Иван Плотников

Зачем тратить время, нервы и десятки тысяч рублей на подарки при знакомстве с девушкой, когда есть гораздо привлекательнее, добрее, милее и веселее жрицы любви, готовые за две тысячи рублей (в регионах за 1500) отдаться полностью?

Ответы · страница 2
Надежда Полюдина

Смотря какова цель. Чисто для плоти, конечно, но ведь есть чувства, привязанность, нежность.

Надежда Полюдина

Это, как повезет. Нужно угадать своего человека.

Иван Плотников

Необходим рецепт для всего социума, а не для избранных, чувствовать себя полноценно

Надежда Полюдина

Психологи пишут же что-нибудь на тему)

Иван Плотников

Жрицы любви и есть настоящие психологи, и писать им ничего не нужно

Иван Плотников

Это объективная информация

Елена Алексеева

В вашем случае разница только в том что, вы ищите женщин подороже......а мечтаете о подешевле.

Нина Блинова

А не смущает, что там уже перебывало сотни дарителей. Или очень хочется повалятся в грязи.

Иван Плотников

По Вашему на всех женщинах надо крест ставить, если у них за жизнь было больше одного мужчины. Тогда женщин не будет на планете. Не может быть чувства брезгливости, никто не знает когда жрица решила этим заняться, а вдруг ты для нее первый?

Нина Блинова

Я не о всех женщинах а о жрицах любви . о которых вы пишете.Они продают себя мужчинам за деньги, вы и тариф указали. Речь ведем только о них о проститутках.И не романтизируйте их, это чистый бизнес и ничего более.

Иван Плотников

а зачем их понимать? они дружелюбны, веселы, настраивают на жизнь, умеют поддержать разговор, отлично чувствуют что тебе нужно в данную минуту, даже не всякая девушка достигает таких знаний о своем мужчине и за несколько лет знакомств. А кто они, нам неинтересно. Это ЖРИЦЫ ЛЮБВИ и этим все сказано

Нина Блинова

Работала долго в мужском коллективе, так вот после этих жриц, венерические болезни несут своим женам. Если отключить все чувства и голову и жить одними инстинктами, то флаг вам в руки!

Иван Плотников

они не после жриц несли, а от блудниц, жрицы как Вам известно очень чистполотны, при вас распечатающие одноразоавые полотенцы, тапочки и белье и СИЗ. все это входит в 2000 руб. Говорят слышал звон да не знаю где он

Elena Dudina

Справить физиологическую нужду, конечно же дешевле у жриц. С любовью не всё так просто.

Евгения Коваленко

да, действительно) я это всем мужчинам говорю, которые пристают) проститутка- дешевле

Екатерина Голубь

Это же всего лишь на одну ночь,и ты точно знаешь,что она с тобой только из-за денег

Иван Плотников

зато сразу, а что еще нужно!

Екатерина Голубь

Долго ты так не протянешь,это не те чувства,которые ты можешь испытывать с любимым человеком.

Иван Плотников

ничего не мешает не спеша искать вторую половинуку

Зульфия Абрамова

На какое-то определенное время и без эмоций Без всяких обид - бизнес есть бизнес!

Зульфия Абрамова

Любовь за деньги не купишь, можно купить иллюзию любви.

Иван Плотников

ничего не мешает, ходить и искать, но в то же время с ясной головой и достойным поведением

Зульфия Абрамова

Это вы сейчас на женщин намекаете?

Иван Плотников

нет. Когда долго ищешь и озабочен, то много можно дров наломать, а когда есть к кому ходить и выпускать пар, то отношения будут с новой девушкой самыми целомудренными

Зульфия Абрамова

Не могу судить. Я долго не искала. Любовь нечаянно нагрянула. И всё-о-о-о!

Алия Какимова (Шуматова)

Значит ты не когда не любил,ты получаешь физическое а не душевное наслождение

Иван Плотников

ничего не мешает искать любовь

Зинаида Худякова

я вообще не понимаю зачем тратить такие деньги на ухаживания за девушками...

Иван Плотников

смелее и хитрее надо быть, тогда поймете

Иван Плотников

Здрасьте! косметика сколько стоит? Путевка в Италию? Пальто, сапоги? Платье, а их нужно с десяток. Айфон последней модели? Украшения? Это только за первых три месяца знакомства, а дальше - новая жертва

Зинаида Худякова

Зачем все это?????в чем прикол делать это для того человека,который это не ценит???

Иван Плотников

так нужно не раскрывать свои планы, мы доверчивы, этим надо пользоваться, я знаю знакомую, а у нее куча других знакомых которые видят в "этом" смысл жизни "Жизнь дается один раз" вот их девиз

Зинаида Худякова

Бред!у людей разные ценности.....мне их не понять...и не только их...Вас тоже

Людмила Канивец

Какой щедрый ! Не успел познакомиться. а уже считает и выводы делает - ЗАЧЕМ ?

Иван Плотников

для чтобы познакомиться, уже потратишь уже большую часть

Анастасия

о, то есть ты уже весь рынок услуг даже по регионам изучил и опробовал?))))))

Иван Плотников

наоборот, не с дошираками, а с тугим кошельком и здравом уме

Анастасия

ну про здоровый ум я бы сильно поспорила если бы желание было, а "доширак" это метафора. так же дёшево, на один раз и достаточно вредно)

Иван Плотников

Доширак это недешево - это раз, я не могу его себе позволить купить. Никто за нос не водит - это два. И копятся деньги и нет обязательств - это три.

Анастасия

лан, если тебя прёт от того, что в тебе только хер видят, шастай по шлюхам дальше, а доширак в магазине дешевле хлеба стоит, для особо одарённых)))))))

Иван Плотников

сплошная бессмылица: жрицы писек навидались всяких и это им неинтересно, а значит человечности в них больше, про Доширак - если его с хлебом покупать, то никаких денег не хватит

Карачёв Дмитрий

Тогда где-то глубоко понимаешь, что ты мужик только от пяточку и до пупа.

Галина Д

Ой а многие ли при знакомстве тратят десятки тысяч рублей????? Улыбнуло!!!

Галина Д

У меня не сводит! Интересный собеседник! Но общаться не хочет далее

Иван Плотников

Да нет не занят. Я закрыл вопрос вот всё. Для тех кому интересно: за два дня получил больше сотни ответов. 60 % - женщины ЗА. 20% - девушки "ПРОТИВ", т.к. жадный; 3% - нормальные женщины, которым деньги не нужны. Одна девушка 15 лет от роду пожалела, мол любовь так пройдет. Остальные мужчины - все "ПРОТИВ". т.е. готовы страдать, терпеть, бороться, но не ходить к жрицам

Иван Колганов

Иван. Я тоже считаю, что к жрицам дешевле. Но...Моя жизнь состоит не только из сексуальных потребностей. Поэтому я лучше переплачу.:о)))

Иван Плотников

Похвально, что вы не ломаете статистику, спасибо за ответ

Иван Колганов

Не ломаю. Но Ваше "т.е. готовы страдать, терпеть, бороться, но не ходить к жрицам" ко мне не подходит.

Юля Воронова

Они отдают тело,но не душу,не сердце! Но если Вам только нужно тело,то...

Иван Плотников

Душу и сердце не почувствуешь, но красоту, доброту, ласку, настроение, психологическую помощь, уверенность, мужественность дают легко. По-моему мои доводы перевешивают Ваши

Ев
Евгений

К тому же душами больше дьявол интересуется))))

Юля Воронова

Понимаете,каждому своё! Кто то брезгливый,кто то -нет! Дело вкуса! Если душа не важна и сердце не при чём,тогда о чём говорить! Значит ещё не.....

"старая" Шалунья

Попробуй больше зарабатывать, может тогда жадничать не будешь...😀

Иван Плотников

заработок от 100 т.р., но тут сама идея здравая, пусть девушки остаются с носом

Надежда Модяева

НУ ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ЛЮБИЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ,ТВОЯ ПОЛОВИНКА НЕ НАШЛАСЬ...

Иван Плотников

пока ищется, не нужно терять голову, а действовать

Надежда Модяева

ИЩИ ,А ПОКА ГУЛЯЙ ПОКА МОЛОДОЙ... А ДУША И СЕРДЦЕ ТЕБЕ ПОДСКАЖЕТ---- ВОТ ОНА МОЯ ПОЛОВИНОЧКА. УДАЧИ ТЕБЕ!

Иван Плотников

Не нужно забывать что насильно мил не будешь, должно быть взаимно, никак не удержать при себе объект обожания против ее воли

Надежда Модяева

КОНЕЧНО БУДНТ ВЗАИМНО ЭТО ЖЕ ТВОЯ ПОЛОВИНОЧКА...А ЕСЛИ НЕТ ВЗАИМНОСТИ- ЭТО НЕ ТВОЁ и не стоит огорчаться...

Иван Плотников

это чтобы не ждать у моря погоды и наслаждаться жизнью

Хайра Гамзатова

Ага добрые милые трипперщицы, сифилисята и ещё Бог знает кто )))

Иван Плотников

зато трезвые и знающие как предохраняться

Хайра Гамзатова

Ну да остальные же в среднем веке живут. Не знают как предохраняться ))

Нина Воронина

А ещё лучше - ЖЕНИТЬСЯ....и тратиться не надо...😆 😆 😆

Иван Плотников

на жрице?)))) нет уж увольте

Нина Воронина

А это уж кого выберете....

Нина Воронина

Ну ,если выберете ....то живите с "ерунда"...

Иван Плотников

Вам вопрос наверное не понятен

Иван Плотников

молодые люди, в подавляющем большинстве, становятся жертвами современных девушек, которые тянут наличные, но серьезных отношений не хотят. А мой способ их оставит с носом

Нина Воронина

Ну во-первых при знакомстве снимайте розовые очки и отличайте "золото" от того ,что "блестит".....А в вашем "способе"...желаю удачи...

Иван Плотников

ок! мой способ оставит ясный ум ищущим

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Куда пропала теплота души? почему все покупается и продается?

Иван Плотников

об этом нужно спросить слабую половину человечества

Лариса Хуснутдинова

в японии их гейшами зовут и ублажат и разговор поддержат....)))))