Людмила Милая

Нет ничего более изнуряющего, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. Часто такое у Вас бывает? 😉

Ответы · страница 9
Андрей Евич

Не думал,но прикольно

Людмила Милая

Он умный, собирается учиться, но ленивый до жути...

Андрей Евич

Лень, это двигатель прогресса))))))) ни кто не сможет выполнить работу быстрее и лучше чем ленивый, управлять другими ленивый думаю так же сможет)))))я сам очень ленивый,по этому наверное и рассуждаю так, надо идти спать, а мне лень

Людмила Милая

Доброй ночи! Я бы тоже уже пошла в койку, но потолок доделывают рабочие, потом ещё убраться нужно...

Андрей Евич

Спасибо))))взаимно, потолок доделывают, офигеть можно))))))да спать пора, уже час ночи, спокойной ночи, ну или не скучной))))))))

Людмила Милая

У на 21 час. Приятных снов!

Vadim Denisevich

Ну ты экстрималка! 🤣

Людмила Милая

Вы летали в Италию? Туда сейчас можно попасть?

Vadim Denisevich

Сейчас лучше из страны вообще не выезжать! Карты только китайские принимают там наши уже вчера не стали принимать!

Людмила Милая

Сейчас ужасное твориться, я против этого, но простой народ никто не спрашивает и с его мнением уже давно не считаются...

Vadim Denisevich

Это всегда с Россией творится, слишком лакомый мы кусочек!

Людмила Милая

Великий Суворов говорил, что для "Отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таиться, а в собственных её идиотах"

Николай Наумчук

А у вас??? и частенько?

Людмила Милая

Бывает ))) Но сначала воспитанные люди сами отвечают на вопрос?

Николай Наумчук

Но ни я, ни тем более меня никто ни когда не насиловал. Вот вы и поделитесь опытом!!!

Людмила Милая

Я тоже никого никогда не насиловала и в вопросе это образно написано...

Николай Наумчук

А вас???Прочтите ваш ответ выше.

Людмила Милая

Я написала "бывает" о мыслях...

Николай Наумчук

Но тогда откуда такие познания о беседах светских??? Только из опыта!!!

Николай Наумчук

"опыт большой"-а кайф???Ну вот и договорились. Удачи в продолжении

Влад Ник

...и без придесловий ))

Людмила Милая

Ну, замужем или женат собеседник

Влад Ник

Муж или жена не стенка...можно и пододвинуть ))

Людмила Милая

Вы бы хотели чтобы Вас отдвинули?

Влад Ник

Это делается против вашего желания )...то бишь не спрашивая вашего желания ))

Людмила Милая

Так и нечего давать советы делать так, как Вам самому не хотелось бы...

В*
Василиса *****

Это у Вас бывает.........

В*
Василиса *****

А у нас в квартире газ!😀

Людмила Милая

А у нас водопровод... Вот! )))

В*
Василиса *****

С чем Вас и поздравляюююююююююю!

Людмила Милая

Спсибо! А Вас с Рождестовм! )))

Ольга Долина

Мила но вы моньячка...

Людмила Милая

О, да ))) Нимфоманка в чистом виде )))))))

Ольга Долина

А о другом не хотелось подумать???

Людмила Милая

О другом постоянно думаю, а об этом только по ночам )))

Валера Пономарев

Больше прибить охота

Людмила Милая

У Вас странные собеседницы, не общайтесь с такими )))

Людмила Милая

Что за работа, даже интересно стало? )))

Людмила Милая

Ладно,я не любопытная, сервис - дело тонкое )))

Kamal Kamal

Бывает... Но.. Не силой

Людмила Милая

Конечно не силой, написано же "нежно"...

Kamal Kamal

Тяжелый случай.. Бывает. Но.. Не хочу ошибок. Женщины очень коварные созданья

Людмила Милая

Сочувствую... Обычно кто так про женщин думает, тот из себя ничего интересного не представляет

Александр Черный

а ты шалунья мадам)))))

Людмила Милая

Разве не было такого, что хочется собеседника?

Людмила Милая

Ну, вот. Всё вполнне жизненно )))

Тень

😜👏

Тень

Спасибо 🍫🍨

Се
Сергей

не часто но бывает-)

Людмила Милая

Так что там с адресом то? Хотя чего я пристаю, нет, так нет

Се
Сергей

это в личку... Представляете как ломанут форумчане за обменом опытом?-))))

Людмила Милая

Так может это и неплохо )))

Се
Сергей

да ладно... элемент сладкой жизни-)

Се
Сергей

На зависть другим-) Зато есть к чему стремиться-)

Александр Ясноокий

И как давно вы вели?

Александр Ясноокий

Жду в черный список 🙋

Людмила Милая

Я не занимаюсь подобными лупостями

Александр Ясноокий

Хорошо. Псих. Но почему все так не гениально?

Людмила Милая

А Вы на других сайтах для гениальности общайтесь. На этом я, например, просто отдыхаю, шучу, общаюсь )))

Александр Ясноокий

Благодарю. На других гений гавно. Сучьи сайты. Гнилостные. Здесь я отдыхаю. Вы правы. Извините. Территория для всех. 🙋 ❤️

Александр Рязанов

Из области психоза?

Людмила Милая

Ну, не знаю, логика - это всё...

Александр Рязанов

Логика(когда дело касается....отношений),абсолютно бесполезная наука!

Людмила Милая

Может Вы и правы... Почему тогда Вы не с той женщиной?

Александр Рязанов

Потому что у неё тоже.....есть муж. Это ошибка наше,далёкой теперь молодости....

Людмила Милая

А Вы никогда не думали, что вот Вы с женой живёте столько лет, она с мужем и всё значит правильно сложилось. А вот ужились бы вы с ней вместе - это ещё вопрос...

Дмитрий Брехов

Это шо то мудрено!)))

Дмитрий Брехов

Ну это если совсем не интересно беседовать?)))

Людмила Милая

Не в этом дело, просто собеседник так тебя влечёт...

Дмитрий Брехов

А шо? Глаз нету? страстного дыханья не хватает? Тело застыло? УПЯРОД!!!

Людмила Милая

Так нельзя, ведётся светская беседа, регламент и всё такое...

Дмитрий Брехов

Только так и надо! Ежели конечно взаимность имеется)

Людмила Милая

Это ещё предстоит выяснить, а изнасиловать нежно уже хочется )))

Дмитрий Брехов

Понял! Тогда терпите! Как говориться аппетито!!!

Евгений Нет

Такого как на Аве? ))

Людмила Милая

Вы про того, кто справа или слева? ))))))

Евгений Нет

Справа канешна)) в фуражке. Тот кто без нее уже вами или не...?

Евгений Нет

А вы великая мечтательница. Или романтик.

Павел

нет.я сразу насилую

Людмила Милая

А вот Вас и поймали, И даже признание собственноручное есть )))

Sidorovich Bariga

а ты извращенка 😉

Людмила Милая

Вовсе нет, просто темпераментная )))

Петр Селецкий

Не часто, но бывает.

Людмила Милая

И что делаете в таких случаях?

Владимир Скобов

Что-то новое узнал!

Владимир Скобов

Нет,Это не любовь.А вот,когда душа потянется и сердце забьется,-этоДА!!!

Людмила Милая

Это в подростковом возрасте только так бывает. А потом всё нужно самому стараться сделать...

Владимир Скобов

А что и зачем делать?Разве любовь делают?ДА ЛЮБЯТ ПРОСТО,ЛЮБЯТ!!!

Людмила Милая

Строят отношения, развивают их чтобы дойти до любви. А минутноевлечение - это страсть, она быстро проходит, если не делать ничего...

Владимир Скобов

Вооще-чего строить.чего городить?Любить,-так любить,а не городить черт знает что!!!

Master Master

О! Интересненько....

Master Master

Значит беседа попросту превращаться в пикап.

Людмила Милая

Не люблю пикаперов, они думают что превосходны, на самом деле смешны...

Master Master

...говорят, что иногда хочется, чтобы обналули....просто так....без обязательств....доясебя...

Людмила Милая

Кому хочется, те и обманываются...

Master Master

Очень рад, что вы в курсе.