Лариса

Тяжёлый физ. труд не приводит к успеху?

Ответы · страница 3
Стас Васильев

истина!! но приводит к обратному процессу по Дарвину

Лариса

К инвалидности приводит, в основном.

Стас Васильев

и обезьяноподобной людине.

Евгений Пантелеев

Никакой труд не приводит к успеху, особенно тяжёлый.

Moiha Guberman

Да! Трудами праведными не построишь палат каменных!

Владимир Кузнецов

Если кувалдой машешь,дилектором точно не будешь...

Лариса

Инвалидом зато станешь.

Ольга Владимирова

Ну если это не вопрос физической формы.то нет.увы

Татьяна

По чему же))) Лучший грузчик месяца тоже хорошо))))

Маркиза Простая Баба

а как же картошечка с огурчиком прямА с огороду?

Лариса

Дети обеспечивают?

Маркиза Простая Баба

Нет )))) они ещё детям помогают )))))))))))))

Лариса

Это уж совсем нищета...

Маркиза Простая Баба

вот зачем так говорить о тех кого не знаете?

Лариса

Дети в полной жопе или просто захребетники?

Евгений Воронин

трудами праведными палат каменных не настроишь

Лариса

Эт точно!

Игорь Михайлов

нет. ведет к подрыву здоровья и к усыхание мозга

Мария Письменная

Приводит, думаю.. И вообще- труд облагораживает)

Лариса

К инвалидности он приводит.

Евпатий

Тяжёлый труд-приводит к инвалидности.🌹 🤔

Десант

Приводит конечно, только не самого трудящегося

Это Я. Радость Твоя!

Приводит. Страдающий плотью перестает грешить

Лариса

Да? Бухает по черному!

Это Я. Радость Твоя!

Это уже другая история - у него зависимость. При тяжелом труде почти не возможно расслабиться. Алкоголь помогает и затягивает.

Лариса

Алкоголизм это грех или успех?

Лариса

Тогда я вас не понимаю.

Это Я. Радость Твоя!

А надо ли понимать? Грех потому что привязанность к алкоголю🌹

Константин Карлов

Как понимать.На заводе, в шахте или свой бизнес

Александр С-Пб

Только к грыже.состояние трудом не заработать

Сергей Рябов

Смотря где. И смотря что понимать под успехом.

Дмитрий Сенин

Кроме ордена сутулова, ничего не заработаешь

Лариса

Тут одна дама хвастала, что вкалывая сутками за сколько-то лет она заработала " однушку в регионе". Теперь, видимо работать не может, лечится в однушке.

Дмитрий Сенин

Да, время такое,даже чтобы более менее сводить концы с концами приходится иметь постоянную работу+ подработку. Но это не важно, важно ,что с первого канала звучат высказывания,что если работаешь на заводе простым рабочим ,то ты быдло

Лариса

У нас рабочие оооочень хорошо зарабатывают!

Дмитрий Сенин

А у нас городок маленький,скорее поселок,да и по району ни где работы нет и средняя зарплата рабочих примерно 17000р. и уехать никак нельзя. Родителям за 80, дом ,как все бросить? Да и не ждет нас никто на новом месте.

Лариса

Да, Понимаю.

Дмитрий Сенин

спасибо,за понимание и приятную беседу🙂

Лариса

🙂

Nick Mat

Если ты не копатель на платиновых приисках )))

Лариса

Да там из задницы выковыривают на выходе!))))

Nick Mat

уж и помечтать нельзя совсем ((( )))))))))))

Лариса

Грузите апельсины бочками!

Ми
Мишута

Почему ?Приводит и к успеху часто некоторых .

Лариса

Ну, если инвалидность, по-вашему успех....

Ми
Мишута

Ну, и чё это за хрень?А в деревнях все инвалиды ? Там тяжёлым физическим трудом занимаются ежедневно. Вот такое утверждение (про инвалидность) может сказать только человек , который ни разу в жизни физически палец об палец не ударил .Какая нибудь городская фифа с косматой собачёнкой в руках . Деревенские девочки и сготовить умеют и работать. Как женам им цены нет в отличии от городских ))) , которые за хлеб двумя пальчиками, а за хрен — двумя руками. А работать — только на стуле, пожрать сготовить — только полуфабрикаты. Поэтому , начиная с лет 50-ти все целюлитные и никакой фитнес им уже не поможет. Это успех ?)))

Лариса

Цены нет это точно! Особенно для слабеньких алкоголиков мужей.

Ми
Мишута

Каких алкоголиков ? Где вы их видели ? В интернете ? Съездите в нормальную деревню и поймёте , на сколько вы глупы . Личное авто почти в каждой семье . А если человек и выпьет после бани — в этом ничего плохого нету . Любой деревенский алкаш работает больше, чем самый трудолюбивый офисный хомячок. А если много работать, то и отдыхать приходится по полной программе...

Лариса

Вот как интересно. Проездом на Байкал мы заехали в гости в какую-то деревню. Названия не помню, Сергеевка, Николаевка, Дмитриевна... Мы там были неделю. За неделю я в глаза не видела НИ ОДНОГО трезвого человека! Где они " работают" мне не известно, но постоянное выпрашивание у меня денег, позволило мне думать, что нигде.

ДА
Дмитрий Антонов

к успеху, к какому упеху он должен приводить?