Наталия Кивачук

любовь как наркотик любящий человек готов на всё у него много сил любовь очень опасна,но в тоже время безумно приятна!нашим миром движет любовь,только с помощью её наш мир живёт в согласии без неё не было бы нас людей!это чувство ни с чем нельзя сравнить,оно не похоже не на что!просто любовь это сила,.так давайте же ценить её,давайте любить любовь и тогда она даст нам то о чём мы дум ать не могли...бешенные чувства от которых бросает в дрожи по твоему телу тысячи проходят мурашек?

Ответы
Раиса Андреева

ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, прощая обиды.
ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДСТВУЕТ, отдавая своё.
ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, кто бы ты ни был,
НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, унижая твоё.

ЛЮБОВЬ НЕ ГОРДИТСЯ успехами важными.
ЛЮБОВЬ НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ во имя побед,
НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ по поводу каждому,
НЕ МЫСЛИТ И ЗЛА, и не делает бед.

ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ твои недостатки,
И ВЕРИТ ВСЕМУ, что ты скажешь в ответ;
ПРОЩАЯ ОШИБКИ, не ропщет украдкой,
А ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, даря тебе свет.

ЛЮБОВЬ НЕ ОСУДИТ, сорадуясь правде,
ОТ РАДОСТИ ИСТИН цветёт, как в раю.
ЛЮБОВЬ САМОЖЕРТВЕННА - всё тебя ради.
ЛЮБОВЬ НЕ ПОБРЕЗГУЕТ слабость твою...

ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НАДЕЕТСЯ лучшим минутам.
ЛЮБОВЬ ОЖИДАЕТ, ликует, поёт,
И ВЕРИТ ВСЕГДА, что ты нужен кому-то;
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕСТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁ.

Read more: http://www.realove.ru/main/stihi_unh#ixzz4RRiCIHsx

Екатерина

бешенные чувства -это страсть.....она даже у собак бывает....а Любовь-это гармония, это необыкновенная радость от дополнености себя любимым...Любовь это преданность и помощь в минуту , когда тебе плохо или когда плохо ему ...когда все отвернулись, когда силы у всех на исходе....и так до конца жизни...т.е. до смерти...

Ку
Кукулькан

у Вас своих мыслей не бывает?

Наталия Кивачук

свои мысли я оставляю при себе и не обсуждаю с незнакомыми людьми для этого у меня есть близкие люди

Ку
Кукулькан

а для чего это всё!?

Vladimir Chugunov

СОГЛАСЕН

L….

Ерунда

А*
Ага**** *****************

👍

Виталий

.