Виталий
Виталий

Случались ли у вас безумные и стыдливые ситуации?

7934
432
–28
Ответы
ВЦ
Владимир Цветков

Со мной был случай - В торговом центре я с женой как то вечером после работы решил прикупить себе костюм, подобрали один и я отправился в примерочную а жена подобрать еще костюм для примерки. И тут отключают электричество. Стою я в полной темноте, раздетый до трусов и чувствую что заходит кто то ко мне в примерочную. Ну я думая что это жена нащупываю ее в темноте прижимаю к себе и слегка позволяю себе мужские шалости. Включают свет и я вижу перед собой совершенно незнакомую женщину, которая увидев меня убегает из кабинки. Я еще минуты две, три стою пережовывая случай! И вдруг начинаю соображать что где то моя жена в другой примерочной возможно попала в такую же ситуацию. И тут входит моя жена, мило улыбаясь и говорит что не чего интересного она больше не нашла!

2
2
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Стыдливая ситуация была. Первый год на гемодиализе. Как-то после процедуры, сижу, жду перевозку, чтобы ехать домой ( забирает либо "скорая", либо топик ). Ничего, как говорится не предвещало. Только выехали за ворота больницы - как живот скрутило! Всю дорогу молился, чтобы не.. благо, везли меня одного. Когда приехали домой, машина подъехала к подъезду ( парадной ), я пулей из машины, бегом на свой 4-й этаж ( лифта нет ). Добегаю до 3-го и... ай, твою мать.. не успел... Сразу в ванную, одежду, штаны в стирку, сам тоже водные процедуры принять. смех смехом, а смех-то хуёвый. Вот так, человеческий организм бывает порой непредсказуем

0
1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Было дело. Первый год на гемодиализе. Жду машину - перевозку, чтоб ехать домой.. Ничего не предвещало, всё было нормально.. Только выехали за ворота больницы - как припёрло, как живот скрутило! У нас тогда ещё шлагбаума не было, "скорая" подъехала к подъезду, во двор, я пулей вылетаю из машины, бегом на свой 4-й этаж... и на 3-м этаже.. Ай, твою мать!. оконфузился.. естессно, сразу всё в стирку, подмываться и всё такое

0
1
Ольга Барладян
Ольга Барладян

У многих такие ситуации случаются, за которые не только стыдно, но и противно самому себе- вывод- не повторять подобного впредь и до конца дней своих. Эти вопросы в 21 веке стоят особенно остро ( на на первом месте) и от нашего выбора зависит вся остальная наша жизнь.Будем помнить, что советуют ВЫСШИЕ по данному поводу- "Удаляйся от зла- делай добро и... ЖИВИ ВОВЕК."

0
1
Вячеслав Копейкин
Вячеслав Копейкин

Да! Мне лет 20-23 было и городская баня была на ремонте. (работала день муж., день жен. мы мылись в жен., отделении). Ремонт за кончился и я по привычке в жен., отделение, а там голые бабёнки, секунд на 15-20ть я в пал в ступор. Спасибо что тазами не по били.

0
1
Кирилл Данилевский
Кирилл Данилевский

Вот выхожу голый из туалета на кухню, чтобы потом в ванну идти и тут зять входит вижу и дочь пытается зайти. Зять ей говорит:" зайди в туалет зайди, хоть на 2 минуты" ну я в ванну и проскочить. Потом зятя благодарить пришлось

0
1
Нелюша
Нелюша

Может быть. Не помню стыдливых ситуаций. А безумные были😀🤪В мае летала над Дубаем, ходила по стеклянному полу на 56 этаже, летала на парашюте, опускалась на дно моря с аквалангом... много чего ещё ‼️👍

0
1
Алианна
Алианна

Один раз обидела человека словестно.Просто была в очень плохом настроении. Прошло много времени но почему то переодически эта картинка всплывает. Неприятно стыдно.

0
1
ОН
Ольга Николаевна

У меня стыдливая ситуация возникает, когда я читаю вопрос, который автор удаляет и потом заново заливает сюда. Точнее, не стыдливая ситуация, а испанский стыд)

0
2
Ма
Малышка

трусики забыла в раздевалке, когда была в университете. мне тогда повезло, что была одета вне очень короткую юбку. боялась, что кормилицу простужу)

1
1
Виталий
Виталий

ммм

1
РС
Роман Смирнов

учительница истории вышла . звонок первый рванул на обед . вынес дверь с ноги и она упала ........учитель в коридоре завис . мне стыдно вспоминать даже

0
1
Алексей
Алексей

Иду по улице не кого ну не души и тут живот прихватило ,откуда не возьмись женщины вышли Я как пердану и смех кобыл был громче.

0
1
ГГ
Галина Георгиевская

Конечно да..были..жизнь она такая штука ..не знаешь где найдешь..где потеряешь..через все надо пройти..вот так друг мой..

0
1
ЛЯ
Любовь Яворская

Да.Часто испытывала чувство"Испанского стыда".Когда,действительно,было стыдно за поступки незнакомых людей!!!

0
1
ВС
Вера Сергеевна-V

Жизнь не короткий отрезок по времени ,всё наверное было ,но точно в пределах допустимого ( и для самой себя !)

0
1
ВС
Вера Сергеевна-V

"В нашей жизни всякое бывает ,налетает туча и гроза ... Тучи улетают , ветер налетает ! И опять синеют небеса !"

0
1
mk
maik kunin

Хочется узнать ,а было ли у Вас фиаско.??? Да -было. От перевозбуждения Когда адреналин желания-зашкаливал.

0
1
СЕ
Сергей Евдокимов

Любопытно просто: а-а-а... ПО ЧЬЕМУ ИМЕННО МНЕНИЮ они были бы "безумные" или, того глупее, "стыдливые"?...

0
1
ВЛ
Валентина Литвин

Нет, я перед тем как поступить семь раз отмеру и семь раз отрежу только потом начну действовать

0
1
NB
Nina Belyeva

У каждого индивида своё понимание безумства и стыда. Но с каждым случалось что-нибудь эдакое...

0
1
Следующая страница