Людмила Милая

Нет ничего более изнуряющего, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. Часто такое у Вас бывает? 😉

Ответы
Io
Ioan

анекдот : Йога приходит в бордель, обслуживающая его говорит надень бенетон оф кондом!!! он- зачем? она- а то через 9 месяцев бабайка родится!!! ...проходит 9 месяцев- он стучится, она открывает? Он спрашивает- теперь можно снять?

Людмила Милая

Забавно )))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; может, но мне кажется что я могу по желать человека только в том случае, когда этот человек желает меня, мне претит мысль о том чтобы кого то желать без его согласия.

Людмила Милая

А Вы что умеете мысли читать? Как узнаете желает он Вас или нет?

-да; наверно, к стати, у меня очень развита интуиция.

Людмила Милая

Она у всех женщин развита, но бывало что ведь и ошибались, я уверена...

-да; я не женщина, и у меня развита, не подводила пока.

-да; Интуиция, это тип мышления, встречается и у женщин и у мужчин.

Ирина Бурназова

это уже интересно беседовать должно с этим человеком,чтоб словесно донести чего вы от него хотите.. Принимайте это как игру,кто выиграет...

Людмила Милая

Именно так мне и кажется тоже )))

Ирина Бурназова

дерзайте и он будет ваш,только терпения ...

Людмила Милая

Да, не нужно проецировать вопросы на автора. Мне есть и без этого чем заняться )))

Sergey Sergey Davydov

Не получается тихо??? Изнасилуйте с шумом!!! Я б не отказался от обоих вариантов!!! Да с такой шикарной женщиной!!! Извини за нескромность!!!

Людмила Милая

У меня не чешется )))

Sergey Sergey Davydov

Это вы не обращали внимание!!

Людмила Милая

Возможно...

Sergey Sergey Davydov

Нууууу удачи вам и аккуратнее с вопросами, даже по инету!!!

Людмила Милая

Хорошо. Спасибо!

Анатолий Мюллер

Зачем же насиловать тихо и нежно? Лучше это сделать громко и,желательно, в извращенных формах с особым цинизмом! 😝

Людмила Милая

Вы садист?

Анатолий Мюллер

Нет. Просто у этого человека надолго пропадёт охота трахать вам мозги светскими беседами! Я так думаю! 😜

Людмила Милая

Иногда это вынужденное действо

Анатолий Мюллер

Какое именно? Светские беседы или ......?

Людмила Милая

Именно беседы

Анатолий Мюллер

Тогда, мои соболезнования!

Людмила Милая

Не нужно вопросы проектировать на тех, кто их задаёт

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Вся в пламени вечернего наряда,
Обворожительна, безумно хороша,
Твоя улыбка лучшая награда,
Ты самый дорогой мне бриллиант

Людмила Милая

Спасибо за солнышко, к нам оно так редко заглядывает

Елена Бочкарева

А у нас деревня,мужики все вымирают,так,что не только светские беседы вести, а и помечтать даже об этом не выходит.

Людмила Милая

Да, уж... С Рождеством Вас!

Елена Бочкарева

Спасибо! Вас тоже с Рождеством Христовым!

Валерий Абзаков

Ни фига себе откровение. А это не нормально, если мне нравиться вести светские беседы с умными женщинами ?

Людмила Милая

А что умные женщины антисексуальны?

Валерий Абзаков

Почему нет. Просто, кроме сексуальности, бывают другие интересы. По-моему с них и надо начинать.

Валерий Абзаков

Не знаю как здесь пожать плечами.

Владимир Чигарев

Съездил тут с девушкой в лес за грибами, ну очень интересно держать себя в руках и быть интересным.

Людмила Милая

Девушка незнакомая что ли была?

Владимир Чигарев

Первая встреча.

Людмила Милая

И зачем же вы в лес пошли, странное свидание...

Владимир Чигарев

А зашла беседа в переписке про грибы. Я предложил, она согласилась. Потом говорила мне как подруги непонимали. Как это, с незнакомым мужиком в лес.

Людмила Милая

Я бы вот тоже побоялась... А девушка молодец, думаю, всё у вас получится )))

Владимир Чигарев

Спасибо, надеюсь.

..

Ага! Утром так встанешь - кого бы изнасиловать?, и идешь на улицу вести светские беседы... 😛

Людмила Милая

А не нужно вечером одному ложиться ))))

Go
Goonn

Нет, я постепенно начинал вести беседу как раз о том как этот человек относится к такой идее...

Людмила Милая

Это уже не светская беседа, а флирт )))

Go
Goonn

Грань весьма тонка...

Людмила Милая

Возможно...

Go
Goonn

Вот так...

Go
Goonn

😉

Галинка Живилова

изнасиловать желания не было никогда,а вот послать полем лесом да еще чтоб заблудился бывает

Людмила Милая

А лучше всё же изнасиловать ))))

Галинка Живилова

вперед!

Ali Habilaev

да конечно бывает ,ну не т о чтобы изнасиловать ,а хорошо провести вечер в мире и согласии😊

Людмила Милая

"Тзнасиловать" это образно )))

Ali Habilaev

бабка направила пистолет и говорит -насиловать будешь ,он нееет она будешь будешь😀

Андрей Григорьянц

Мне это не знакомо. Но я чуствуую чтто вы хотите зделать это со мной. Ну чтож флаг вам в руки...

Людмила Милая

Я Вас даже не вижу и уж точно не хочу ))))))

Андрей Григорьянц

БОЖЕ КАК вы МЕНЯ ОБРАДОВАЛИ.

Андрей Григорьянц

Юоже как вы мне нравитись - недодделки (поугарать есть над кем)

Ва
Валерий

Нет, но мне иногда хочется собеседника обнять, целовать, прижать к себе и уже не отпускать.

Людмила Милая

Ну лихорадить всё же не должна, как мне кажется

Ва
Валерий

Это как дорога, не всегда ровно. Есть и ямки и кочки.

Людмила Милая

Согласна, но по возможности их надо обходить )))

Ва
Валерий

Мы не боимся трудностей. Но бывают моменты, нет возможности обойти. Просто нужно пройти этот участок. Будет не удобно, но пройти надо!

Людмила Милая

Да, согласна, такое тоже бывает...

Николай М*********

мне тоже охота , особенно на фото , где ты на пододеяльнике с яблоками такая сексуальная .

Людмила Милая

Я замужем и дальнейшие разговоры в таком контексте неуместны

Николай М*********

муж счастливый . всё больше не буду извини .

Людмила Милая

Он знает ))) Можно просто общаться на разные темы

Николай М*********

спасибо .

Людмила Милая

Не за что 😉

Владислав Ильмер

Я не веду светских бесед. Но даже по делу что-то говорить такому человеку ой как трудно!

Владислав Ильмер

Вот меры я познать не могу. Не способен.

Людмила Милая

Это проблема...

Владислав Ильмер

Да нет проблем. Обхожусь без чувства меры.

Людмила Милая

Удачи!

Рафкат Мазитов

Если вы интеллигентный человек, то надо держать себя в рамках.Ну а дальше - как пойдет

Людмила Милая

Я интеллигентный и замужний, к тому же, человек ))) Так, что держу себя в руках )))

Ал
Александр

Людмила, если я с вами тоже буду вести светские беседы меня тоже ждет изнасилование?

Людмила Милая

Спасибо! Вам тоже всего самого приятного! )))

Ал
Александр

Вы вначале такой вопрос интимный задали, а в чем же ее смысл?

Людмила Милая

Какой интимный вопрос? Я тут просто шучу и отдыхаю

Ал
Александр

Вы знаете не хуже меня, что в каждой шутке есть доля правды. И эту мысль вынесли на обсуждение.

Людмила Милая

Ну, так мне интересно как будут люди на такой вопрос отвечать. Заодно и видно будет сразу у кого как с юмором ))))

Slawa Zil

А не пробовали наоборот,сначала изнасиловать,а потом светские беседы вести?😆

Людмила Милая

Нет, потеряю нить беседы ))

Slawa Zil

Эх!!!

Slawa Zil

Удачи Вам!

Людмила Милая

Спасибо! И Вам