ОК
Оксана Котова

🖼 нравиться ли вам она статуя "СВОБОДА "

Ответы
Наталья Попова

А чего она может нравиться ? Слеплена по подобию древнегреческой богини Гекаты - богини смерти, тьмы и мракобесия. Тоже была с шипами на голове и с факелом в руке, правда. потухшим. В этой статуе - вся сущность США.

ОК
Оксана Котова

Да,но вы испытываете не приязень к самой статуи или же как государству США?

Наталья Попова

К руководству этой страны. А оно там практически всегда неадекватное. Отсюда войны. бомбежки. перевороты, смерти. кровь... и вранье. Они же себя считают избранными.

ОК
Оксана Котова

Да руководства этой страны конечно сехала с катушек....спасибо за мнение..

Вадя С Хитровки

Нет. Уж больно напоминает Гекату - богиню тьмы, преисподней.. Мне больше нравится Статуя "Родина- Мать" в Волгограде. Хоть я ни там, ни там и никогда не был.

ОК
Оксана Котова

Возможно

Рома Каприелов

прикольное напоминание для американцев,что свобода это всего лишь Иллюзия

Татьяна Зайцева

вы думаете это статуя свободы-а на деле богиня зла и хаоса

Узденов Башир

Мне больше нравится статуя "Родина мать".

Узденов Башир

Уговорили- да!🙂

ОК
Оксана Котова

Значит вы символически допускаете агрессию против запада это так?

Узденов Башир

Я символически допускаю агрессию запада.

ОК
Оксана Котова

Не утрировайте,вы же только ответили ДА?

Узденов Башир

Я ответил да, потому, что допускаю агрессию запада, а от туда и неприязнь.

Особа Царская

У нас своя свобода ---МИЛДА называется

Адам Адамов

Ничего этакого

ОК
Оксана Котова

Ну как же свобода

Адам Адамов

Свобода- другое дело, а статуя что-то не движется

Brown Sparrow

не особо.

ОК
Оксана Котова

Почему?

Brown Sparrow

избитый образ. надоел...

ОК
Оксана Котова

Спасибо за ваше мнение

Brown Sparrow

не за что

Nikola Mahkov

не

ОК
Оксана Котова

Есть другой цвет?

Nikola Mahkov

нет..

ОК
Оксана Котова

Тогда почему неравиться? И не связано это как то политикой данной страны ..

Nikola Mahkov

дело вкуса..

ОК
Оксана Котова

Понятно