Жазира Мукеева

Почему вроде хочешь ребенка,но боишься что ошибнешься при воспитании?

Ответы
Лариса Лужина

Нельзя воспитать ребенка и не ошибаться. Мы с размером обуви ошибаемся, с солью в супе... а тут РЕБЕНОК! Но главное, понимать в чем ты ошибся, исправлять вовремя, а главное любить свое ДИТЯ ВСЕГДА, что бы с ним не произошло, чтобы он всегда знал , что в его любите.

Muza

Ну, это как -то странно. На крайний случай почитайте литературу. А Ваши родители не ошиблись в Вашем воспитании?

Жазира Мукеева

думаю моя ошибка что я много чего прочла

Muza

🙂 Забудьте обо всём об этом, всё постепенно узнаете, а вообще в жизни на все случаи всё равно ответов нет. Всё будет хорошо.

Юрий Андреев

Тогда делаешь вторую попытку и воспитываешь с учетом шишек, набитых при воспитании первого.

Юрий Андреев

И нечего ахахать!!! Я четыре попытки нормально воспитывать делал. И ничего!! Все равно ошибки были. Дети то не с конвейера сходили, у каждого свой характер, темперамент и т.д.

Юрий Андреев

Вот. Однако. А мальчика так и не получилось. 😂

Жазира Мукеева

ну дочки это тоже супер,живой бизнес

Юрий Андреев

Точно. Только уж очень не рентабельный. Затраты значительно превышают ожидаемую, а уж тем более реальную прибыль.

Ирина

главное не ошибиться в выборе отца, это главное