Алексей Батогов

Человек должен избегать крайностей. И тогда он будет идти по верному пути. Кто это сказал?

Ответы · страница 6
Фёдор Швалёв

Научите бросить пить алкоголь.

Алексей Батогов

Если можете совсем не употреблять алкоголь ни в каких видах в течение 21 дня, а также спокойно выносите разговоры о вреде алкоголя, Вас и отучать не надо. Вы не алкоголик и можете бросить, когда захотите. Если же Вы не можете не пить в течение 21 дня и не выносите разговоров о вреде алкоголя, Вас лечить бесполезно.

Фёдор Швалёв

спасибо, я смертльно болен и смерть моя, будет у Вас наруках.

Алексей Батогов

Я не могу обманывать. Тогда я потеряю мои волшебные способности.

Алексей Батогов

Конечно, нет, поскольку не лгу.

Василий Толстихин

тот кто не встречал крайностей

Василий Толстихин

а он их встречал или избегал?

Алексей Батогов

Стремился избегать. И нас учил тому же.

Алексей Батогов

Искал путь, ведущий к просветлению и достиг его.

Алексей Батогов

Будд было много и до него. И после. Я знаю ещё двух: Будду Манли (Будду медицины) и Будду Амитабхи (Будду долгой жизни). Последний является нашим современником и живёт где-то рядом в параллельном мире. У каждого Будды есть свой мир, в который посвящённый и порядочный человек при желании может попасть после смерти. То есть свой рай.

Елена Коротич

знания в какой сфере здоровья?

Алексей Батогов

И морали. Мне известно, что высшие силы насылают на людей болезни в качестве мягкого наказания за проступки. Одним из таких проступков считается невежество, то есть отказ человека от получения знаний, в результат е чего он может ошибочно и незаслуженно хвалить одних людей и ругать других. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Если интересно, ьто скажите адрес Вашей электронной почты, и я сразу же вышлю книгу.

Елена Коротич

спасибо! Мой адрес: bagira1957@mail.ru

Алексей Батогов

Получи те огромное удовольствие, если дочитаете до конца.

Лара Нежная

Вы доктор мед.или нар.целитель

Лара Нежная

Ну вы предлагаете свою помощь вот я и думаю можете вы помочь реально

Лара Нежная

Муж пьет и не хочет бросать

Алексей Батогов

Если он может продержаться 21 день (3 недели) без спиртного (не капли), значит он может легко бросить это дело. Если не может, сами бросайте его, потому что он неизлечим.

Васильева Наталья

А каковы границы ваших знаний?

Васильева Наталья

Как это? Надо же понять, в чём и кому вы можете помочь))

Васильева Наталья

Мне интересно. А что? Вы советуете избирательно?

Алексей Батогов

Почитайте книгу моего тестя. Б.К.Святкин "Престолонаследник". Там, кстати, и обо мне написано. Можете прочитать в Либрусеке (правда, с Вас возьмут за это деньги, но небольшие). Можете купить в печатном виде. Но это обойдётся вам очень дорого, поскольку книга издавалась малым тиражом для очень узкого круга лиц (не так уж и много осталось в России умных и знающих людей). Я же могу Вам выслать бесплатно по электронной почте.

Одна Абизяна!

бесплатно толька дырки в сыре!

Алексей Батогов

Не цитируйте американцев. Мы русские.

Одна Абизяна!

тогда - только сыр в мышеловке!!!

Алексей Батогов

Просто хочу, чтобы люди стали лучше. Только тогда они перестанут болеть. Хочу совершенно бесплатно.

Irina Grosman

Мне интересно с вами общаться.

Irina Grosman

А общаться лучше не по теме здоровья.

Алексей Батогов

Мне без разницы. Но я реальнго оказываю людям помощь.

Галина Шевченко

спасибо пока проблемы решаемы

Галина Шевченко

надежды юношей питают а не меня

Юрий Жуков

шо вы думаете о диабете 2 типа?

Алексей Батогов

Ваш организм заражён трихомонадами.

Юрий Жуков

да не мой. но все равно спасибо

Владимир Басов

Вы мед брат , врач или доктор ?

Владимир Басов

Я человек , по крайней мере я так думаю .

Алексей Батогов

Человек оттилчается от животного наличием чести, совести и пониманием логики.

Владимир Басов

И где логика если вы не специалист ? Хотя бы в какой отрасли практикуете ?

Алексей Батогов

Каждый из нас в чём-то специалист. Я, например, твёрдо знаю, что болезни насылаются людям зи их проступки, за глупость, например.

Любовь

А знаешь, у каждого свои болезни, сердце, суставы и т д.

Владимир Басов

Я понял нетрадиционная медицина .

Алексей Батогов

Моя первая рекомендация: станьте лучше, честнее. порядочнее, а главное, умнее, чтобы вашей порядочностью не могли манипулировать мерзавцы. Ищите знания, в том числе скрытые от Вас мерзавцами же, всё время учитесь! И я готов в этом помочь.

Наталия

Гастрит и дуоденит замучали.

Алексей Батогов

Народная тоже. Но насчёт этого боюсь навредить. Я же не вижу больного. а с йогой всё безопасно.

Алексей Батогов

Понимаю. Это очень трудное упражнение. Нужно с ест ь на пол, скрестить ноги в позе лотоса, скрестить руки и как можно ниже наклониться к полу туловищем в этом положении.

Алексей Батогов

- к теме о русофобии и национальной вражде.

Алексей Батогов

Нет я просто хотел, чтобы Вы посмотрели!

Алексей Батогов

Но Вы посмотрите! Мне тоже прислали. И я тоже поначалу не хотел смотреть.

Сергей Титков

и подпись к вопросу-Интернет

Алексей Батогов

Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Надежда Марьина

Растете однако.Уже медик......

Надежда Марьина

А мне не нужна помощь.Я сама в состоянии себя обеспечить и у меня есть дети.Просить - это не мое. ......

Алексей Батогов

Вы же сами заговорили о атериальной помощи.

Надежда Марьина

Так вы же людям предлагаете помощь, вот им помогайте. ...

Алексей Батогов

Я уж сам как-нибудь решу, что мне делать.

Алексей Батогов

Свастика! -- это на санкскрите "Желаю Удачи!"

Irada Roza

Что делать,если болит плечо?

Алексей Батогов

Нужно заниматься йогой, поскольку Ваши проблемы. похоже, -- в Вашем позвоночнике. Хотя бы зарядку утреннюю делайте. Могу порекомендовать сайт моего сына, который руководит лучшей в России школой йоги. mos-yoga.ru

Irada Roza

Я извиняюсь,У плече-лопаточный пере -артрит.Это поможет?

Алексей Батогов

Зарядка поможет в любом случае. И йога тоже. Кроме того, Вам не помешает употреблять в пищу больше поваренной соли. И главное -- будьте хорошей.

Алексей Батогов

Болезни насылаются за грехи.

Irada Roza

столько замечательных людей болеют

Алексей Батогов

Значит, не такие уж они замечательные.

Татьяна Вершинина

у дочери проблема с почками

Алексей Батогов

Могу порекомендовать два йоговских упражнения. Данурасана и Пашимотанасана. Данурасана: лёжа на животе, поднять голову и грудь, закинуть руки за спину, согнуть ноги в коленях и схватить руками за щиколотки. Пашимотанасана: сидя на полу с вытянутыми вперёд ногами, нагнуться вперёд, чтобы лицо прижалось к коленям, а руками взяться за большие пальцы ног, чтобы каждый оказался между средним и безымянным пальцами одноимённых рук (ладонями вниз). Мой сын руководит лучшей в стране школой йоги. Его сайт: mos-yoga.ru

Владимир Q

Проблем много и все они мои

Алексей Батогов

Глаывный совет: с таньте лучше. Высшие силы наказывают нас болезнями за наши проступки.

Владимир Q

Это я уже слышал.И зла никому не приношу.

Алексей Батогов

Быть хорошим -- это не только быть добрым и не только не приносить. Быть хорошим -- это и не прислушиваться к тому вранью, которое нам навешивают, и не отзываться плохо о хороших вещах и хорших людях.

Алексей Батогов

Жаль, Вам того же не могу пожелать.

Алексей Батогов

Бог пишется с большой буквы.

Ирина Андронова

Нетрадиционная медицина?...

Алексей Батогов

А основном я предлагаю людям стать лучше, поскольку убеждён, что болезни насылаются на нас высшими силами за наши проступки.

Алексей Батогов

Даю советы из области йоги.

Татьяна

Спасибо. Заочно тоже можно?

Татьяна

Проблемы с горлом. В молодости были частые ангины, сейчас наверно это фарингит. Горло постоянно саднит, першит, потом кашель. А раза три в год, как сейчас и высокая температура, кашель сухой и очень сильный, покоя нет ни днем ни ночью.

Айа Асаналиева

zdrastvuyte!u menya poslednie dni slobeyut pamyat

Алексей Батогов

Попробуйте стоять на голове. Больше дышать свежим воздухом, высыпаться.

Гульжан Сулейменова

Скажите как лечить артрит?

Алексей Батогов

Йога, Мой сын руководит лучше в стране школой йоги. Его сайт mos-yoga.ru