Go Fix Yourself

Верите ли вы в магию, порчу, привороты и заговоры?

Ответы
Валентина Рязанова

Не верю ! Но не могу понять , что со мной, что я скажу часто сбывается. Даже родственники говорят , не говори, а то что ты говоришь, всё сбывается. Думаю , это просто совпадения. Давала объявление, что сдаю комнату, пришли две женщины, пока одна разговаривала, другая обворовала и прихватили ключи из прихожей, пришлось замки менять. Я обратилась в полицию, но там они в дружбе с полицаями, они их прикрывают, спрятали 3 моих заявления. В полиции я одной уголовнице сказала , что бы ей ни здоровья ни счастья не видать. Потом я пошла в полицию узнать, что мне дальше делать и узнала, что у этой уголовницы- рецидивистке рак горла. Я плюнула, думаю ей достаточно наказания. Теперь не хочу даже думать, а уж тем более говорить .

Николай Серегин

почитал ваши ответы и посмеялся))).А если серьезно,то есть люди,которые могут все это сделать. Правда любой негативный посыл плохо отражается на посылающем.А вот,наоборот добрый посыл только силу прибавляет. Все опять же упирается в человеческие пороки и человеческую глупость. Можно с помощью заговоров помочь человеку избежать некоторых жизненных трудностей,да даже не надо заговаривать,такие люди просто подумают,как надо и это надо исполняется.Я живу с таким человеком уже 35 лет,как тут не поверишь))))

Николай Серегин

Ну а НЛО? Я лично пару раз сам видел,даже "управлял" этими объектами)))

Go Fix Yourself

Какими НЛО ты управлял? 🙂

Николай Серегин

Это было под Сочи,где темные ночи)) Я знаю звездное небо и часто на него смотрю,а тут заметил,что "звезда" лишняя.Говорю жене,смотри,спутник это или самолет,непонятно,слабовато видно,звезда вспыхнула ярче..потом медленно переместилась,а у меня дети маленькие,один и говорит,а вон туда может полететь?Звезда полетела туда,а вот сюда,показал я-звезда переместилась туда,куда указал.Короче несколько дней мы каждый вечер кверху головой эти "звезды" по небу гоняли))).У жены уже не так давно подобный случай был.

Go Fix Yourself

Видел, да, такое, тоже недавно. Но управление им, может быть, просто случайность?)

Николай Серегин

Случайность,это когда раз,два,а не несколько вечеров подряд....Да и жене недавно тоже под сочи,вдруг приходит мысль-3 самолета...Подходит к окну,над морем горизонтально двигаются навстречу друг другу две точки,туда,сюда,быстро. Она с возмущение говорит,- а где третий? Появляется третий,который двигается вперед,,назад тоже горизонтально,туда,сюда...Это кажется сказочками больного воображения,но это факты,причем вполне видимые,))) А вы,галактики,сигналы из Космоса,одиноки ли мы во Вселенной,а они тут,рядом, ухмыляются,глядя на наши потуги)))

Николай Серегин

почитал ваши ответы и посмеялся))).А если серьезно,то есть люди,которые могут все это сделать. Правда любой негативный посыл плохо отражается на посылающем.А вот,наоборот добрый посыл только силу прибавляет. Все опять же упирается в человеческие пороки и человеческую глупость. Можно с помощью заговоров помочь человеку избежать некоторых жизненных трудностей,да даже не надо заговаривать,такие люди просто подумают,как надо и это надо исполняется.Я живу с таким человеком уже 35 лет,как тут не поверишь))))

Надежда Сергиенко

очевидно, определенным личностям что-то дано, но их можно перечесть на пальцах двух рук,отрицать феномен В.Мессинга,, глупо, сейчас же процветает шарлатанство,. как вид коммерции, заговор. порча - это продукт Вашей внушаемости, короче чушь.

Go Fix Yourself

Любой пример, аналогичный Мессингу - ересь. Кстати, есть клёвый сериал, называется "Обмани меня". посмотри его, поймёшь, о чём я говорю. Сериал очень интересный)

Надежда Сергиенко

за свою сравнительно долгую жизнь я прошла все пути скептика, циника, атеиста,фаталиста и т.д. но вот только по происшествии многих лет начинаю понимать , что все что кажется сложным значительно проще на самом деле и наоборот. ереси действительно много, я просто ее игнорирую и живу спокойно не заворачиваясь какой-либо магией, кроме магии природы. а фильм обязательно посмотрю и посоветую своей племяннице и дочери, они психологи. выслушаю их вердикт нашему спору.

Go Fix Yourself

Если уж программировать себя на что-то, то только на что-то хорошее, на удачу, например) Жить своей головой)

Надежда Сергиенко

И ЭТО ВЕРНО, СЛОЖНО БЫВАЕТ, И ВСЕ ЖЕ ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕШИТЬ - ЧТО ДЛЯ НЕГО ГЛАВНОЕ И НЕ ДОПУСКАТЬ ЛИШНЕЕ И ЛИШНИХ В СВОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, ТЕМ БОЛЕЕ МАГОВ И ВСЯКИХ ШАРЛАТАНОВ.

Go Fix Yourself

Маги и шарлатаны - это одно и то же.

Горизонт Событий

Ну я бы не называл это магией, это использования возможностей о которых знают просвещенные, в этом нет как бы чего-то сверхъестественного и волшебного, есть абсолютно реальные и четкие механизмы как это работает и почему.

Go Fix Yourself

Как например явление благодатного огня. Ты считаешь это магией?

Горизонт Событий

Нет, это просто фокус, как и любой фокус, имеющий секрет. Если ты фокусы считаешь магией, тогда это может быть для тебя магией.

Go Fix Yourself

Я тебя понял. Скажи, какие примеры именно магии ты знаешь?

Горизонт Событий

Опять же, для меня нет магии, в плане что ты машешь волшебной палочкой и из искр кролик появляется. То что называют магией, это обычные как бы качества, и возможности человека, на физическом, и на более тонком уровне, работа с энергиями. Если человек не понимает что существует энергетический мир, а не только физический твердый то что можно увидеть. То он в принципе никогда не поймет таких вещей, для него это будет всегда магией, именно в плане волшебных палочек.

Go Fix Yourself

Я просил тебя не о примерах из Гарри Поттера, а о примерах, которые ты считаешь магией. Конкретные примеры.

Горизонт Событий

Я ответил уже косвенно. Это аналогично если бы ты спросил, верю ли я в чудо? Нет, чудо это то что не находит объяснений, как только ты понимаешь почему какое-то чудо происходит, оно тут же перестает быть чудом. Вот тоже самое и по поводу магии. Если ты хочешь для себя понять что такое реальная магия, ты можешь проехаться в Москву на красную площадь к мавзолею. Мавзолей это и есть реальный пример оккультной магии.

С(
Саяджин. (Адам)

Магия это вера в то, что исполниться то, чего желаешь. А в первую очередь твоё желание, это убеждение ведьмы, что твоё желание сбудется. ВЕРА двигатель всему.....-Даже гипноз это ВЕРА, и всё вокруг это ВЕРА,

Go Fix Yourself

Давай по серьёзке, стебёшься же, да?)

Ам
Аметистка

Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО ТЫ УПОТРЕБЛЯЕШЬ! НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЯ!!!!!

Ам
Аметистка

ахахахахахах)))))ты мне нравишься уже

Ам
Аметистка

чего именно?

Go Fix Yourself

Ой, какой пиздец)

Made In Asia

Да предкие обладали со временем они забыли заниматься духовным миром и перешли научными Европе сколько сожгли колдунов ведм можеть были который знающий магию

Made In Asia

Нет

Go Fix Yourself

Докажи.

Made In Asia

Нужно это обсудит встретивший а то тут я сломаю палец

Go Fix Yourself

Мы далеко с тобой друг от друга, и я не встречаюсь с людьми из интернета.

Made In Asia

Ну это твоё дело я не насильно говорю

Ирина Полесская

Да, все это связано с тем, что мысль, а значит, СЛОВО---мощнее любого оружия, которое воздействует уничтожающим образом на человека. Мысль материальна !

Go Fix Yourself

Мысль материально только тогда, когда ты в неё веришь, когда её превозносишь над собой. Это называется НЛП. Это есть гороскопы, приметы, религия, называй, как хочешь.

Ирина Полесская

УЧЕНЫЕ признали, что любая мысль МАТЕРИАЛЬНА !

Go Fix Yourself

Скинь мне ссылку, где я смогу убедиться в том, что они это признали.

Вероника Чуракова

Я не во все, но верю в кое-что. Чему-то сама была свидетелем, что-то у самой получается, так что невидимая жизнь все таки существует. Это мое мнение.

Go Fix Yourself

Чему ты была свидетелем и что у тебя получается?

Вероника Чуракова

В нашем менталитете к незнакомым людям нужно обращаться на "вы".

Go Fix Yourself

А я обращаюсь на "ты". Что тебя так задевает?

Маша Мария

почему люди свои неудачи в жизни выдают за колдовство,порчу,за судьбу какую то,все это мы создаем сами и жизнь свою и неудачи и удачи

Go Fix Yourself

Я тоже не понимаю. Тут просил на меня порчу навести у людей, которые говорят, что они колдуны и ведьмы (да, да, прямо тут говорили, что колдуют), отказались)

Маша Мария

им вещи личные нужны или свежее фото)по их слвоам

Go Fix Yourself

Так я давал фото!)))

Маша Мария

ну надо же,какие добрые тут колдуны и колдуньи,отказались😀 😀

Go Fix Yourself

Ну дебилы понимают, что человека со знаниями об устройстве вселенной не наебать)

Тамара Абрамова

Возможно существует некое воздействие, убеждение и зомбирование ... Мне кажется если не верить в это не что и не произойдет.

Go Fix Yourself

Верно, это НЛП, которое действует только на слабых идиотов.

Юлия Серебренникова

это естественные процессы! как в них можно верить или не верить? их можно только знать или не знать! магия - это наука.

Go Fix Yourself

Пищеварение, магнитные поля, гидролиз, тепловыделение - это естественнные процессы, в них можно верить, потому что, ты точно знаешь, что они есть, можешь, при желании и наличии знаний в них убедиться наглядно. Каким боком ты относишь сюда мракобесие?

Юлия Серебренникова

Мракобесия это ты! а магия - это наука!

Go Fix Yourself

Ахахахаах)))

((__Hunter __))

Уже в эту тему окунулись. Мне интересно с вашим отсутствием веры, я так понимаю вы в магию тоже не верите?

Go Fix Yourself

Естественно, нет. Скольким тут "ведьмам" предлагал своё фото, чтобы навели порчу\приворожили, либо отказывались, либо говорили, что уже готово, но я чёт не ощущаю ничего.
А знаешь, в чём прикол? Вот если меня случайно собьёт машина, то они будут ликовать, потому что, это, якобы, их заслуга. А если не собьёт, и я проживу до 90 лет, то скажут, что у меня защита сильная...

((__Hunter __))

Я так понимаю и в ауру с коллективным разумом и ноосферой вы тоже не верите?

Go Fix Yourself

Подробнее, что такое коллективный разум и ноосфера?)

((__Hunter __))

Ноосфера - информационное поле Земли. Майя считают, что все мысли жителей земли копятся в этом поле и влияют на эволюцию все цивилизации Земли. Т е мы сами творим свою эволюцию

Go Fix Yourself

Ну так мы творим её не просто думая, а воплощая мысли в жизнь, то есть, строим, воюем, и так далее. Это не информационное поле, это обычный материализм во всей красе.

Янина Панчик

Верю,но не ведусь на эту хрень,ибо я сильнее всех этих сил,ибо со мной Господь и сила Святого Духа

Go Fix Yourself

А почему такая реакция на слово "винить"?

Янина Панчик

Не Люблю тех кто Винит....аж бесит

Go Fix Yourself

Ну так твой бог винит всех, кто идёт против его воли, ссылая их к дьяволу, который шепчет им, что делать, чтобы их винил бог, а потом, за это их наказывает. Ты понимаешь, в какой бред ты веришь?!)))

Янина Панчик

Ты трактует как тебе угодно лишь бы не создавать себе трудности.живи как тебе удобно и угодно.

Go Fix Yourself

obsuzhday.com/a/25682872 вот тут мне "трактовщий" религиозный сюда реинкарнацию в пример привёл. Фантазируете просто, как вам угодно уже, когда логикой вас в угол препираешь...

Лада

а зачем в нее верить, вопрос в другом, почему она не на всех действует, это интереснее.

Go Fix Yourself

Ну я то не верю, этот вопрос к тем, кто верит)

Lоw®Ain

Господь со мною крест на мне,чаю воскресенье мертвых и жизни будущего веков.

Go Fix Yourself

В русалок верю, в домовых...

Валентин Щукин

Ага. Столько уже напортил, наворотил и наговорил - раньше сожгли бы нафиг.

Go Fix Yourself

Еретик, штоле?

Go Fix Yourself

Я пошёл за жидкостью для розжига.

Валентин Щукин

Бери два литра!

Татьяна Морозова

есть это или нет, чувствуете, что рядом не уютный человек ...сторонитесь

Go Fix Yourself

А каким образом это относится к чему-то магическому?

Татьяна Морозова

есть в природе какие то силы, которые мы за незнанием просто отвергаем

Go Fix Yourself

Какие например силы?

Татьяна Морозова

а вот и не знаю...в каждом нас есть что то не объяснимое мы это часто называем интуицией.

Go Fix Yourself

Интуиция - это набор знаний, который скапливается в подсознании и влияет на принятие решений. Никакой мистики тут нет.

Татьяна Морозова

Это правильно в части набора знаний влияющих на принятие решения, но я бы не была столь категорична в определении интуиции

Денис Чугунов

Верить можно во что угодно,главное себя не потерять в этой вере.

Денис Чугунов

Закончим беседу,она бессмысленна для меня.

Go Fix Yourself

типично для боговера, которому сказать то нечего...

Денис Чугунов

Желаю Вам только добра,и цените тех кто рядом,особенно родителей,я вчера похоронил отца.

Go Fix Yourself

Приношу тебе свои соболезнования. Я не знал, извини. Земля ему пухом.

Денис Чугунов

Спасибо,большое.Начинаешь ценить только после потерь.

Елена Комарова

Нет. А вот самопорчу мнительный человек легко сам себе наведет.

Go Fix Yourself

Ну на такого человека и я могу порчу навести, придумав произвольный ритуал и внушив ему это)

Елена Комарова

И это будет именно самопорча, Вы то ни при чем

Go Fix Yourself

Дак любая порча или тому подобное - результат внушения или самовнушения)