Татьяна

женился -содержи семью!или не так?

Ответы
Станислав Бондаренко

У-у-у-у, как попёрло-то. Главное дай денег и не иначе............ А сама-то кто - образование, что из себя представляешь - нуляк и что хочешь, денег много - нормально......

Станислав Бондаренко

Танюша и удачи................

Денис Лукманов

женятся создавать семью, а не содержать, и создают ее вместе, бюджет общий, зарабатывают оба

Татьяна

материальная ответственность

Денис Лукманов

опять же ответственность лежит на двоих, строят семью вдвоем, различия только в физиологии

Татьяна

если женщина сидит с ребенком маленьким или больным

Денис Лукманов

она сидит несколько лет до возраста дет сада, более того есть бабушки и дедушки у большинства

Татьяна

сейчас все бабушки работают и дедушки

Юрий Супоня

Так, но семья - это не только личное, но и общественное дело, а значит нужна помощь общества.

Общительны Парень

все надо делать вместе это правильно а то слышиться какбуто толькон хотел семью а не она

Общительны Парень

вместе они всё пройдут все трудности и мир перевернуть смогут это главное вместе должны содержать семью это мае мнение

Общительны Парень

а то все зациклились ты должен то ты должен это ты обязана сами не че не хотять делать кто это все придумал вот мы с женой все делаем вместе друг другу помагает и работаем в месте вот это я понимаю любовь вечно ищать повот поругатся

Сергей Остёрский-2

Так, но это не значит, что один должен надрываться на работе, а другой бездельничать.

Татьяна

конечно домашняя работа это по вашему безделье

Сергей Остёрский-2

Домашнюю работу делает не только женщина.

Сергей Остёрский-2

Мы делаем очень много, не все лентяи.

Сергей Остёрский-2

Электрика. сантехника, ремонты и многое во дворе (частный дом).

Сергей Остёрский-2

А если идет речь о ремонте, то каменщик, бетонщик, сварщик, плиточник штукатур, маляр...

Сергей Остёрский-2

Это же вам не как либо что, а что либо как.😁

Не
Нелли

Так конечно. Но женщины сами хотели равноправия и получили то,что получили.

Татьяна

да нет никакого равноправия

Не
Нелли

Нет конечно, но разговоры есть

Не
Нелли

Наверное поэтому молодежь сейчас поздно заводит семьи

Св
Светлана_Светлана

Так точно. Зарплата жены это ее зарплата, зарплата мужа - семейные деньги

Ирина Маршал

Ясное дело. основная ответственность ложится на мужчину

Константин

Раньше мамонта завалил и на год еда есть. А сейчас что?! :))

Helen Brown

Или занимайся домашней работой, воспитанием детей...

По
Портос

Тогда и жена должна признать главенство мужа.

Станислав Кугот

Да конечно не в состоянии значит не женись

Скорпион Иванович

Не совсем! Содержание семьи-удел обоих!

Геннадий Витальевич Чичеров

Попробуйте в этом убедить моего зятя !

Vieux Soldat

содержи семью или жену паразитку ? )

Vieux Soldat

детей обязан содержать это необсуждается.

Татьяна

и жену которая с ними дома сидит

Vieux Soldat

жену в пределах разумного.

Татьяна

чтобы все у нее было не хуже чем у других

Vieux Soldat

это решать конкретным мужу и жене, в зависимости от умственных способностей мужа и совести жены....а не нам с вами..здесь )

Марго Беккер

Сейчас время не тоо..Оба содержат...

Татьяна

нет ,многие девушки сейчас не выходят замуж ,чтобы не содержать мужика альфонса,а если и выходят -то находят такого ,с которым можно будет самой не работать

вл
вася левин

Ну раз одел хомут так тащи тележку

Алексей Едигарев

ТАК ТО ОНО. КОНЕЧНО ТАК. НО....🙂🌹

Татьяна

но у многих кишка тонка содержать жену с ребенком

Алексей Едигарев

не у многих а у некоторых.😟

Ни
Николай

Не совсем. Ты де не банкоматов.

Ни
Николай

А можно вопрос. Если пойдёт чёрная полоса у мужика например- ты выганишь его с дома?

Ни
Николай

Ну тогда чего ты говоришь? Всякое в жизни бывает.

Ни
Николай

А ещё можно вопрос. Если вы не гттовите например нам еду,нам с вами разводица? Или не Дёница вообще? Обязана ли девушка готовить мужу? Или это должны делать в месте?

Ни
Николай

То есть получается,мы должны вам помогать во всем. А вы нам?

Ни
Николай

Что да? Мы тоже устаем,но когда ещё и слышим та тыине мужик,мало щарабатываешь- это обидно.

Жорж

Если инициатор-мужчина, то Да!

Al
Ali

.... содержи себя в порядке