Лаурита Лучинская

Зачем жена обнюхивает рубашки мужа ?

Ответы
Tengiz Chkxeidze

У человека общая площадь обонятельных клеток составляет около 4 см2, а у немецкой овчарки эти же клетки занимают площадь 150 см2. У человека около 5 миллионов обонятельных клеток; у бассета их 125 миллионов; у фокстерьера - 150 миллионов; у немецкой овчарки - 200 миллионов. Эти данные дают основания полагать, что нюх собаки примерно в 40 раз чувствительнее, чем у человека, Вот и пытаютя (некоторые) пртблизиться к собакам !

Александр Собетский

А если нет, то возможно жена так реализует рефлекс, пытается выяснить чей запах на муже, в идеале она должна чувствовать его запах, свой, и своих детей.

Александр Собетский

А если нет, то возможно жена так реализует рефлекс, пытается выяснить чей запах на муже, в идеале она должна чувствовать его запах или своих детей

Владимир Моторин

чужие духи сразу опознает...и запах самой женщины у каждой рригинален...не ошибешься..

И Сан Док

если ревнивая? проверяет на запах духов! если нормальная на запах грязи

Сергей Елисеев

Что бы запох запомнить и в темноте не перепутать с другим мужчиной.

Лаурита Лучинская

Ну смешно же Юморист!

Сергей Елисеев

А мне и не понятно зачем их

Сергей Елисеев

Нюхать

Лаурита Лучинская

Сам же ответил: "чтобы не перепутать".......

Сергей Елисеев

Ну да! Простите.

Bahit Lesbayev

Мужья на дороге не валяются, береженого бог бережет. "Се ля ви"

Валерий Галичин

Чтоб узнать родной запах или нет , а вдруг еще мужа подменили

Геннадий Лиляев

затем, что видно любит и ревнует ,а скорей всего просто дура

Николай Шуцкий

Чтобы убедиться, что духи его любовницы - дешевая подделка.

Jo
Johann

Чтобы удостовериться работал муж или обрабатывал другую

Евгений Кимаев

что бы убедится в хорошем вкусе мужа по духам любовницы

Сергей Соколов

заняться больше нечем. От хорошей жены муж не бежит.

Олег Лапинский

ДВА ВАРИАНТА.1.ХОЧЕТ ВЗЯТЬ СЛЕД.2.ЛЮБИТ РОДНОЙ ЗАПАХ.

Юрий Бузин

У меня не обнюхивает, это обнюхивает - больная жена!

Владислав Лузин

Пытается обнаружить запах чужих женских духов.

Владислав Лузин

Пытается обнаружить запах чужих женских духов.

Игорь Сутыркин

накурился или ещё напился или потрахался с кем

Игорь Сутыркин

нибудь

Андрей Найфонов

определить запах другой если не уверена в себе

Валерий Массалов

я думаю она просто проверяет их на свежесть.