Go Fix Yourself

Верите ли вы в магию, порчу, привороты и заговоры?

Ответы · страница 3
Ольга Щ*****

не до сумасшествия.....так.. слегка..

Ольга Щ*****

про % я не думала.. но так.. в общем.. где то кто то.. когда то..

Ирина Малышева

нет не верю-все это от лукавого....

Go Fix Yourself

Тёмные и глупые люди верят в это ерунду. В следствие чего, верят, что это наличествует, в следствии чего, идут ко всем подряд. Спрос рождает предложение - отсюда и взялись "маги", "проповедники", "экстрасенсы" и им подобные. К кому бы ты не пошла, - все они шарлатаны.

Ирина Малышева

вообще бы следует на фоне всего, что творится в данной "сфере" ввести уголовное наказание всем этим колдунам...

Go Fix Yourself

Вооот, начинаешь думать уже 🙂

Ирина Малышева

значит я не совсем пропащий чел.....добрый ты-успокоил))))))

Ирина Малышева

молодца-вазьми с полки пирожок, можно два....

Ки Са

Я не верю. Я знаю, что они есть

Go Fix Yourself

Ну да, лечить выдуманные болезни выдуманными способами... Охрененно)

Ки Са

Не все болячки сглазы и тд можно вылечить магией.

Ки Са

Вся проблема в том, что очень сложно найти хорошего мага.

Go Fix Yourself

Вся проблема в том, что магии вообще не существует. Я готов это доказать.

Ки Са

Не стоит стараться. Все равно останусь при своем мнении

Улбосын Шаданова

Я только веру всевышний богу.

Go Fix Yourself

Я так и понял. А скажи, воля твоего бога на все поступки человека?

Мира Донна

в первое нет, в остальное да)

Go Fix Yourself

А это не одно и то же разве?

Мира Донна

мне кажется разное это, все-таки магия она требует атрибуты, а все остальное без них обходится

Go Fix Yourself

Вряд ли) Погугли про порчу, хотя бы)

Татьяна. Гейкер.

Конечно верю, все это есть.

Татьяна. Гейкер.

Ответ на первый вопрос можно заняться познанием себя.( В научном смысле.) А где гарантии что ты не мог родиться кошкой сексом все занимаются. Мухи тоже сексом на лету занимаются.

Go Fix Yourself

Ну потому что я, как и ты, - это изначально папин спермотозоид, который пробился, в отличие от других) Если бы тебя кошки зачинали, ты бы была кошкой) Что за глупости то?)

Татьяна. Гейкер.

Вот молодец давай дальше мысли. А почему тебе дали сперматозоид человека, а не кошки и если дальше развивать эту мысль кем ты был до сперматозоида? И попутно где ты был ты помнишь?

Go Fix Yourself

Хорошо, развей мысль. Кем я был до спермотозоида?

Татьяна. Гейкер.

Душой. А душа это маленькая частица что-то вроде липтона в квантовой физике это самая маленькая частица, так вот в Швейцарии построили колаэдр чтобы найти эту частицу так как она не постоянная. Ну как интерестно? Ученные до сих пор изучают что такое Душа, а по книгам Игоря Прокопенко душа это плазмоид. Медики утверждают что душа это протоплазма. А что тогда говорить про Дух?

Ольга Опекунова

Верю в силу слов и мыслей..)

Go Fix Yourself

Сила слов и мысли - это мотивация, не больше. Никаких магических свойств у них нет.

Go Fix Yourself

Так а в чём заключается эта сила то?)

Ольга Опекунова

Она энергетически движима..)

Go Fix Yourself

Какой энергией эта сила обладает?)

Ольга Опекунова

Какую силу энергетически приложить,та и летит..

Go Fix Yourself

Да что за масло масленое) Какие слова обладают кинетической энергией?)

Ольга Опекунова

Мне не нужно продолжать чувствую..

Элис Теплоухова

Нет. Этого не существует..

Элис Теплоухова

Написала там комментарий, чтоб А.А прочитал:-) 🙂 🙂

Элис Теплоухова

Кстати, я с ним общалась уже...

Go Fix Yourself

Как ты думаешь, какой диагноз ему можно поставить? 🙂

Go Fix Yourself

Может быть, адрес у него узнать и скорую к нему вызвать?

Элис Теплоухова

Так он не мешает особо никому. Прост не надо вестись серьёзно а ео россказни и верить ему... Он же не социально опасен...Ну любит фантазировать и ярлыки себе весить человек...

Дин-Ислам Байрамкулов

Пустое суеверие я считаю

Go Fix Yourself

Согласен) А ещё и прям золотая жила лулзов с тех, кто в этоу херню верит)

Александр Гликсер

А вам это надо!? Это грех.

Go Fix Yourself

Греха нет, как магии, порчи, приворотов и бога.

Александр Гликсер

Когда убедитесь в обратном, напишите

Go Fix Yourself

Убедился, что обратного быть не может. Бог, который всех любит до сих пор не дал воды африканским племенам, которые из за луж дерутся. До сих пор не помог уладить конфликт в Сирии и в Украине, где погибают дети. Постойте-ка... Так на это же... ВОЛЯ БОЖЬЯ!

Людмила К

да.....и это меня пугает!!!!

Go Fix Yourself

Так прекрати верить в эту херню и не бойся)

Дана

Честно сказать не особо

Go Fix Yourself

Ну потому что этого всего не существует.

Зоя Попова

Привет! Да конечно верю.

Go Fix Yourself

Привет-привет)
А скажи мне, что по-твоему такое порча или приворот? Что такое магия?

Валентина Прибыльнова

Верю только в свои силы

Go Fix Yourself

Молодец! Мало таких, как ты тут.

Королева Луж

кот зговорил,что есть

Королева Луж

а во что верить тогда?это идёт из века в век

Go Fix Yourself

Например, в доброту, в справедливость и так далее. Зачем верить в бога, который создал какие-то догматы, которых сам же не придерживается?

Go Fix Yourself

Королева Луж

надо во что-то верю,без верю трудно человеку

Go Fix Yourself

Человеку трудно без собственного мнения, без понятий о жизни и бог выдуманный тут не при чём.

Баба Йога

знаю- но не пользуюсь

Go Fix Yourself

А лечатся и вылечиваются миллионы людей потом.

Баба Йога

лечатся ли ?????большой вопрос

Go Fix Yourself

Ну я вот щас простыл, лечусь антибиотиками, мне помогает.

Баба Йога

грипп антибиотиками ?)))))))) круто...продолжайте в том же духе и сажайте дальше вашу имунку 🤣

Go Fix Yourself

Грипп молитвами?) Круто, продолжай в том же духе, умри от болезни которую можно вылечить за три дня)

Марина Галкина

я с ней сталкивалась

Марина Галкина

С МАГИЕЙ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\я общалась с ведьмой

Go Fix Yourself

А эта ведьма есть где-то в интернете? Я бы хотел с ней пообщаться.

Go Fix Yourself

А как мне можно с ней связаться?

Марина Галкина

это было 20 лет назад я не знаю

Галина Гугулян (Куцова)

Чушь собачья всё это

Go Fix Yourself

Рад видеть подобные ответы уже. (НУНАКАНЕЦ-ТА!!!11)

Галина Гугулян (Куцова)

Всё это чушь собачья

Go Fix Yourself

Мне всё приятнее и приятнее становится читать правильные ответы.

**
*n@zerke* *n@zerke*

Это имеет место быть

Go Fix Yourself

На, почитай, https://vk.com/@richard_dawkins_sam_harries-dokazhi-eto-ubei-menya-zdes-i-seichas просто долго объяснять)