Хэ
Хэнк

Кончилась соляра,стою в поле возле лесополосы,слышали бы вы,что по утру птицы вытворяют,столько голосов и нафиг мне все курорты и моря,никуда из России не поеду!

Ответы
Николай Швайко

А нужно-то всего навсего остановиться и замолчать. Всё как в жизни...

Хэ
Хэнк

Эт точно,так я не просто в поле,а на огромном лугу,траву косить приехал,тут и сверчки с кузнечиками и перепёлки,а птицы себе разошлись,аж трактор заводить не хочется!)))

Николай Швайко

Конечно, солярки-то нет.

Хэ
Хэнк

Щас дружок подвезёт,это его трактор с косилкой,уже позвонил ему,выезжает.

Николай Швайко

И этот идеально сбалансированный мир снова будет жёстко отредактирован механической косилкой. Жесть.

Хэ
Хэнк

Ну куда деваться,испокон веков траву косят,чтобы скот кормить.

Людмила Растрыгина

100% -За...)))) сказка...да и только 👍 😉

Хэ
Хэнк

Я же ёжик,а они токмо в России и живут.)))

Людмила Растрыгина

Тем более...курносые...чисто Русские)))

Людмила Канивец

Хорошо там, где нас нет!

Кс
Ксюша

Люблю Россию матушку))))

Алла Шарипова

согласна на 100%

Анна Трофимова

Класс

Анна Трофимова

Сам косить имеет?

Хэ
Хэнк

Да фиг там,мы в два трактора и косим и ворошим.

Хэ
Хэнк

Вот мы и себе и ему косим,ворошим,а потом приезжают два пресс-подборщика и закатывают в тюки,которые тут же и увозят.

Анна Трофимова

Понятно

Анна Крюкова

👍