Не
Незнакомка

Заходите к друг другу в гости!
Пейте чай или что покрепче.
Заходите к друг другу в гости;
Веселее жить будет, легче.

Оставляйте свою частичку,
Забирайте с собой немного.
Иногда, для других, вы спичка,
Освещающая дорогу.

Иногда, вы поддержка, радость,
И тепло, что в ненастья греет.
Заходите… такая малость,
Но с ней радостней жить, светлее. 🙂

Ответы
Андрей Романов

Так легко ошибиться рядом не разглядев Лицемерие ехидство затаившийся гнев Если друг настоящий он ошибки простит если нужно поможет позвонит навестит Окружён я друзьями и любим и люблю за весёлым застольем им я песни пою счастлив и не обижен я судьбою своей ни кого нету ближе берегите друзей!

Игорь Максимов

Кафе что поближе посещайте чаще , и радостней и веселее - порадует ,, и сгореет,, и жизнь возродит ,, и счастье подарит - и раком поставит и легкость доставит

Не
Незнакомка

А зачем Вы погань здесь пишите? Ну нравится, шагайте дальше! Злой человек!!!! Жесть.

Игорь Максимов

Ну в чем секрет ? И счастья нет - и злобы нет , а вот бездарные стихи - к чему они ,? Зачем они - безлюдность мучает порой ? Так мы при чем ? Шагаем все своей тропой - и вам желаем не скорбеть , не умирать , и не стареть , душою бодры вы всегда - и не учить нас никогда

Людмила Бушуева

Классно сказано 😘 😘 😘

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Лариса Богомольник

А чьи это стихи?

Не
Незнакомка

Татьяна Григорьева.

Лариса Богомольник

Очень красивые

Не
Незнакомка

И мне понравились.

Nikola Mahkov

это верно....

Елена Счастливая

🌹 🌹 🌹