Алексей Батогов

Человек должен избегать крайностей. И тогда он будет идти по верному пути. Кто это сказал?

Ответы · страница 11
Надя Гончаренко

хорошо

Алексей Батогов

А для начала хотел бы выслать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Дима Статников

Хорошо

Алексей Батогов

Прежде всего станьте лучше. Болезни насылаются за то, что человек незаслуженно обижает других людей, наплевательски относится к собственному организму, отказывается учиться и ленится. А также за другие проступки.

Гульнара Омербаева

хорошо

Алексей Батогов

Прежде всего нужно стать хорошими, поскольку болезни насылаются за наши неблаговидные поступки.

Сказочник Лунгу

старцы

Алексей Батогов

Он много чего хорошего сказал

Алесандр Артюхов

платон

Алексей Батогов

Нет. До него это сказал Будда

Ма
Мария

Будда .

Алексей Батогов

Правильно. Умница. Вы первая, кто дал правильный ответ на мой вопрос.

Игор Антоненко

???????????

Алексей Батогов

Не пейте, пожалуйста. И бросьте курить.

Виктор

шаман?

Виктор

смотри - не заразись .............. 😄

Елена Стенина

БУДДА?

Алексей Батогов

Совершенно верно, красотулечка!

Николай Верниковский

БУДДА.

Анна Горбачева

Будда

Анна Горбачева

а что ты так к евреям прицепился

Анна Горбачева

а что ты так к евреям прицепился

Алексей Батогов

Я сказал, что есть. Христос же не к русским пришёл и не к бурятам.Он пришёл к самому больному народу. чтобы его спасти.

Анна Горбачева

куда он блин пришел ..был ли он вообще ..это все выдумано людям ..вера выдумана

Алексей Батогов

Всё это было. И проповедовал он им буддистские истины. Но мягко. Для буддистов воровство -- неискупимый грех, а Христос говорил, что ему милее один раскаявшийся грешник, чем сотня праведников. Однако он объявил грехом секс, чтобы выродки не размножались.

Юлия Никулина

👍

Юлия Никулина

благодарю! тянет в области поясницы...после ночного сна на ортопедическом диване

Алексей Батогов

Это -- хорошо. Растягивается позвоночник. Рекомендую заняться йогой. Мой сын руководит лучшей в стране школой йоги. Его сайт mos-yoga.ru

Егор

Ленин

Алексей Батогов

Будда, а вовсе не этот гнусный сифилитик.

Егор

Почему же когда он сказал- "верной дорогой идете, товарищи-, все дружно кричали ураа и в воздух кепчики бросали?

Алексей Батогов

Всем нравилось, как он произносил слово "ребята".

Лариса Лягина

👍

Алексей Батогов

я вам выслал книгу моего тест я? если нет, могу выслать.

Алексей Батогов

Для этого достаточно сообщить мне адрес Вашей электронной почты.

Хиромант

Поххх

Алексей Батогов

Будда. А Вы вроде буддист?

Хиромант

Если женщина красивая, то конечно будду 👻

Александр Кузнецов

ленин

Алексей Батогов

Будда. ленин же был жутким экстремистом.

Татьяна Яковлева

Шопен

Алексей Батогов

Будда. Кстати, настоящая фамилия Шопена -- Шопин. Он был поляком русского происхождения.

Надежда Паничева

врач?

Надежда Паничева

у меня мигрень-работать лень и что?

Алексей Батогов

Перевёрнутые позы. Прежде всего берёзка - Сарвангасана.

Надежда Паничева

я на работе в юбке , перед шефом березку.. весело

Алексей Батогов

Лучше дома. По чуть-чуть. Но каждый день.

Светлана Мэри

🚬

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя?

Лариса Ковалева

куда?

Алексей Батогов

Я же Вам предложил выслать книгу. Там и обо мне написано.