С. В.

Вот так они звучали, последний альбом 1973 с Полом Роджерсом. Кто основатели этой группы?

Ответы
Андрей Будняев

Видио не доступно.Если б Мик Роджерс,то это гитарист Манфред Манн.А Пол Роджерс,по моему Бэд Компани.

Андрей Будняев

Но первая любовь-Манфред Мэнн.До сих пор часто ставлю диски слушать

Андрей Будняев

🖼...

С. В.

Представляю. Мне эта группа как то стороной прошла, по радио её редко можно было услышать, а диски и записи их у меня не было. Была масса других групп.

С. В.

Вот эта группа произвела на меня впечатление. 1983 этот альбом их вышел.

Nikola Mahkov

-хрущев!--

С. В.

👎