государства . никто нихочет пахать но все хотят денег и много .

Лариса

Система - пирамида.

Ма
Макс 007

Зато провоцирует выделение в кровь, организмом, алкоголя в эквиваленте до стакана водки....и чистого алкоголя, а не "палёнки" из магаза...

Владимир

успех от слова УСПЕТЬ т.е. справиться со скоростями событий в жизни. физическое тело не предназначено для управления скоростями.

Николай

Труд ваще не ведет никуда...ведут мысли мечты и желания...а труд...всего лишь один из инструментов достижения чего либо...

Елена Галкина

Если вы о труде малоплачиваемом это да, а если это стальная или шахтер, то совсем другое дело

Елена Галкина

Авторитет хромает ц технички. Ребёнок стыдиться, если мать техника или отец дворник . Точно. Инвалидности можно получить где угодно и когда угодно...

Лариса

А! Ну, это, в России, может трудяг делят на авторитетных и неавторитетных. У нас - нет. Уборщицы нормально получают и не перетруждаются. А дворник - почетная, доверительная профессия!

Елена Галкина

Извините. Я рассуждал не своим мнением а расходам. От имени взрослых детей... Мои стесняются отца своего

Лариса

Зря! Это менталитет или воспитание?

Елена Галкина

Расхожим мнение ем. Блииин, простите мой т9 ошибки в записях

Евгений Лантинг

Это уж точно, а вот хитрожопость окружающих, в полне может довести и не только до цугундера

Екатерина

Да как сказать..его ж не специально придумали,значит нужен.Только дозировать-обязательно.

Валентин Федоров

от трудов праведных.....но приводит к восстановлению нарушенного сна и возврату аппетита

Лариса

К инвалидности, разве что.

Валентин Федоров

если не соблюдать ТБ))))

Сергей Леонтьев

Успех - понятие не однозначное,зависимое от условий,в которых успех предполагается.

Алексей Ломакин

Если учесть что приставка " не" редко учитывается подсознанием, то читаем сначала 🙂

Олег Пролыгин

приводит..иногда можно заработать больше,чем квалифицированный врач или инженер..

Лариса

Да! И успешно получить инвалидность.

У+
Ученик +

он приводит к счастью и пониманию,что учится надо чтоб не было физического труда

Лариса

К инвалидности он приводит.

У+
Ученик +

я не инвалид и ума набираются ,хомякам не понять

Юрий Павлов

Тяжёлый труд сейчас механизирован...а успех не в труде а скорей в личной жизни...

Ви
Виталий

приводит к маленькой зарплате...большим болезням.и не пониманию руководства!

Лариса

Конечно!

Ви
Виталий

не всем быть директорами!

Лариса

Я директор...

Ви
Виталий

а я грузчик! а ещё водитель.крановщик.монтажник...

Лариса

Цены прям нет!))

Ви
Виталий

ДА КАКУЮ ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ...МОЖНО СКАЗАТЬ И НЕТ!😂

Лариса

У нас такие умельцы очень много получают. Сосед-сантехник купил ферму рядом с моей. Теперь мы дважды соседи!

Vicrus

Но способно дать почувствовать реальную силу своих возможностей 👍 😗

Лариса

Которые так и останутся нереализованными.

Vicrus

Всегда есть шанс, если цель оправдывает средства 😏

Лариса

Я не о шансах. Я о большинстве.

Vicrus

Всему однозначно не суждено быть реализованным... мы ведь не в мире чудес живем?))

Сервер Шералиев

Есть такое дело, за то многим вправил бы мозги хоть немного и выбил бы дурь!

Драйзерка Я...

Больше всех в колхозе пахала лошадь, но она так и не стала председателем

Лариса

Иван Чонкин!)))