Владимир

🖼

Как у вас с темпераментом обстоят дела? Вы спокойный человек,или "взрывоопасный"🤕

Ответы
Лю
Любовь

Ой! Как не просто ! Прадед - цыган , прабабушка финка. Так вот когда кровь предка начинает закипать , то кровь прабабушки начинает остужать. Но не всегда успевает!!!

Владимир

здорово☺️ 👍

Лю
Любовь

☺️ 😉 Но от взрывной волны погибших и раненых нет! Все потом только бодрее и веселее!

Елена Лена

Мое терпение с размытыми границами)) но есть индивиды, кто их таки нашёл))) и попытался нарушить))) зато помнить меня будут всегда)))

Na
Natali

Спокойный... до поры... и достаточно будет посмотреть в глаза, чтобы понять, насколько опасна будет взрывная волна...))

Na Jur

я взрывоопасна.....хотя и пью чай с ромашкой.... никак не могу не обращать внимание на несправедливость вокруг...😌

Оля

Само спокойствие со взрывоопасным характером. Как в народе говорят,,не развязывай мешок с пиздюлями"

Мari Я

бывает по-разному))) холерик, сангвиник, меланхолик и даже порой флегматик...все намешано

Елена Якимова

Очень спокойная. Но взрывной механизм есть. И взрывчатка огромной мощности.

Ирина Выдрина

спокойный до поры до времени...если на хвост не наступят...могу поцарапать...

Ил
Иллюзия

картинка навеяла ответ) даже лысую кошку не стоит гладить против шерсти)))

Ольга

я спокойная но если открытая агрессия или хамство, то за себя не отвечаю.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С переменным успехом...😁 Но в основном эмоции преобладают... 😉

Юж
Южанка

В сложной ситуации очень спокойна, а по мелочам могу и сорваться.

Наталья Пашко (Кулик)

Темперамент — это закостенение вашей личности. Надо быть любым.

Андрей Мацнев

Раньше дико взрывной был, сейчас - спокойный, как удав)))

Т@
Т@Ня

Эмоционально нестабильный, но доброжелательный. )))

Ольга Матыцина

По большей части спокойная,но могу и взорваться.

Алевтина Немерова

Стараюсь быть спокойной, но иногда- взрываюсь!...

Валентина Аксенова

Спокойная. Я рак по гороскопу. Этим всё сказано.

Лана Богачова

По разному бывает.В основном спокойна внешне.

Ta
Tatyana

У меня характер вспыльчивый. Борюсь как могу!

Владимир

нужно бороться😉