Гостья Из Будущего

Мужик продал квартиру и женился на покупательнице. Гениально?

Ответы
Сергей Анахин

Конгениально. Остап Бендер был бы в восторге.😊💝💖💘💞💕💗💓❣️🐒🙊🙈🙉🐵🤝👍Это как в поговорке: если продаешь ковер, то продавай в своей деревне. При случае и сам с краюшку посидишь.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пришёл октябрь и свергли власть буржуев и дворян так в октябре мечта сбылась рабочих и крестьян

Сергей Марков

а при разводе - он получает дулю (квартира куплена до заключения брака) !!! Гениально!?😂

Гостья Из Будущего

Другую купит, если успеет😁

Сергей Марков

к тому времени у него денег хватит только на "хижину дядюшки Тыквы" (м/ф "чипполино") 😂

Гостья Из Будущего

Пусть живут .

Law Abiding Сitizen

которая через день выставила за дверь, отобрав деньги? действительно гениально))

Гостья Из Будущего

Два гения нашли друг друга😁

Law Abiding Сitizen

Гениально!😁 если учитывать что квартира вообще не ихняя😂

Гостья Из Будущего

Ещë еë)))

Law Abiding Сitizen

и деньги фальшивыми оказались, и он оказался геем а она лесби, короче не поперло у этих гениев)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣 Умная женщина.🦊.. 👉если семейные расходы несет мужчина❤️🌹💋🥃🤣🤣🤣

Сергей Ш.

🤣😁😆

Му
Муиз

🤣🤣🤝😉

Ал
Александр

Так и деньги пошли в общий семейный бюджет! Неизвестно ещё, кто кого поимел!🤪

Andrey Borisov

а это получается не совместно нажитое))) нужно было ДО продажи жениться..,

Да Я

😁у меня есть знакомая, продала машину мужику и вышла за него замуж

Герой-Любо V Ник Z

в первом случае мужик в выграше, во втором женщина)))

Да Я

Женщина то да, вышла замуж, он ей другую машину купил, она развелась вышла ща другого, теперь новый муж новую машину купил

Герой-Любо V Ник Z

обалдеть)))) я знаю такой случай. женщина была замужем за антикваром. когда муж умер, весь антиквариат остался ей. после этого другой антиквар на ней женился, видать до этого были знакомы. и он тоже умер. опять весь антиквариат остался ей. и стала она очень богатой вдовой

Да Я

Ну вот такие есть индивидумы

Герой-Любо V Ник Z

да уж

Ханни Банни

Ну да, теперь у этой покупательницы и квартира, и мужик с деньгами

Lao Dao

архи гениально вот мошенница развела и квартиру и на бабки 😂

Добрый Дед

Да, женщине повезло. Заимела квартиру мужа и деньги вернула)))

Кот Кот

В чем гениальность. Он лох. Ведь всю зарплату он тащит жене!))

Макс Янов 🇷🇺

Лучше, когда снимает СВОЮ ЖЕ квартиру с женой напополам. ))

Up
Uppi

Теперь у мужика не квартиры, ни денег. И куча проблем.....

Виктор Федин

Раньше жил в своей квартире, теперь будет жить в чужой.

Гостья Из Будущего

Зато с деньгами

Виктор Федин

Если бы он на ней просто женился, то деньги бы и так стали их общими, а квартира осталась бы его.

С Э М

Афера в стиле Бендера)) Только у того квартиры не было

Бока. Headhunter

И продолжает жить в квартире, чтоб потом её выжить 🤣

Владмир

А жена частью собственности с мужем не поделится?🧐

Лог Дог

По еврейски да, но чуть что она может его выпнуть)))

Гостья Из Будущего

Как бы да

Андрей Заруба

Глупо. Мало того что купила да ещё лоха загребла.