Василий Иванович Крупнов

Чем отличается человек от индивидуума!

Ответы · страница 2
Иван Жоркин

До индивидуума еще не напивался.!!!!

А*
Алёнка ***

каждый человек индивидум

Василий Иванович Крупнов

Человеку мало надо когда он им становится. Индивидууму много чтоб стать человеком.

Любовь Лабутина

своей заурядностью

Любовь Лабутина

Леонардо да Винчи итальянец, поэтому ваше "Де " , да ещё с заглавной буквы, не верно

Владислав Иванов

Как мужик от сэра...

Василий Иванович Крупнов

Хорошо не буду вас мучить. Читайте Леонардо Де Винчи. И не забывайте что мы разные даже в разностях. Человеку мало надо, всего три стороны от треугольника; индивидууму всегда что-то не хватает.

Василий Иванович Крупнов

Точка; эта пресечение биссектрис из углов вашего состоянием в слове треугольник. Это и есть состояние человека человеком. ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ от Леонардо ДЕ Винчи. Стороны они не всегда могут быть одинаковыми по названию слов. Даже человеки они разные и даже в разностях.

тт
татаева татаева

ничем... 😘

Василий Иванович Крупнов

МЫ ВСЕ ИНДИВИДУУМЫ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮДИ!!! ТАК ЧТО ВОПРОС ЧЕЛОВЕКОМ??? ОН БЫЛ И БУДЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА МЫ НЕ СТАНЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ!!!

Dimaric Nuriev

Понятия не имею

Василий Иванович Крупнов

Честный ответ!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Цветкова

мозгами

Василий Иванович Крупнов

Не хватает ещё дух составляющих.

Рустам Хусаенов

незнаю

Василий Иванович Крупнов

Читайте Леонардо Де Винчи.

Пареску

ничем