Су
Сударыня

Очень часто слышу такую фразу: "Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему позволяет". Бред! Мужчина ведет себя с женщиной так , как ему позволяет его воспитание и уровень развития, а не женщина?

Ответы

От части не соглашусь, в начале, когда она говорит, да я сама могу гвоздь забить, тяжёлые сумки из магазина принесу от меня не убудет , обои поклею. у него же футбол по телеку , а потом удивляется и всем жалуется как ей одной всё тащить на себе тяжело

армяне подленький народец. редко бывают нормальные, и к тому же мамочку слушаться у них вообще в крови, ну вы даёте ! а вы с ним давно, просто он у вас хитрый и изворотливый и от вас ему что то надо, и когда поймёте что. он уже отожмёт , без обит, сталкивался с ними, и не один раз

Су
Сударыня

он обрусевший, скорей некоторые русские похожи на армян больше него. вместе мы 15 лет

Ну тогда. вам повезло, правда. а так их ненавидят многие народы, и аёзеры, и турки, чуть всех не вырезали, если бы не русский царь и это не на пустом месте

Су
Сударыня

мне действительно повезло. он сам не общается с многими армянами, и в диаспору их отказался вступать - рассуждает как вы

))) тогда вы его точно заслужили

Руслан

нет не так... каждый ведёт себя так друг с другом согласно кодировке полей... я видел как воспитанные до селе превращались в пошлость в руках однозначных дам...еще потом весь офис забрызгивали слюной скабрезности

Алексей Шустин

Аня, привет !!! Интересный случай.Каждая женщина и каждый мужчина, индивидуальны, и должны ключи к друг другу так же подбирать, кто то любить грубость, есть даже любители мазохизма.Так что, ....

Су
Сударыня

таких не много, а невоспитанных неучей достаточно

Алексей Шустин

Аня, каждый человек это непознанная Вселенная.Мы порой и себя то не знаем, своих скрытых возможностей.

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО КОГДА ТАК - У попа была собака — он ее любил.
Она съела кусок мяса — он ее убил.
Очень важный кусок мяса
Откусил коварный зверь,
И без этого отростка
Поп не женится теперь.😭😩😳😂😷

Ге
Георгий

Воспитание у нас в государстве отменили ..теперь в школах не воспитывают , молодые не знают как и зачем нужно уступить место в транспорте пожилым и женщинам .

Ма
Марта

Не скажите. Даже стаким воспитанием мужчина ведёт себя не скаждой женщиной одинаково. Понаблюдайте и увидите сами. Очень многое зависит от женщины .

Алексей Неважно

Все это конечно интересно, вот только вы забываете что именно женщина, мать воспитывает детей, которые потом становятся мужиками...

Алексей Неважно

Это не гены, можно искать отмазки сколь угодно, но дело не в них а в моралях

Су
Сударыня

к сожалению , ены играют большую роль , независимо согласны вы с этим или нет

Алексей Неважно

Вы уверены? Скажите а кто к примеру научил людей пить, курить, убивать? Гены???

Александр

не совсем так.. М пытается вести себя с женщиной так, как ему позволяет его воспитание и уровень и если Ж ему это позволяет, то.......

Су
Сударыня

каждая девочка ищет себе плохого мальчика, который будет хорошим только с ней.

Александр

не буду с этим спорить, вам видней...😁💐

Су
Сударыня

каждый мальчик ищет себе хорошую девочку, которая будет плохой только с ним

Александр

спорить не буду, здесь вам виднее...😉

Александр

дык я мужчина, поэтому в данном вопросе не особо компетентен...🤷‍♂️

Су
Сударыня

вы не компетентны в вопросе, какую девочку ищет каждый мальчик?

Александр

Анна, извините, не прочитал ваш последний комментарий, подумал, что я ответ не написал...
каждый мальчик ищет девочку, которая "согласится" с ним быть... а вот насколько плохой она с ним будет зависит уже от него...

Alisa Warshavsky

Дааа уж! И почему в России так можно обвинять во всех грехах женщину?! А мужчина, как бы , слаб умом, поэтому дитяти все можно!...

Та
Татьяна

В мужчину заложено природой, что он всегда прав. Если никто не возражает, он нисколько не сомневается в своей правоте.

Та
Татьяна

Это не имеет значения. Во всех.

Су
Сударыня

и зачем такие? я б в амазонки пошла, чем такое иметь

Та
Татьяна

Просто подобное притягивает подобное. Не переживайте.

Андрей Бобров

Все верно. Женщина выбирает подходит ли ей этот мужчина. А мужчина уже выбрал, раз подошол и заговорил

Эк
Эксперт

И там бред, и здесь бред. Мужчина ведет себя с женщиной так , до какой степени свихнется рядом с ней ....

Виталий Мартынов

Это понятие растижимое если он безсовестный то она позволяет, а так да только взаимопонимание👌

Вя
Вячеслав

🤔От женщины тоже многое зависит. И в первую очередь - подпустит ли она его и на сколько?😁

Бо
Бока

лупит как сидорову козу, а она живёт с ним! или пьёт беспробудно муж, а она терпит. зачем?

Николай Серегин

Наверное в этой фразе описывается не первое свидание,а достаточно долгие отношения.

Су
Сударыня

любые: от начала и до конца

Николай Серегин

Ну как то находят общий язык. Обычно договариваются...

Николай Серегин

Это обязательно))))Хотя намного важнее, именно для длительных отношений, духовная близость.

Евгений Антонюк

это все потому, что А. Миронов спел: мне уступают, я не в силах отказаться.

Пе
Петр

От женщины тоже многое зависит...
Одна позволяет, а другая дает окорот.

Светлая

Считаю и воспитание, и женщина, и отношение к ней имеют значение👻

С. В.

Есть такие женщины, рядом с которыми можно быть только зеркально.