Наталья Щепина

Поговорим о соседях! У меня соседка курит в коридоре. Милая женщина... Стульчик стоит, пепельница... Недавно вижу: на стул с велюровой подстилкой кто-то высыпал её же пепельницу. Это ЧТО? Мелкая пакость или гнусная подлость?

Ответы · страница 2
Синигами

скорее гнусная подлость.. просто дерьмовые соседи живут рядом... надо бы в этот стул их рылом потыкать как насравшего котенка

Аксакал-Хан-Паша

...предупреждение...есть закон о запрещении курения в общественных местах...выход-пусть купит дома...на кухне...у себя можно...

Кучуков Виктор

И то и другое!!! Гнусь, одним словом! Какой-то идиот исполняет идиотский закон о не курении, скоро настучит в полицию!!!

Кучуков Виктор

Привыкать придётся! Вспоминайте закон петуха!

Кучуков Виктор

Забирайся повыше, плюй на ближнего и гадь на нижнего!!!

Ал
Александр\

спасйбо медведеву за очередной раскол в нашем обществе.....горбачев тоже боролся...все знают чем это закончйлось

Наталья Щепина

Доведут нас наши правители до Х.. в рот.

Ал
Александр\

до горбатого жйлй как людй уважалй друг друга

Наталья Щепина

В Госдуме тоже курят! К чему эти дебильные законы?

Ал
Александр\

медведев показал свой йнтеллект закон о полйцйй...закон о тюрьмах

Натка М_Мак

Почему соседи должны нюхать ее дым. Скорее всего, пару раз делали ей замечания, она не поняла, вот и пояснили

Лилия

Пакость конечно, притом обоюдная. Почему соседи должны наслаждаться запахом курева?Пусть курит дома

Надежда Осокина

скорее подлость. не всем же нравится этот запах. ей дома не нужен запах а соседям очень нужен.

Ник К

Есть такие люди, которым до всего есть дело. Но как правило жизнь таких наказывает. И строго.

Ви
Виталий

Действия исподтишка -удел чмошников. Нормальный человек не будет делать подобное втихаря...

Телефонист Вася.а

А почему,она не курит в своей квартире?сразу оговорюсь,я злостный курильщик,но курю дома.

Александр Шепелев

В принципе курение в коридоре само по себе и пакость и гадость и неуважение к соседям

Михаил Гехт

Неужто такая страшная, что побоялись попросить не курить? Или просто учительница?

Андрей Григорьянц

Скорее всего провокация. Поговорите с соедкой и выясните кому это надо и зачем

Андрей Захаров

весь дым в квартире??? не подумали? это предупреждение первое было, так думаю...

Валерий Солонович

это прежде всего безкультурщина а потом все остальное вплоть до неуважения!

Семён Семёныч Горбунков

У меня примерно то же самое. Я, правда, дал достойный ответ...😜

Семён Семёныч Горбунков

Чё ты заладил одно и то же? Или в шумерии все профессора со скудным словарным запасом? Все мозги отскакали, придурки кастрюлеголовые, теперь барствуют с европенсией и больной жопой...😜

Владимир Х

Еще не насосался. Продолжай

Семён Семёныч Горбунков

Надоел ты мне, идиот, мля...

Наталья Щепина

"А вы врежте ему ещё" ("Служебный роман"), Семён Семёныч.

Семён Семёныч Горбунков

Неохота что-то... Надоели эти академики.😇

Андрей Матис

ЕЁ нужно оштрафовать по закону !-доведите её хамство к ВАМ ,до УЧАСТКОВОГО !!!

Василий Власов

Нет это намёк на то ,что она не одна живёт в этом подъезде или коридоре

Станислав Семенов

Запах идёт в другие помещения, с хуя ли я должен дышать её выхлопом?

Александр Мареев

Кто нюхает и не курит тот стоит по другую сторону от ваших барикад