Александр

КЛИКАЙТЕ МЫШКОЙ ПО КАРТИНКЕ С ТЕКСТОМ!
НИЖЕ ПРИКОЛЬНЫЙ АНЕКДОТ!😂👍
ПОХАБНЕНЬКО МАЛЕНЬКО, НО СМЕШНО!
🖼
НРАВИТСЯ?... ЛАЙКНУТЬ НЕ ЗАБЫВАЕМ, АВТОРУ ПРИЯТНО...😂👍 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей Миркин

А это про чего?

Алексей Миркин

Да я фильмов-то с ним навскидку не припомню.Дона Джонсона,к примеру,на раз могу,хотя он может быть так и не котируется.

Александр

Скорость помнишь фильм?

Александр

Это шедевр... Вот ссылка: обязательно посмотри http://a2.kinokong.cc/files/OXvNu8Eir-OyyMANZGp6LQ/1494223146/Skorost.1994.HDRip.flv

Александр

Копируй и вставляйте в браузер или плеер.Смотря на чём ты сейчас(комп, планшет или телефон)

Татьяна Распутина

🐜🐙🐒

Александр

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Татьяна Распутина

ленюсь

Карлыгаш Алпысбаева

Прикольно

Александр

На страничку мою загляните!
obsuzhday.com/4000577/questions

Наталья

Да уж!

Александр

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании obsuzhday.com/4000577/questions

Наталья

Спасибо!

Елена

😆

Александр

На страничку мою загляните!