Мария Я

День рождения на работе,новый год на работе,походу я здесь жить буду!А вы любите так самозабвенно свою работу?

Ответы
Владимир Гончаров

А что означает слово РАБОТА? В моём понятии это РАБ.... ОТ... а буква А.. это окончание. А работу свою я люблю! Она окрыляет меня. Как приятно видеть счастливые глаза и радостные улыбки девушек ( мужчины более сдержаны в своих эмоциях) Раздражает только одно- безвкусие окружающих !

Ростислав Туманский

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу,
А потом и в воскресенье,
Здесь отмечу день рожденья,
Новый год, 8 Марта...
На работе дохнут кони,
Ну а я бессмертный пони.

Аs Для К.

нет.н часто пропадал на работе.начиная с 30 лет перестал отмечать дни рождения.в командировках все.потом понравилось.все уже забыли😁день моего рождения

Мария Я

Печалька

Аs Для К.

мне хорошо🙂

Мария Я

Я рада

Аs Для К.

спасибо

Ан
Андрей

День рождение ,грустный праздник .А на работе его отмечать вообще тоска зеленая.А любить работу необязательно,есть другое,что хочется любить.

Мария Я

Нет, нас много таких, по всему миру

Ан
Андрей

Вас и вам подобным не коснулся вирус безразличия .

Мария Я

До безразличия нам далеко, много пережили, очень много

Ан
Андрей

От кармы не убежишь и не спрячешься.

Мария Я

А и не надо никуда бежать, здесь и сейчас живём

Elena Lion

Жила на работе сутками, думала, что без меня не смогут. Поломала ногу, пять месяцев была на больничном... Справились и очень неплохо.

Мария Я

Понятно

Вл
Владимир

после работы отметишь дома со своми близкими .. а куда нам без работы.. без работы мы ни кто..а кем работаешь ?

Вл
Владимир

люблю женщин котрые по душе и к серцу.. и котрые относятся как к человеку.а не как к раотнику.

Мария Я

Мужчину надо уважать прежде всего

Вл
Владимир

согласен..а вас любить и нежить

Мария Я

Да

Вл
Владимир

любить душой и телом..и как можно чаще.а лучше все 25 часов в сутки.. 24 мало

Ольга

Я люблю свою работу, я приду туда в субботу... от Работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони....

Мария Я

Все в яблочко

Тлеу Галиев

Работа не куда не убежит, на работу не когда не опоздаешь. Жизнь можно прожить напрасно

Владимир Свиридов

У меня почти всегда так работа работа хочу на пенсию но Путин нас всех омолодил🙁

Dr. B & W

Очень. Последний Новый год был первым за 5 лет, который я встретил в кругу семьи

Мария Я

Ничего себе

Лена

Любила очень, пока Едро не развалило высшую школу. Преподаю в университете

Мария Я

Понимаю

Лена

🌹

Десант

Не люблю свою работу, но у меня нет выбора, работа сменная и нет праздников

Злобный Эльф

Я 20-й встретил на работе и днюха на работе тож, в смену, и 21- на работе

Злобный Эльф

Не, привык уже

Мария Я

Да,тут вы правы ко всему привыкаем

Злобный Эльф

Конечно, давно уже так работаю

Мария Я

Я недавно,но тоже привыкла

Злобный Эльф

Конечно. Можно привыкнуть

Ирина Широкова Z

Не люблю, но...... Этот новый год буду встречать на работе 😩😩😩😩

Мария Я

И я

Юрий Затика

А я вышел на полный гос. пенсион и нисколько о работе не переживаю... Надоело! С 16 лет тружусь, служу и учусь... Хватит!

Мария Я

Замечательно

Юрий Затика

Ишо бы! Утром просыпаешься и по привычке вскакиваешь!!! Ах, батюшки, опаздываю!!! И тут же в голове - ты одурел, старый пень, какая - на хрен работа! Спи хоть до обеда!!! Ты своё отслужил - старый конь!

Алексей

Не , у нас с работой всё ровно , будет туда ходить пока не выгонят

ДА
Дмитрий Арбузов

самый хороший раб это тот кто искренно считает себя свободным

Мария Я

Да лан

ДА
Дмитрий Арбузов

вот те крест во всё пузо 👈😁

Мария Я

Верю наверное

ДА
Дмитрий Арбузов

тогда подставь другую щёку 😘💋

Мария Я

Хорошо

Наталья Юсупова

Я обожаю обе свои работы,но жить там я не смогу,я живу дома.

Michael Lvovich Kunin

А ,что ,остается делать.Если над миром властвует Ковид 18.

Бо
Борис

После праздников и отпуска получать нечего вообще.

Борис Егоров

Конечно. Сутки ничего не делать - трое отдыхать...