Ирина Колесникова

Вот здесь, в менюшке справа, моргает "Забери 6000 руб." Интересно, кто нибудь уже забрал?!...

Ответы
Александр Томашевский

не... ты заплати сначала за конвертацию или еще за какую нибудь операцию. Вот тогда,возможно, и получишь. Это - же чистая пирамида. Но интереснее, чем у Мавроди. Скоко будет денег, если 1млн. народа заплатит за конвертацию- 60рублей. ( стоимость пачки хороших сигарет). С миру по нитке- нищему на штаны.

Ирина Колесникова

Ага, сначала платишь за конвертацию, потом ещё какую нибудь фигню и остаёшься с носом.

Александр Томашевский

Что, пробовала уже...

Тофик Алекперов

да вот и у меня моргает а брать боюсь а вдруг обманут а деньги возможно меченые нет боюсь пусть кто нибудь смелый берет

Валерий Гаршин

у меня ..горит. но я туда не лезу-бесплатного ни чего нет....а вот проблемы можешь найти.

Ирина Колесникова

Сурово...

Н*
Наталия *

заработок для женщин там тоже моргает, боюсь заходить , уже на пенсии

Ирина Колесникова

Вам повезло, что побоялись.

Такен Молдакынов

Так это же обыкновенный крючок. Новое название крючка: 6000 тысяча руб.

Ирина Колесникова

Жесть*ржет* Зачотный ответ. Крючок,ахаха, ну надо же. Спасибо, повеселили. Пожалу, самый оригинальный ответ на сегодня.👍 👌 😂

Митёк

Поставьте антибаннеры. Адгуард к примеру, Адблок. И жизнь полегчает.

Ирина Колесникова

За бесцельно протрёпанные минуты в обсуждайке?

Митёк

Я себя нашёл на этом сайте. Реально голову лечит.....Ну мне по крайне мере.

Ирина Колесникова

Рада за вас🦄

Митёк

🌹

Титоренко Александр

Неужели еще не усвоили, что беспланый сыр бывает только в мышеловке!

Ирина Колесникова

О. Вы тоже усвоили? Нашего полку прибыло

Ми
Мила

Ну,если мелькают (у меня тоже),значит нет средь нас нуждающихся

Ирина Колесникова

Это хорошо или плохо?

Ми
Мила

Нормально

Ирина Колесникова

🦌 а я вот олень, знаете ли, нуждаюсь в работе, ищу работу и очень расстраиваюсь, когда натыкаюсь на такие вот анонсы

Ми
Мила

Все тут мышеловка с сыром

Ирина Колесникова

БЕЗ сыра, только упаковка от него🐀

Ми
Мила

Да

Рус Рус

я 2 раза в неделюзабираю. думал это всем. типо акция

Ирина Колесникова

Да, юмор у тебя зачотный😁

Ма
Марианна

оставьте наивность в прошедшем уже году )))))))))))

Ирина Колесникова

Спасибо.

Vitaliy Kudlay

Не верьте бесплатный сыр только в мышеловке

..

Зачем нам халява, все ждем пока вы заберете)

Серафима Климова

Я туда даже не захожу , и не смотрю и не верю

Ирина Колесникова

Это правильно.

Серафима Климова

Бесплатный сыр только в мышеловке , а мне туда не надо

Ирина Колесникова

Правильной дорогой идёте, товарищ. Но скучной.😁 💐

Серафима Климова

Так у меня других развлечений много , не скучаю

Владимир Верещагин

С тремя нолями?Рублей?Три ноля и ззабрали.

Павел Чеботарев

Но ведь кто то заберет. Тот кто выложил.

Ирина Колесникова

Да у того, кто выложил и так они есть

Павел Чеботарев

От того и есть.

Олег

Угу..уже пять раз.догнали и ещё дали

Ирина Колесникова

А-бал-деть. Зачотно😁

Олег

Сами знаете как с этим у нас в стране.дадут и..без штанов оставят

Олег

Поэтому в жизни не брал ни в долг ни кредитов.дать давал.и дарил долги.это было.

Ирина Колесникова

Что б долгов в жизни вообще не было это просто передача "Очевидное-невероятное"

Олег

Не было...никогда

Ирина Колесникова

Поздравляю. Вас надо в книгу Гиннеса вписать👍

Николай

Что бы забрать 6000,нодо вложить 60000

Юрий Шаповалов

Ага вчера придёшь мукой получишь

Ирина Колесникова

Интересный вариант.

Михаил Сабуров

Полагаю 99 из ста - попробовали...

Ирина Колесникова

Интересно тогда, сколько попробовавшие потеряли на этих пробах.?

Михаил Сабуров

Я - не в курсе... Не пробовал..

Ирина Колесникова

Повезло.

Владимир Лукашев

Да не нужны мне ихние 6000 рублей.

Ирина Колесникова

Зелен виноград?

Владимир Лукашев

просто не нужны.

Ирина Колесникова

Замётано.👌