Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё таки гениальный Рязанов снимая свой шедевр " ГАРАЖ" и представить себе не мог ))) или всё таки знал что то ? 🤔😂

Ответы
Пан Стефа́н

Рязанов испытывал терпение советского зрителя. Смотреть 4 часа на одни и те же рожи, в закрытом помещении ... Кто сумел выдержать эту пытку от начала и до конца, тому можно медаль вешать на грудь! 🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотрите эти 7 минут ) они длиннее 4-х часов ) они покажутся вам длиннее жизни )))

Пан Стефа́н

А я герой!! Несколько раз смотрел от начала и до конца! Почти наизусть этот фильм помню. 🤣🤣 Ну хорошо, посмотрю сейчас.

Ма
Майя

история по спирали развивается -- знал 😎

Ali Na W

Наверняка с действительности срисовывал

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот мне интересно ) вы ссылку открывали и смотрели ? ) нет конечно ведь прошло 3 минуты а там на 7 минут видео ) как отвечает человек не посмотрев вопроса ? )))😁

Ali Na W

УПС!🤭

Татьяна Я За Россию

А мне не нравится этот фильм

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы ссылку открывали хоть ? )))

Татьяна Я За Россию

Аааа... так Вы о событиях... думаю Рязанов предвидел ...