Иван Плотников

Зачем тратить время, нервы и десятки тысяч рублей на подарки при знакомстве с девушкой, когда есть гораздо привлекательнее, добрее, милее и веселее жрицы любви, готовые за две тысячи рублей (в регионах за 1500) отдаться полностью?

Ответы · страница 5
Ольга

Любите кушать торт ХОРОМ ?

Иван Плотников

Строго индивидуально, вы же не спрашиваете мужчин, сколько девушек до вас было

Елизавета Игнатенкова

У каждого мнение разное...

Иван Плотников

Это персонально Вам так кажется

Наталия Лебедева

Да вы знаток женских тел

Иван Плотников

а кто из мужчин не знаток?

Иван Плотников

в Вашем смысле о знании женских тел я не знаю и знать не хочу, мне не нравится женщине доставлять удовольствие, только наоборот

Иван Плотников

Пообщайтесь с подругами - они скажут, что должен делать мужчина дополнительно, чтобы женщина в улет уходила (натурально голову сносит), а я не хочу

Иван Плотников

я говорить не буду, но знаю, мне это неприятно, про такое не говорят, а делают, найдите опытного мужчину

Наталья Тюленева

Только это не любовь. .....

Иван Плотников

Никто не запрещает любить жриц

Наталья Тюленева

Сегодня одна, завтра -другая....это не любовь.

Vera Naumenko

у каждого свои тараканы

Иван Плотников

нет, это новая модель жизни для большинства

Га
Галина

А продолжение рода ?

Га
Галина

нуууууууу-у кого такие запросы ?

Иван Плотников

золотое меньшинство, поэтому сильная конкуренция

Га
Галина

да мне надо-то самую малость-был бы человек хороший

Иван Плотников

Таких как Вы мало, охотников до Вас много, а нас куда девать?

Га
Галина

Ну а Вы -за 2000 тысячи-дерзайте

На
Натали

не интересно как-то.

Иван Плотников

для девушек интерес, а для противоположного пола - страдания

Надежда Шустова

1 раз и все наверное

Иван Плотников

мужчинам хватит, на неделю-две

Д З

Бляди есть бляди.

Иван Плотников

​Не те бл*ди, что хлеба ради спереди и сзади дают
нам е*ти,
Бог их прости!
А те бл*ди —лгущие, деньги сосущие, ет*ь не дающие —
вот бл*ди сущие,
мать их ети! (В. Маяковский)

Елена Волкова

ну и занимайтесь

Иван Плотников

ок! только чувствую что за этой моделью - будущее

Елена Волкова

боюсь не скоро.Убедиться не успеете

Иван Плотников

зато все условия к этому имеются

Марина Мокина

так и не тратьте

Иван Плотников

так никто и встречаться не будет

Марина Мокина

ну если для вас только тело важно

Иван Плотников

не тело, а главное выпустить пар и гуляй две недели счастливый, делай что хочешь, даже можно пару искать

Марина Мокина

ну если привлекает только физиология, то конечно

Любовь Хмельницкая

А как же любовь?

Иван Плотников

зато девушки останутся с носом

~ Приют Русалки ~

В чем проблема?

Николай Никитин

как полностью?

Иван Плотников

​красоту, доброту, ласку, настроение, психологическую помощь, уверенность, мужественность ЖРИЦЫ дают легко, разве мало?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выбор за вами

Irina Bogomolova

Ну и жаль

Irina Bogomolova

Тема такая,что покупная любовь—может и выручает,но это —не то.

Иван Плотников

пусть девушки остаются с носом

Марина Василенко

Для души

Марина Василенко

Так вам девушка нужна только на пару часов. А как же семья?

Иван Плотников

может Вы отстали от жизни, тогда вопрос необходимо для Вас развернуть мой вопрос (хотя большинство уже поняли, т.к. за эти шесть часов мне прислали много признаний). Дело в том в Москве порядка 90% знакомств в ночных клубах девушки уже имеют несколько партнеров, и начинают выуживать деньги, новые ощущения и т.д. по происшествии какого-то времени девушка исчезает. Я сам моногам, не хочу менять партнера, но вызов времени заставляет подстраиваться

Татьяна Копылова

идиот....

Иван Плотников

зато девушки с носом останутся

Татьяна Копылова

офигеть... а болячки от жриц любви не боишься?

Иван Плотников

это исключено, а как же массаж?

Иван Плотников

зачем просить, они прекрасно сами все знают

Olivka

Я в шоке

Иван Плотников

это рецепт на вызов времени в г. Москве

Валентина Белохвостова

на ночь?

Иван Плотников

за ночь с ума сойдете. У мужчин инстинкт такой - сунул-вынул и пошёл. т.к. они испытывают отвращение к своему партнеру сразу же после дела