женился -содержи семью!или не так?

Ответы
Станислав Бондаренко

У-у-у-у, как попёрло-то. Главное дай денег и не иначе............ А сама-то кто - образование, что из себя представляешь - нуляк и что хочешь, денег много - нормально......

Татьяна

а то

Станислав Бондаренко

Вот я и понял........

Татьяна

ок

Станислав Бондаренко

Танюша и удачи................

Татьяна

спс

Денис Лукманов

женятся создавать семью, а не содержать, и создают ее вместе, бюджет общий, зарабатывают оба

Татьяна

сейчас все бабушки работают и дедушки

Денис Лукманов

сейчас все дома сидят))

Татьяна

дома работают

Денис Лукманов

одно другому не мешает

Татьяна

мешает

Юрий Супоня

Так, но семья - это не только личное, но и общественное дело, а значит нужна помощь общества.

Татьяна

да

Общительны Парень

все надо делать вместе это правильно а то слышиться какбуто толькон хотел семью а не она

Татьяна

надо

Общительны Парень

вместе они всё пройдут все трудности и мир перевернуть смогут это главное вместе должны содержать семью это мае мнение

Татьяна

👍

Общительны Парень

а то все зациклились ты должен то ты должен это ты обязана сами не че не хотять делать кто это все придумал вот мы с женой все делаем вместе друг другу помагает и работаем в месте вот это я понимаю любовь вечно ищать повот поругатся

Татьяна

👍

Общительны Парень

разве а не прав Татьяна

Татьяна

прав

Сергей Остёрский-2

Так, но это не значит, что один должен надрываться на работе, а другой бездельничать.

Татьяна

👍

Сергей Остёрский-2

А если идет речь о ремонте, то каменщик, бетонщик, сварщик, плиточник штукатур, маляр...

Татьяна

👍

Сергей Остёрский-2

Это же вам не как либо что, а что либо как.😁

Татьяна

ну да

Не
Нелли

Так конечно. Но женщины сами хотели равноправия и получили то,что получили.

Татьяна

конечно

Не
Нелли

Наверное поэтому молодежь сейчас поздно заводит семьи

Татьяна

наверное

Не
Нелли

😟

Татьяна

так

Св
Светлана_Светлана

Так точно. Зарплата жены это ее зарплата, зарплата мужа - семейные деньги

Татьяна

Ок

Ирина Маршал

Ясное дело. основная ответственность ложится на мужчину

Константин

Раньше мамонта завалил и на год еда есть. А сейчас что?! :))

Helen Brown

Или занимайся домашней работой, воспитанием детей...

Татьяна

да

По
Портос

Тогда и жена должна признать главенство мужа.

Татьяна

да

Станислав Кугот

Да конечно не в состоянии значит не женись

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Не совсем! Содержание семьи-удел обоих!

Татьяна

конечно

Геннадий Витальевич Чичеров

Попробуйте в этом убедить моего зятя !

Татьяна

надо

Vieux Soldat

содержи семью или жену паразитку ? )

Татьяна

и жену которая с ними дома сидит

Vieux Soldat

жену в пределах разумного.

Татьяна

чтобы все у нее было не хуже чем у других

Vieux Soldat

это решать конкретным мужу и жене, в зависимости от умственных способностей мужа и совести жены....а не нам с вами..здесь )

Татьяна

ну да

Марго Беккер

Сейчас время не тоо..Оба содержат...

Татьяна

нет ,многие девушки сейчас не выходят замуж ,чтобы не содержать мужика альфонса,а если и выходят -то находят такого ,с которым можно будет самой не работать

вл
вася левин

Ну раз одел хомут так тащи тележку

Татьяна

Да

вл
вася левин

Вот

Татьяна

Так

вл
вася левин

Ага

Татьяна

о

Алексей Едигарев

ТАК ТО ОНО. КОНЕЧНО ТАК. НО....🙂🌹

Татьяна

спс

Татьяна

🍉

Татьяна

спс

Аз
Азалия

Конечно так. Не все это понимают

Татьяна

Да

Ни
Николай

Не совсем. Ты де не банкоматов.

Татьяна

готовит тот кто свободен

Ни
Николай

То есть получается,мы должны вам помогать во всем. А вы нам?

Татьяна

да

Ни
Николай

Что да? Мы тоже устаем,но когда ещё и слышим та тыине мужик,мало щарабатываешь- это обидно.

Татьяна

конечно

Георгий Косов

Если инициатор-мужчина, то Да!

Татьяна

да