Виталий

Случались ли у вас безумные и стыдливые ситуации?

–28
Ответы
Владимир Цветков

Со мной был случай - В торговом центре я с женой как то вечером после работы решил прикупить себе костюм, подобрали один и я отправился в примерочную а жена подобрать еще костюм для примерки. И тут отключают электричество. Стою я в полной темноте, раздетый до трусов и чувствую что заходит кто то ко мне в примерочную. Ну я думая что это жена нащупываю ее в темноте прижимаю к себе и слегка позволяю себе мужские шалости. Включают свет и я вижу перед собой совершенно незнакомую женщину, которая увидев меня убегает из кабинки. Я еще минуты две, три стою пережовывая случай! И вдруг начинаю соображать что где то моя жена в другой примерочной возможно попала в такую же ситуацию. И тут входит моя жена, мило улыбаясь и говорит что не чего интересного она больше не нашла!

Вадя С Хитровки

Стыдливая ситуация была. Первый год на гемодиализе. Как-то после процедуры, сижу, жду перевозку, чтобы ехать домой ( забирает либо "скорая", либо топик ). Ничего, как говорится не предвещало. Только выехали за ворота больницы - как живот скрутило! Всю дорогу молился, чтобы не.. благо, везли меня одного. Когда приехали домой, машина подъехала к подъезду ( парадной ), я пулей из машины, бегом на свой 4-й этаж ( лифта нет ). Добегаю до 3-го и... ай, твою мать.. не успел... Сразу в ванную, одежду, штаны в стирку, сам тоже водные процедуры принять. смех смехом, а смех-то хуёвый. Вот так, человеческий организм бывает порой непредсказуем

Вадя С Хитровки

Было дело. Первый год на гемодиализе. Жду машину - перевозку, чтоб ехать домой.. Ничего не предвещало, всё было нормально.. Только выехали за ворота больницы - как припёрло, как живот скрутило! У нас тогда ещё шлагбаума не было, "скорая" подъехала к подъезду, во двор, я пулей вылетаю из машины, бегом на свой 4-й этаж... и на 3-м этаже.. Ай, твою мать!. оконфузился.. естессно, сразу всё в стирку, подмываться и всё такое

Ольга Барладян

У многих такие ситуации случаются, за которые не только стыдно, но и противно самому себе- вывод- не повторять подобного впредь и до конца дней своих. Эти вопросы в 21 веке стоят особенно остро ( на на первом месте) и от нашего выбора зависит вся остальная наша жизнь.Будем помнить, что советуют ВЫСШИЕ по данному поводу- "Удаляйся от зла- делай добро и... ЖИВИ ВОВЕК."

Вячеслав Копейкин

Да! Мне лет 20-23 было и городская баня была на ремонте. (работала день муж., день жен. мы мылись в жен., отделении). Ремонт за кончился и я по привычке в жен., отделение, а там голые бабёнки, секунд на 15-20ть я в пал в ступор. Спасибо что тазами не по били.

Кирилл Данилевский

Вот выхожу голый из туалета на кухню, чтобы потом в ванну идти и тут зять входит вижу и дочь пытается зайти. Зять ей говорит:" зайди в туалет зайди, хоть на 2 минуты" ну я в ванну и проскочить. Потом зятя благодарить пришлось

Нелюша

Может быть. Не помню стыдливых ситуаций. А безумные были😀🤪В мае летала над Дубаем, ходила по стеклянному полу на 56 этаже, летала на парашюте, опускалась на дно моря с аквалангом... много чего ещё ‼️👍

Алианна

Один раз обидела человека словестно.Просто была в очень плохом настроении. Прошло много времени но почему то переодически эта картинка всплывает. Неприятно стыдно.

Ольга Николаевна

У меня стыдливая ситуация возникает, когда я читаю вопрос, который автор удаляет и потом заново заливает сюда. Точнее, не стыдливая ситуация, а испанский стыд)

Ма
Малышка

трусики забыла в раздевалке, когда была в университете. мне тогда повезло, что была одета вне очень короткую юбку. боялась, что кормилицу простужу)

Виталий

ммм

Роман Смирнов

учительница истории вышла . звонок первый рванул на обед . вынес дверь с ноги и она упала ........учитель в коридоре завис . мне стыдно вспоминать даже

Алексей

Иду по улице не кого ну не души и тут живот прихватило ,откуда не возьмись женщины вышли Я как пердану и смех кобыл был громче.

Галина Георгиевская

Конечно да..были..жизнь она такая штука ..не знаешь где найдешь..где потеряешь..через все надо пройти..вот так друг мой..

Любовь Яворская

Да.Часто испытывала чувство"Испанского стыда".Когда,действительно,было стыдно за поступки незнакомых людей!!!

Вера Сергеевна-V

Жизнь не короткий отрезок по времени ,всё наверное было ,но точно в пределах допустимого ( и для самой себя !)

Вера Сергеевна-V

"В нашей жизни всякое бывает ,налетает туча и гроза ... Тучи улетают , ветер налетает ! И опять синеют небеса !"

mk
maik kunin

Хочется узнать ,а было ли у Вас фиаско.??? Да -было. От перевозбуждения Когда адреналин желания-зашкаливал.

Сергей Евдокимов

Любопытно просто: а-а-а... ПО ЧЬЕМУ ИМЕННО МНЕНИЮ они были бы "безумные" или, того глупее, "стыдливые"?...

Валентина Литвин

Нет, я перед тем как поступить семь раз отмеру и семь раз отрежу только потом начну действовать

Nina Belyeva

У каждого индивида своё понимание безумства и стыда. Но с каждым случалось что-нибудь эдакое...