Владимир Литяйкин N

Давайте женский пол навалитесь- и выливайте на меня, на всех мужчин- что накопилось!!!

Ответы
Дилмали Грегори

Вместо этого почитала вопросы улыбающегося мужчины. Думаю, никогда не копила обид ни на кого. Но и не прощаю никого. Ухожу в сторону. В ТАНАХЕ есть выражение: "Око за око, жизнь за жизнь". Поэтому и не буду плохо думать ни о ком. Всё или ничего! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Дилмали Грегори

Удачи Вам во всём в жизни!

Ta
Tatyana

Зачем? Я уважаю умных и самодостаточных мужчин. На моём жизненном пути есть много таких,воспитанных и достойных,слава Богу!. А уж если попадётся мужчина с недостойным, лично для меня поведением,скажу ему это лично. Я прямолинейный человек,но не люблю обобщений.

Владимир Литяйкин N

Какие Вы здесь - никто не хочет осложнений- почему в жизни не так

Ta
Tatyana

Почему? Если мне что-то явно не нравится я обязательно скажу.. Кто здесь со мной часто общается -знает меня .

Ta
Tatyana

Если захочет.) Наш сын не захотел идти служить на подлодку как папа и дедушка.

Лариса Евтушенко

Пусть год Орла полет подарит! Здоровья много и любви, Ну а свинья за стол посадит, чтоб пили , ели до зари. Пусть сбудутся мечты, желанья, и приложив чуть чуть старания, не покидает дом тепло, здоровье, мир, да, и добро!

Виктор Пузарин

Дорогие женщины, если накопились анализы в ночной вазе, то выливайте их этого Владимира Литяйкина, а на всех мужиков не надо. Инициатива должна быть наказуема.

Владимир Литяйкин N

Вызываю огонь на себя- они стесняются- жду не решаются

Лариса Ларина

эт еще зачем...не на базаре, чтобы базар устраивать...к положительным мужчинам отношение положительное..👍 ..с другими не общаюсь....🙂 😄 🌞

Людмила Никитина

зачем? кто сказал что все -женщин тоже хватает дур--------- хотя я и прожила с уродом много лет но не сужу всех одинаково просто я сама виновата за свой выбор

Галина Золотарева

Спасибо вам , мужчины, что вы принимаете на себя всю тяжелую физическую и техническую работу... Что бы мы без вас делали , наши дорогие и добрые ЧЕЛОВЕКИ!

Владимир Литяйкин N

Ты посчитало - сколько? или как Бог на душу

Галина Золотарева

От всего сердца, не считая...

Галина Золотарева

Вовочка! Я же для всех понемногу и от души...

Владимир Литяйкин N

Так и надо- хучь маликую толику

Надежда Тихонова

Ай,как же вам нравится лишний раз услышать,что женщины без вас,как без глаз,без рук и ног ,что вы -есть предмет первой необходимости.😫 🤣

Галина Белявская

хороший Вы, добрый... и женщин понимаете😁ну, вот , пожалуй, и все, что для Вас лично накопилось.А Вы всегда так на комплименты напрашиваетесь?

Владимир Литяйкин N

Не я на гадости настраивался- а Вы супер умница- не ожиданно🤣

Галина Белявская

а умных не любят... и я не достаточно умная, чтоб сыграть дуру😁

Галина Белявская

и Вы на гадости не настраивайтесь... женщины с рождения все добрые...просто жизнь доводит многих... и мужчины

Галина Белявская

🙂 все индивидуально...

Галина Белявская

к чему? К хорошей жизни?🙂А жизнь проходит мимо нас?Ну, не совсем так

Галина Белявская

к земле успеем еще

Люси Марево

Литяйкин, интеллигенция - это не движущий класс...Так что бери полные вёдра в обе руки и....поливай сам))))))))))))🤣 🤣 🤣

Владимир Литяйкин N

Люси ну у меня их етих вёдер ну с четверть ведра- в остапльном- прекрасная маркиза-всё хорошо,всё холрошо!

Люси Марево

Желаю и дальше - всего хорошего!🥂 👌 Давай - 100 лет ВЛКСМ!!!! Вечной молодости!!!

Хохотушка Весёлая

Щас, тока дыхание переведу... Ах, вы такой сякой, где вас носит?? Зарплата када будет??? Так убедительно?!))

Владимир Литяйкин N

Прозрадвляю- ты первая откликнулась- по хорошему

Хохотушка Весёлая

Неужели неадекватная может дать адекватный ответ?!!))

Хохотушка Весёлая

Не посылайте меня, не хожу)

Нина Ковалёва

Володя, Вы молодец! Сейчас Вы снимите стресс у девчонок! И подарите приятные выходные многим семьям!

Владимир Литяйкин N

Не ожидал от себя такой миссии- что-то народ интеллигентный

Нина Ковалёва

Это же здорово!

Марина Попова

Как можно что-то вылить на человека, которого не знаешь и который не сделал мне ничего плохого?)

Владимир Литяйкин N

Это разумно, я думал здесь мегеры собрались, однако всё в пределах

Марина Попова

Не, я только хамам могу вылить на голову ведро помоев)

Владимир Литяйкин N

Я призвал- никто ни капли- чудо

Владимир Литяйкин N

Ну я не мало слов выслушивал, от наверное женщин с низкой социальной ответственностью, они принародно побаиваются

Марина Попова

Ну это не делает им чести)

Павел Мерзликин

Владимир, Вы уж за всех-то мужчин поосторожнее - берите все на себя, герой Вы наш.😉 🙂

Владимир Литяйкин N

Я от Библии- её пока не отменили

Павел Мерзликин

Я не про отмену, а про замену, или подмену, если угодно. Судить Вас не по Библии будут.)))

Павел Мерзликин

Владимир, ну я-то здесь причем? Феминистки - вот кого Вам стоит опасаться.😄

Владимир Литяйкин N

Как-то они фиолетовые все или проще по барабану

Павел Мерзликин

Я предупредил откуда ждать удара, а за спину - не беспокойтесь.)))

На
Наталия

Зачем? Вы от этого получаете удовольствие? Я нет! Живите спокойно и счастливо, без негатива.

Света Чиркова

Привет!! Знаю, знаю , что в меру устойчивый и любишь пободаться!! Что то давно не было!!

Виталина

а вы своей жене скажите какую-нибудь гадость - все о себе услышите и старое и новое

Владимир Литяйкин N

А их у меня уже давно нет- они от меня освободилисся

Виталина

ну наверное перед освобождением наговорили

Владимир Литяйкин N

Ну да "На свободу с чистой совестью"

Ве
Вера.

Нееее...когда сами просят - не интересно 😁, вы повод дайте, тогда понесётся.😉

Ве
Вера.

Ах ха 😁 😘

Владимир Литяйкин N

Ну так- я сам с юмором- не часто встретишь Веру с оным

Галина Мешалкина

Ой,ну на тебя то чего?!Ты ж вон какой "мяфкий"... Хихи..."Про других промолчу..."😂

Любовь..любовь!

Галюня, он просто соскучился...

Галина Мешалкина

С чего это?!Он вроде всегда в подружках?!

Га
Галина

Мало ещё накопилось. Стоит ли по пустякам отвлекать от важных дел?🤔