Go Fix Yourself

Верите ли вы в магию, порчу, привороты и заговоры?

Ответы · страница 6
Алина

А Вы?

Go Fix Yourself

Вопрос в ещё в том, почему они считают, что это работает?)

Go Fix Yourself

Я могу заставить воду замёрзнуть мгновенно. Ты считаешь это магией?

Алина

Смотря с какой стороны смотреть

Go Fix Yourself

Со стороны человека, верящего в чудеса, а не человека, который мало-мальски знающим физику.

Go Fix Yourself

Разница в чём?) Я ответил, потому что, я знаю)

Вера Кондрашова

Верю

Go Fix Yourself

а в то, что современный человек обладает магией левитации, веришь?

Go Fix Yourself

А ты сама умеешь колдовать?

Go Fix Yourself

а откуда знаешь, что другие умеют? есть у тебя такие знакомые?

Go Fix Yourself

Я могу дать твоим знакомым своё фото, при условии, что они смогут убить меняс помощью ритуала за два дня)

Александра Коткова

Верю

Go Fix Yourself

Веришь в то, что можно приворожить человека, чтобы он тебя любил до гроба?

Александра Коткова

это будет не настоящая любовь!

Go Fix Yourself

Как же я люблю смотреть на то, как идиоты идут к шарлатанам, чтобы те вылечили выдуманные болезни набором заклинаний)

Галина Казанцева

верю

Go Fix Yourself

А есть у тебя знакомые, которые смогут меня к себе приворожить? Готов поспорить, что нет.

Виктория Чашина

Верю

Go Fix Yourself

Один из способов наложения порчи (спасибо гуглу)
Нужно достать воды, которой обмывали покойника. Этой водой обливают дверь своего врага и ею же брызгают ему в спину. Окружающие будут относиться к испорченному холодно и недружелюбно, избегать с ним встреч. Для таких же целей используют мыло, которым обмывали покойного. Нужно вымазать им ручку двери дома своего врага, а также сделать так, чтобы он вымыл им руки.
Внимание, вопрос, где достать воды, которой омывали покойника, если его омывали в морге?

Ольга Бабий

ВЕРЮ

Go Fix Yourself

Есть у тебя знакомые, которые смогут убить меня порчей за два дня?

Ирина Бернацкая

Верю

Go Fix Yourself

В таком случае, можешь как-то доказать присутствие магии?

Ку
Кундыз

верю

Go Fix Yourself

Я скопировал твою фотографию и очень скоро брошу её в гроб к покойнику, что делать будешь?

Владимир Забродин

Нет.

Go Fix Yourself

Тебя я знаю, знаю, что не веришь)

Ирина Зотова

а вы

Go Fix Yourself

Лулзы ловлю с идиотов, которые верят)

Даша Стальмакова

Нет)

Go Fix Yourself

Дак магия, порча, бог - это всё мракобесие. Этого не существует же.

Лариса Богомольник

Нет

Лариса Богомольник

На служениях сначла поется хвала Господу, потом проповедь Евангелия, в конце молитвы зо какие либо нужды

Go Fix Yourself

И что, молитвы тебе часто помогают?

Go Fix Yourself

То есть, если у тебя будет всё плохо, ты сядешь дома и не будешь ничего больше делать, кроме, как молиться, бог тебе с неба скинет счастье?

Лариса Богомольник

Нет конечно. Бог дает нам то чтл нам нужно в данный момент

Go Fix Yourself

Ты дома сидишь, не хочешь, чтобы Путин был президентом, молишься об этом, как ты думаешь, будет ли он президентом на этот раз? Исполнится ли твоя молитва? Если не уверена, попроси бога об этом.

Шагарьян Хайретдинов

нет

Go Fix Yourself

Ну тебя я знаю, у тебя "все дома", вроде бы.

Шагарьян Хайретдинов

откуда тебе меня знать?

Go Fix Yourself

Оттуда. Я помню тех, кто более-менее внятно мнение своё доносит при помощи логики и фактов. Пересекались тут как-то, было дело.

Шагарьян Хайретдинов

тогда продолжим!

Go Fix Yourself

Спускайся в ответы ниже, там много интересного.

Cергей Плотников

Нет

Go Fix Yourself

Нахера ты своё лицо к картинке прифотошопил? Думаешь, проканает тёлочек снять?

Cергей Плотников

Уже проканало. Потом поржали вместе. Вообще для всех хорош не будешь, кому то смешно.

Go Fix Yourself

Ну так криво, на самом деле... Хоть бы наблюрил банально)))

Cергей Плотников

Сестра делала,я этим не занимаюсь, так прикольно показалось, так и осталось.

Рост

Нет

Go Fix Yourself

Сегодня прямо наплыв людей с мозгами.... А в бога веришь?

Go Fix Yourself

Да ты меня избаловать решила прямо. Скажи ещё, что готова вступать в споры с боговерами?

Ек
Екатерина

Нет

Go Fix Yourself

Поздравляю, ты выиграла в лотерею при рождении мозги, давай пятюню)

Ек
Екатерина

?????что то не поняла....что кому дать....

Наталья Дзагоева

нет

Go Fix Yourself

Как же вас тут таких мало, а.

Sh
Shaxnoz

Неа

Sh
Shaxnoz

Твоя🤗

Серафима Климова

НЕТ

Go Fix Yourself

Слава моим яйцам, стал находить тут людей с мозгами...

Aygerim Toleulinova

Нет

Go Fix Yourself

Вот казахи в 90% случаев норм ребята, умные зачастую) Молодец, давай пятюню)