Aleksandrъ

Как подзывают разные нации к себе кошек . Русские Кыс-Кыс и Кис-Кис . Или пишите кто как сам лично подзывает кошек.

Ответы · страница 2
Валькирия

Эй ты мешок шерсти подойди если есть хочешь 😃😃😃 ну ,а обычно где ты мое сокровище😻!

Юлия Николаевна

У меня кот отзывается на слово(иди ко мне, айда покормлю,)))), кстати кыс-кыс он не понимает вообще

Роман Барков

В Англии подзывают кошек пуси -пуси ,или мью -мью, в Америке кити-кити или кири 'кири в Калифорнии

Забава Путятишна

Моего достаточно позвать по имени-Кокос. А если кушать, то достаточно открыть холодильник☺️

Александр Гаврилов

Ни как. В данный момент. Раньше ни чем не отличался. Вопрос интересный. Как же в других странах?

Аня Карева

никак, кошка и так всюду таскается за мной как хвостик, а если сяду - тут же на коленки ложится

Ли
Лиля

"Кисуля идём ко мне "и он как покорный слуга идёт и мяучит якобы спрашивает" что надо? 😀 "

Сергей Ермаков

В своё время в Китае перебили всех кошек потому, что вместо "Мао" у них получалось "Мяу"!😄

Aleksandrъ

Китайцы чудной народ .то кошек .то воробьев перебьют .

Сергей Ермаков

Воробьёв - правда, а вот про кошек - это анекдот такой был!😄

Наташа Баранова

Я обычно просто показываю на кота пальцем и говорю:" ты кошак, иди сюда." понимает, скотинка

Татьяна

Для моего кота достаточно громко сказать: кто хочет есть? И звать его уже не придётся 😁

Larisa

англичане кири-кири,греки, ма пыс-пыс,со смеху упадёшь,а у меня кошка на имя отзывается

Наталья Рыбченко

Моя не знает таких слов! Только по имени! Или " кушать" а если вместе то несется голопом!

Тюлень Любви

в нашей семье кошка отзывалась на кличку "иди сюда"- так ее мама звала когда кормила

Светлана Прохорова

через кис. а так лучше называть кошек по именам, чтобы там присутствовал корень кис

Ксения Зубенко

-"Иди сюда, Бармалей"- говорю я ему. И он такой мур -"мур мур мяу..." Типа иду говорит...

Ирина Казанцева

Знаю что в Азербайджане подзывают пишь-пишь- пишь, а в америке кири- кири- кири)

Tatiana

Кошка, это зверь, гуляющий сам по себе. Её не надо звать, захочет - сама придет.

Ключи От Рая

мне достаточно шёпотом позвать котёнка моего по имени и он уже тут как тут))))

Игорь Голубев

Англоязычные - пыс-пыс, азиаты пси-пси, африканеры - псай-псай... Лично слышал.

Aleksandrъ

Афреканеры откуда в России ?

Ма
Марина

Америка зовёт КИРИ- КИРИ. Наших пробовала так подзывать они не реагируют)))