Аня

Зашла на фотострану,просмотрела несколько фотографий мужчин а у них у всех одинаковое выражение лица и надпись на нем: "Хочу секса с красивой девушкой" и пустота во взгляде полная.

Ответы
Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Вадим Калашников

экспонаты наверно иное впечатление оставили или даже разделили взглядоми таково а прошлое да еще для всех значит никому вот тела как здоровьу физическое нагляно там те казнули лишь

Lao Dao

отрешенность..не пустота..хочу одно..получу ли..совсем другое.....ловко читаете по лицам мужчин чего они хотят 🤣 🤣 🤣

Кл
Клара

И рядом стена фото девушек хочу "мужика богатого" с пустыми глазами и накаченными губами

Brown Sparrow

хмм, теперь два месяца не заходи туда и аккаунт твой "заснет", а потом и улалится...

Аня

Я и не захожу

Lupus Est

А что должно быть написано? Куплю квартиру, машину, шубу, отвезу на курорт?))

Lupus Est

Первые две я помню.))

Скарин Андрей

так то потом . мы тоже деда помним как он ответил . у него зарплата три тысячи . Могу 750 рублей отчислять на алименты . А на что он телевизор холодильник технику покупал. А я знаю где он у вас ворует))))

Lupus Est

Константиныч классный мужик. Царство ему небесное.

Скарин Андрей

Ну ты понял про кого я рассказывал

Lupus Est

Понял, Андрей. 👍

Лев Дувидович Перкис

для секса неважна пустота в глазах а важно чтобы не было пустоты в трусах

Aleksandrъ

Наверно вернули моду покойников фоткать .обычно такой взгляд у мертвых

Arsen Beisenov

Вы наверное на сайт знакомств зашли. Так там и женщины такие же)))

Валерий Афанасьев

Кто что ищет того и находит. Я смотрю какие то быбы страшненькие

Аня

А Вам наверное 18 или 25?

Валерий Афанасьев

нет мне 42

Владимир

А вам во время секса что ли взгляд нужен ...?😁😁😁😁😁

Валерик

И фото девушек с таким же горящим взглядом как у тебя👍

Татьяна Быкова

А что вы там хотели увидеть: мужчин, которые дрова колят?

Аня

И не только,огород копают,дом построили

Татьяна Быкова

Тогда обратитесь на сайты по строительству и садоводству

Сергей Ожерельев

Напишите ответ...это к сожалению наша реальность.

Брателло Гнидодавчика

У меня там просто надпись: Ищу новых знакомых.

Сергей С

Ну не у всех и не все ради секса🙂🌹

Лёлик Ушкин

Не надо на фотострану, тут все гусары!

Элвис-2

Ужас какая пустая тема..от пустоты

Аня

Элвис,запомните раз и навсегда- Пустота- это пространство незаполненое ничем.А значит оно ниможет выдавать Ничего!

Элвис-2

А что выдали на это..много значений

Че Тута Ась

Обиделась что не заинтересовала

Аня

О нет,я там никого не ищу

Че Тута Ась

Тут приятнее

Аня

Да:))

Че Тута Ась

Я тож заметил все иакие милые ласковые и пушистые аж ах

Он

Надеялась встретить Эйнштейна?