Ас
Асечка

Говоришь себе всё! Никакой любви больше никогда. Никаких соплей! Но почему сердце всеравно тянется к этому?

Ответы
Ольга

гормоны. Хотя способность любить это врождённый талант. Вот сегодня встретила его и снова всё поднялось в памяти. И конечно звонок с предложением встрети. Приятно, блииин!

Konctantin Isaev

Платон: Люди назвали любовь Эросом, ибо он обладает крыльями. Боги назвали её Птеросом, так как она имеет силу окрылять других.

Виктор Васильевич Емелин

Не до любили вот и сердце тянется к этому.Да и природа сотворила нас для любви и наделила разумом.

Се
Сергей

Подмена понятий и как следствие сбой в понимании результата.

Галина Мазяркина

Как-то так заложено, что человек должен жить в любви....💞

Alexandr Lixyutin

Потому что без любви ничего не движет больше человека

Alexandr Lixyutin

Да уж Сеньорита Поэтому влюбляйтесь там и вперед с песней

Сергей..

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!...)))

Александр Тарабаев

Чему бы грабли не учили,но сердце верит в чудеса....

**
******

Жизнь , она берет своё .. Заложено это в нас

Бо
Бока

и ищет попа приключений. как всё знакомо))

Св
Светлана_Светлана

Ну у меня совсем не тянется. Никуда.

Ве
Вера_Вечная...

Потому что без любви пусто в жизни

Валентина Вербицкая

Живые мы..Любви всё живое просит..

Pr
Progressor

Это, потому что вы живая Женщина!

Ро
Роксана

плохо говорите, неубедительно

Александр Чайка

потому что для этого создана

Ас
Асечка

Неа. Не я точно. Меня никто не любил по-настоящему

Константин Котиков

Инстинкты никто не отменял

Ас
Асечка

Инстинкты это когда ты член суешь кому то. А это чувства называется

Константин Котиков

Узко мыслите - чувства это и есть побочное действие инстинктов, только их толерантно принято скрывать

Татьяна

ну вот

Игорь Шепотайлов

Это гармоны прут, да и процесс Вы любите!!!! Хуже будет, когда попрут сахара!🤪