Ю*
Юлия ***

Может я кого-то повторю в своем вопросе,но просто наболело.🙈🙉🙊 Как жешь надоели те кто вместо того, что бы ответить на вопрос пытаются найти в нем орфографическую ошибку,оскорбить или попытаться научить жизни. Вам комфортно так общаться? Кто как с такими индивидуумами борется?

Ответы · страница 2
)..Александра) Саша Просто))

А вам что обязательно бороться надо,? можно ж просто перешагнуть и шагать дальше)

Ирина Широкова Z

Саша, 👍👍👍☝️

Дмитрий

Да они просто так самоутверждаются)) игнорь, не оброщай внимания)) ущербные люди

Дмитрий

А дураку нет смысла доказывать потому и не нужно)))

Дмитрий

Да и не стоит невы целее будут так сказать)))

Ю*
Юлия ***

Удачного Вам дня! Спасибо за ответ и дискуссию)))👍

Дмитрий

Спасибо и тебе Юлечка! Приятно было пообсуждать порассуждать и тебе добрейшего денёчка!!! Заходи если что))

Ю*
Юлия ***

Спасибо, ты тоже забегай, рада буду поболтать))

Луиза

Юлия, я тоже сначала с такими боролась, а потом махнула рукой и всех в изолятор)

Se
Serij

Юль! Гони их. Этих правильных. Подумаешь ошибся человек. Сами блин идеальные. Ты права

Ю*
Юлия ***

Спасибо Сереж 😉👍

Helen Brown

Ни с кем бороться не стоит: бесперспективно. Есть чёрный список, и хамов - туда.

Владимир Кержаков

Когда мне указывают на мои ошибки, я искренне благодарен за труд мне во-благо.

Владимир Кержаков

Простое понимание пользы для себя.

Инна Приходько

Я таких "пропускаю" или игнорю.. говорят не надо на такое свою энергию тратить)

Алексей Азаров

Да по сути ни как не обращаю внимания. Не ошибается тот, кто ни чего ни делает

Бабайкин Юрий

Никак-их дело...хотя когда человек считает себя самым умным то это диагноз

Se
Serij

Не обращай на них внимание. Они только тут герои... С женщинами воевать.

Александра

Эти индивиды мечтают о борьбе. Для них это подпитка, а вам огорчение.

Nikola Mahkov

-мы согласны!-есть и моралисты и правописатели!--мы против!--😀

Св
Света

Некоторых пытаюсь на место поставить...если продолжают...в чс...

Ю*
Юлия ***

Ну так это не помешает им отвечать на вопросы

Пётр Сергеев

Наболело?Нельзя так серьезно относится к этой дразнилке

Ю*
Юлия ***

Согласна,но иногда по другому не получается

Пётр Сергеев

Задевает?Не надо все читать

Пётр Сергеев

Отвечайте так же,получайте кайф

Ю*
Юлия ***

А там достучаться тяжко, человек уверен в своей правоте,а опускаться до хамства не хочется

Ирина

Игнор, по мере возможности.. А так могу за себя и постоять

Mersedes Montego

Да кому они нужны! Просто не общайтесь с такими умниками

***** Лисенок*****

Не тратить свое время на пустые слова. Здоровее будете

Колючка-Это Я)))

не борюсь,есть ЧС, словами больных лечить бесполезно

Владимир

А это бесполезно! У них сдвиг по фазе на этой почве.

Сергей Булава

бороться с умниками смысла нет,пошли их ....,забудь.

Muza

в ч.с. Но сначала выскажу ему всё, что о нём думаю. 🙂