Во
Вовочка

На клаве есть индикатор справа вверху. Он практически не используется и его можно приспособить для индикации языка раскладки. Включаешь английский - светится , а русский - не светится. Как сделать ?
Посмотрите тута
https://ablinov.com/SoftwareDevelopment/KeyboardLayoutLed/Default.aspx

Ответы
Татьяна Фурманова

А на моей клаве ничего не светится!!!!Только не ТУТА, а ТУТ

Во
Вовочка

Этот индикатор включается и выключается при нажатии на клавишу ScrLk. Можете проверить. В основном это бесполезно и используется только в некоторых программах . Посмотрите тама🤣

Татьяна Фурманова

А если нет индикатора, то куда смотреть? и не ТАМА, а ТАМ.

Во
Вовочка

Чё у Вас за клава такая ? Есть три индикатора .

Во
Вовочка

Наверно учительша...

Во
Вовочка

Здеся усякие бывают😉

Татьяна Фурманова

На ноутбуке такой клавиши нет!!! И при чем тут учительша!!!

Во
Вовочка

Ну я шучу , не обижайтесь