Muza

Вы видели Собор Парижской Богоматери? Вам жаль, что он сгорел? 🖼

Ответы · страница 4
Евпатий

Мне жаль наших стариков и детей....🤔

Muza

мне тоже жалко всех: и мужчин тоже.

Дж
Джони

Да я был внутри 14.04.19г а 16.04 он уже горел

Дж
Джони

мы поднимались на 209 м здания со смотровой площадкой. все было видно

Muza

🖼

Вл
Владимир.

КАК И ЛЮБОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Андрей Юлитин

мне россию жаль =поджигають хады...

Muza

Мне тоже. не только поджигают. а продают. рушат. население изнечтожают

Жа
Жанна

в школе взвхлеб читала Гюго, жаль

Muza

А я и внутри была и снаружи любовалась

Жа
Жанна

я тоже была

Татьяна Я За Россию

Исчезнувшие шедевры всегда жаль.

Muza

Вот, Вы меня понимаете, а то"Зачем о нём жалеть,?"

Александр Можжерин

Нет только на картинке и в кино

Александр Можжерин

Ну хоть воспоминания остались

Muza

Даже поэму написала, и песни есть. Всё-таки кое что.

Александр Можжерин

Вот и хорошо ,хоть какая то память

Дмитрий Егоренков

я бы поехал на его реставрацию

Muza

я бы тоже, но что с меня за толк?

Дмитрий Егоренков

ну мало ли принеси подай например

Дмитрий Егоренков

тогда вперед в посольство визу оформляй

Muza

У меня пока другие планы. А что, набор идёт? А жить будет где?

Muza

Там мрачновато и холодновато, ещё камни сверху упадут!

Сергей Анахин

Свои бы спасти и восстановить.

Muza

Уже мнгогое утрачего навсегда С нашим правительством. скоро ничего не останется, а что останется, придут враги и всё снесут, или возвратят, но оно уже будет не нашим.

Еп
Епифания

Очень жаль, но его восстановят

Еп
Епифания

Как бы мы не относились к религии, собор - произведение искусства, и все это понимают. Уже собрали млрд. евро и ещё соберут, сколько надо будет

Се
Сергей

жаль но только на картинках

Се
Сергей

А нефиг было геев венчать-)

Muza

Что, там геев венчали? Так они тоже твари божии :))

Се
Сергей

Вот- вот. Нефиг тварей всяких в храм пускать-)

А*
Анна ***

Не видела. Мне людей жалко

Muza

А там что. кто-то погиб во время пожара?

А*
Анна ***

Россиян... , которых никому не жалко.

Muza

о, здесь и вправду. весь мир видит. что у нас с народом делают и никто не вступился. никто от наших правителей не отвернулся и никто не сл\делал их персонами нон грато.

Ва
Валентина

жаль, но денег бы не дала!

Muza

По-хорошему. чтобы детей больных не было, надо "экологию дечить"

Ва
Валентина

есть такие заболевания, где экология это блеф на которые тратят деньги или перекачивают в чьи-то карманы! не надо гадить и нечего будет убирать

Muza

Кому вы это говорите "не надо гадить?".Я не гажу, я за собой всё убираю, и даже тем. кто гадит, вежливо прошу убрать(брошеные при мне бутылки на газон, на тротуаре и на газоне собачьи какашки, если вижу. что хозяин выгуливает собачку и она прямо здесь...), этим проблему не решить, а свалки по всей стране! Больше ничего не придумали. как подальше от Москвы. поближе в провинцию. пусть задыхаются вонью!

Ва
Валентина

но вы же не одна! есть люди, есть заводы

Muza

Это Вы заводам говорите "не надо гадить" , и они услышали и перестали? Для этого надо, чтобы правителсьство, вся страна работала в этом направлении.

Владимир Март

Кто был в Париже видел..

Владимир Март

Они теперь считают доходы от туризма. Жалкие французы!

Виктор Дудинский

Что сгорело, не сгниёт!

Muza

Что утонуло, не сгорит, логично!

Мария Я

Мне Забайкалье жаль....

Muza

И мне жаль всё, что за эти годы загубили наши правители.

Мария Я

Да,но там люди....их реально жаль.А собор,что восстановят.

Анатолий Дилан

Какой какой матери?

Анатолий Дилан

Да это интересно,в ПЕРУ тоже кое что увидел(Майя)ну понятно пирамиды,Сфинкс,но я больше люблю природу,чем эти каменные,железные строения

Анатолий Дилан

Дочка была недавно,малая,была в Лувре,ну и что ты там увидела?

Muza

В Лувре-то? Ну. если Ваша дочка, очень маленькая, то навряд ли что поймёт.

Анатолий Дилан

Дай задам вопрос,ты понимаешь что нибудь в квадате Малевичя?🤔

Muza

Ну, вы нашли картину.о которой поговорить! Я считаю. это тоже самое. что платье голого короля.

Я-За Тобой

у Бога нет матери !

Я-За Тобой

Мария (мир ей) родила Пророка Иисуса(мир ему) человека !
говорить что человек (создание Божье) родил бога,это уже некая форма язычества ,оно ни чего не имеет общего с тем ,давно ушедшим христианством !

Бог - это Создатель,Создатель всего,и в том числе самого явления - мать и дитя

Я-За Тобой

да, и я тебе тоже про него же)

Иисус был пророком,человеком,его послал Бог к людям ,дабы передать Своё слово,а идеологи сочли его божеством(после прошествия какого то времени)

когда придёт второй раз Иисус,не останется иноковерующих ,и первых кого он оттолкнёт,будут нынешние "христиане" которые подбежав к нему воскликнут "сын божий" в ответ они услышат"Уйдите,я вас не знаю!" потому что Пророк Иисус - не бог а посланник ,человек

Граф Пупыркин

Я РАД даже этому

Граф Пупыркин

А потамушта вся ГЕЙРОПА ненавидет РОССИЮ их с пеленок к этому приучают и когда они спалили столицу вместе с кремлём то ни одна лягушка ни луидора не вложила в её восстановление даже тупо вспоминать ВОВ прошло 70 лет а нас везде послали нах и сказали что их освобождала камерика мой отец был прав когда то в 70 ых годах он в беседе со мной пацаном говорил что некуй ставить памятники за рубежом