Ма
Марс

бомж это форма протеста последний жест отчаянья гордость или бессилие?

Ответы
Нина Наумова( Бабич)

это просто облом! не понимаю, как человек перестает бороться?! искать варианты...рисковать.... Ведь именно сегодня ОТКРЫТО миллион возможностей! Именно сегодня,сейчас вокруг нас миллиарды вариантов для зарабатывания! и без денежного вложения...... я не понимаю откуда такая тупиковость положения? неужели такая лень включить и поднапрячь мозги?!

Ольга Ивкина

Бессилие. Ни один нормальный человек не откажется от своей квартиры в знак протеста или в отчаянии. А только в случаях, когда все остальные попытки выжить оказались бессильны.

Антонина Гошко

БОМЖ - это человек Без Определённого Места Жительства)

Игорь Крайнов

это болезнь. психологи называют это дромоманией

Катя Носкова

стечение обстоятельств

Надежда Морозова

КАЖДЫЙ ИДЕТ СВОИМ ПУТЕМ

Лариса Иванчик-Власова

образ жизни

Света Ерёмина

Бессилие!!!

Гульнара Гульнара

свобода

Наталья Савельева

дурость

Вера Нестерова

Лень