Людмила Милая

Нет ничего более изнуряющего, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. Часто такое у Вас бывает? 😉

Ответы · страница 4
Валерий А. Бондаренко

...НАСЧЕТ НАСИЛИЯ! ...МОЖЕТ ДОГОВОРИМСЯ ПОЛЮБОВНО??? 🙂

Валерий А. Бондаренко

Я ГДЕ ВАС ТРОНУЛ? ЧЕГО ВЫ НА МЕНЯ СПУСТИЛИ СВОИХ ГОНЧИХ!?

Людмила Милая

В чём Вы это видите? Я спокойно и уважительно общаюсь со всеми

Валерий А. Бондаренко

ЕСТЬ ОДИН ПРИЕМ - ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ - В БЕСЕДЕ , ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УКОЛОТЬ ОППОНЕНТА, НУЖНО СКАЖЕМ, ОБОЗВАТЬ ЕГО ДУРАКОМ, НО ОЧЕНЬ БЫСТРО ВСТАВИТЬ ПРЕДЛОГ "НЕ" - ГЛАВНОЕ , ЧТОБЫ СЛОВО "ДУРАК" ПРОЗВУЧАЛО - ЭТИМ ПРИЕМОМ ЧАСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ, ВВИДУ ИХ ПОСТОЯННОЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ...ЧТОБ ВЫ ДОЛГО НЕ ИСКАЛИ ЭТО ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО Я ВАМ ЕГО САМ ПОКАЖУ - "... Людмила Милая онлайн
С юмором у меня нормально, а извращенцев в сети хватает..."

Людмила Милая

Не пытайтесь использовать со мной какие-либо психологические приёмы, пустое... Я сама психолог )))

Валерий А. Бондаренко

СТРАННО У НАС"ПСИХОЛОГОВ " ПОЛУЧАЕТСЯ - ВЫ ПРИМЕНЯЕТЕ НА МНЕ ВСЮ МОЩЬ СВОЕГО "ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО" ОРУЖИЯ, И МЕНЯ ЖЕ В ЭТИХ МАНИПУЛЯЦИЯХ ОБВИНЯЕТЕ! ВВИДУ ВАШЕГО ГЕНДЕРНОГО СПОСОБА УВИЛИВАТЬ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЛОВА И ПОСТУПКИ Я ПРЕКРАЩАЮ ЭТУ СЛОВЕСНУЮ РЕКУ...

Александр Игрицкий

Не часто, но бывает. Приходится уступать желаниям...

Людмила Милая

А как можно своего собеседника так сразу?

Александр Игрицкий

Во-первых, с собеседниками никогда светские беседы не веду. Только с дамами. И, во-вторых, кто сказал, что сразу?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ БЫВАЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕНЩИНА ПУСТЬ МЕНЯ А НЕ Я

Людмила Милая

Так желание сексуальное возникает само по себе )))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Фи... Никогда! Я до этого не опускался даже в мыслях.

Людмила Милая

Что такие несексуальные собеседницы попадались?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У меня супруга, Олесенька, суперкрасавица. Настоящее чудо. Мне никто не нужен больше.

Людмила Милая

Это же не о данном моменте речь идёт, а вообще о жизненном опыте...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Хах...Обо мне не стоит беспокоиться. Обучили девочки меня. Реально, а не виртуально. Извини, ононизмом инетным не занимался

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Вы всё поняли. И правильно поняли. Больше меня не беспокойте

Людмила Милая

Это Вы ко мне в вопрос пришли. Так, что это Вы меня не беспокойте )))

Владимир Портных

нежно изнасиловал и потерял хорошего собеседника

Владимир Портных

и основной интерес у вас один и тодже

Людмила Милая

Это да и мы уступаем друг другу

Владимир Портных

и сколько лет вы уступаете?

Людмила Милая

Жизнь вообще незаметно пролетает...

Людмила Милая

Не печальтесь, ведь после нас останутся дети, внуки, воспоминания )))

Art Sedov

какэто тихо нежно изнасиловатьне вяжутся понятия

Людмила Милая

Значит фантазии не хватает 😉

Леонид Иванов

вот этим вопросом уже 5-й раз за сегодня насилуют)))

Такой Один

Тихо , неж но и изнурительно☝😜😂))

Людмила Милая

А если собеседница не согласна?

Такой Один

Тогда от обратного- громко , жестко и за 6 секунд)))

Такой Один

....куда не кинь - всюду клин..🤔

Иг
Игорь

И не только тихо и нежно... И бурно и страстно тоже!

Иг
Игорь

Одно плохо... Нормы морали и воспитания! Впрочем.... Ничто так не ценится, как результат, полученный с большими трудозатратами. А потому, продолжим светскую беседу с дальним прицелом....

Иг
Игорь

Нуууу.... Наша с вами беседа уж точно ничем таким не закончится. Расстояние не позволяет... Я о сути вопроса.😉 💐

Вя
Вячеслав

А меня почему-то не хотят изнасиловать... 😞

Вя
Вячеслав

Но сначала надо найти. А это у меня не получается..

Людмила Милая

Вячеслав, а у меня много незамужних девчонок, если Вы серьёзно, то могу помочь

Людмила Милая

Ну зачем так много? Вы несерьёзно ищите, потому и не находить...

Вя
Вячеслав

Разве это много? Как правило, у них нет свободного времени... то работают, то учатся, то голова болит. Поэтому мне и надо пару-тройку..

Людмила Милая

Извините... Теперь всё мне понятно

Лева Правая

ммм не знаю. это как-то не свойственно женщинам...

Людмила Милая

Почему? Разве женщины не хотят секса?

Лева Правая

без насилия.

Людмила Милая

Ну, как тигрица, напримеррррр... )))

Лева Правая

ой, я наверное, больше птичка.... курица))

Лева Правая

боюсь кошек...птичек едят))

Лева Правая

хорошо))

Котэда

опаньки - тихонько изнасиловать это что-то новое

Дмитрий Каракозиди

Изнасиловать не хочется, а вот вые...ать хочется.

Меченый Волк

А если ему рот-заклеить...и выполнить-обещание?))

Меченый Волк

А мужу ничего и не говорить....)))))😃🌺

Меченый Волк

Нуууу...тогда этого мена в ЧС!)))) И никто ничего не узнает....)))

Людмила Милая

Я не занимаюсь такими глупостями. Каждый имеет право на высказывание своих мыслей

Меченый Волк

А к чему тогда-вопрос....??)))))

Меченый Волк

Любопытство не порок....а такое-хобби🙃....))))))

Меченый Волк

Куда-точнее....))))😃🍀

Станислав Мудрак

Бывает. Но у Вас-то откуда такая агрессия, Люда?!

Станислав Мудрак

Изнасилование тоже агрессия. А нужно согласие

Людмила Милая

Это образно написано, там же указано "нежно и тихо"...

Станислав Мудрак

Да. Вы правы - тихо и нежно!!!

Александр Александр

ой... не изнасиловать... но заласкать.... точно))))))

Людмила Милая

Правильные слова, но человек всё равно живёт немножко воспоминаниями и надеждами )))

Александр Александр

На то он и человек) а не животное) и опыт и мечты делают счастливым его сегодня)

Людмила Милая

Это хорошо, когда человек счастлив )))

Александр Александр

Счастье - это внутреннее состояние) счастливым быть надо уметь и желать.... А мы желаем всё иметь и от этого быть счастливыми....

Людмила Милая

Нет, все по разному, кто-то доволен и тем, что имеет, но всё равно стремиться к чему то и от этого ещё лучше живёт )))

Якобсхавн Фхтагн

не надо насиловать. согласен на глубокий минет

Ко
Кот

вау акой вопрос никогда такого небыло???????????????

Людмила Милая

Спасибо! С Рождеством Вас!

Николай Скороходов

Надо кму то брать инициативу , не стесняясь ..

Николай Скороходов

Соловья баснями не кормят ...

Сэр Гунька Друг Незнайки

Забыла добавить - по обоюдному несогласию....

Людмила Милая

Есть много других интересных вещей )))

Сэр Гунька Друг Незнайки

Приглашаешь на страничку к себе?

Людмила Милая

Нет. Просто кофе угощаю )))

Сэр Гунька Друг Незнайки

И где? Я больше привык к нему в реале.

Людмила Милая

Я тоже ))) Сейчас и попью, а то замёрзла что-то