Виссарион

А почему, как ракетами меряться, то мы великая страна и с Америкой, а как пенсиями и зарплатами, то уже с Украиной или Грузией?

Ответы
Олег Исаенко

великая для путиноидов ,а зарплаты и пенсии, вам государство ни чего не должно

Эл
Эльвира

Удобнее меряться там, где превосходишь или хотя бы не особо уступаешь.

Га
Галина

это то. чего они скоро получат по самые помидоры.

Виссарион

?

Га
Галина

👍

Виссарион

пенсии поднимут что ли?

Га
Галина

у меня нормальная-хватает.

Виссарион

а что тогда?

Га
Галина

когда?

Виссарион

кто чего получит?

Никифоров Валерий

вообще лучше с занзибаром , но мы отстаем от них.

Далеко Не Идеал...увы(

Потому как на чужой караван рот не разивай

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Никто...ничего изменить не может

Марго Беккер

сие невеедоио наам никомуу😪

Пётр Ермаков

Работать надо....

Виссарион

кому?

Пётр Ермаков

Приезжим, конечно....

Виссарион

а к моему вопросу это какое отношение имеет?

Пётр Ермаков

А такое , что пенсионерам надо работать. Если возможность исчерпана, дети и внуки должны озаботиться жизнью пенсионера - члена семьи. Запомните - государство, это аппарат насилия, а не благодетель.. До 1993 года я мечтал о пенсии, которую получали родители, а после сноса советской власти россиянами, мы получили то, что сейчас имеем и пенять на власть капиталистов нечего - за что боролись, на то и напоролись.... В зеркало почаще на себя посматривать надо. Мне 75 и я работаю несмотря на пенсию -другого выхода я не вижу.Ценам плевать на гос.пенсии, медицине - тоже плевать... (за постановку зубных протезов запросили 150000 рублей - не нравится - не ставь. Государству которое создали добрые россияне, плевать на мои проблемы со здоровьем... о ритуальных услугах и говорить не приходится, в т.ч. и религиозных. Так что есть полная возможность наслаждаться свободой....

Виссарион

вообще-то вопрос совсем другой был

Пётр Ермаков

Почему меряемся? Да потому, что всё познаётся в сравнении... Но есть одна непреложная истина: "Хорошо там, где нас нет..."

Виссарион

ладно...проехали