Анатолий Дилан

В то время,когда наши "Авангарды"и "Кинжалы" бороздят просторы вселенной,показывая мускулы западу,китайцы спокойно,без суеты,освобождают Сибирь от не нужного стране леса!🤔

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Вы неправильно выразились. Ведь сибирская тайга и леса Амазонки - это легкие планеты. Так что китайцы освобождают космический корабль по имени Земля от одного из важнейших элементов системы жизнеобеспечения. Забавно в этом то, что система обязательно отреагирует уничтожением нарушителя равновесия

Я Рисую Осень

не китайцы, а наши чиновники. китайцы делоют то, что им позволяют.

Марина П.

Это не то,что обидно,а страшно

Наталья Ро..............я

😃 🤝 🥂 🍾

Ви
Виталий

ТАКАЯ ОГРОМНАЯ СТРАНА, А МЕДИЦИНА ЕСТЬ ТОЛЬКО В СТОЛИЦЕ, И ХРЕН ТЫ ВЫЖИВЕШЬ, ЕСЛИ ТВОЙ СЛУЧАЙ НЕ РЕЗОНАНСНЫЙ И ТЫ ЖИВЁШЬ В ПРОВИНЦИИ.

Нурия Шагабиева

Не все так плохо наверное.

Ол
Ольга

Это точно

Св
Светлана

Под шумок

Наталья Жарова

👍