Вв

Хорошо в деревне летом?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки да! Гарно! Дюже гарно! Клешши, комари, мошки, мишки голодни пожевати вилезаюти, лес бесхозно рубять, дороги вси лисовози поразмяли так, шо опосля дождя малово гарно болото виходе! И лягушки квакаюти! А по биздорожью чистокровни Феррари угоняюти! И таке гарна погоня виходе, шо ни одна полицейска тачка тово "мальца" словити ну никак не може! )))

Бо
Бока

самогону скока хошь! "Вечер тихо опускался.
Я смотрю в окно.
Под окошком серит баба.
Серит уж давно.
Из ее огромной сраки
колотухи прут.
Деревенские ребята
девку драть ведут.
Девка пышет вся задором
караул - орет.
Примостившись под забором
старичок блюет.
Вот слышны раскаты драки.
Тихо телка ссыт.
Склещилися две собаки.
Вот вам сельский вид."

Liliya S

Да уж... Косить, полоть, дрова заготавливать, то жара, то холод, клещи, комары, мошки, мухи. Вода в колодце, удобства за сараем...

Наташа Варлей

Конечно. Просто необыкновенно...утром петухи, свежий воздух, а к вечеру тишина и небо в алмазах...в городе этого не увидишь!!!

Татьяна Морозова

и не в деревне тоже хорош, по утру собрала красную и белую смородину и надышалась свежим воздухом с реки

Ju
Jury

и продала на базаре

Татьяна Морозова

нет ))) сделаю желе и зимой будет с чем ходить в гости а не покупать (((( готовое

Ju
Jury

👍

Ал
Алик

да,пристает навоз к штиблетам , сядешь в поле чисто ... , далеко тебя видать !!! 🤣 🤣 🤣

Лара

Это все ваши познания о деревне? ))

Ал
Алик

это детская хохма советских времен ... я жил в Бурятии , Ярославской области ,Самарской области ,Донецкой области ... везде приходилось работать на селе тоже ...

Лара

☺️

Николай Скороходов

..выйдешь в поле . сядешь ср...ть . ветер ж..пу обдувает , вот такая благодать...

Во
Водяной

Пристаёт ОНО к штиблетам!
Выйдешь в поле ты посрать -
Далеко тебя видать!

Лара

Все познания о деревне?

Во
Водяной

Я чисто городской!

Лара

И ни разу не были в деревне?

Во
Водяной

Где я только не бывал! Служил ведь в армии. Спал в лесах, полях, окопах с талой водой. Магадан, Камчатка хорошие места!

Лара

Ок

Скорпион Иванович

Навозом пахнет , петухи- поют кричат ещё при этом, помня все свои "грехи!"

Лара

))

Alexandr Bondar

в наше время в деревне неплохо круглый год, да и всегда так было!

Сергей Павлов

Не полохо.у нас город маленький30тысяч народу.как в деревне

Лара

У нас тоже красиво.

Сергей Павлов

Понятно спасибо😉

Лара

И вам всего хорошего.

Лара

🙋‍♀️

Александра Иванова

Да там и зимой неплохо. Спросите об этом жителей Рублевки.

Владимир Забродин

Не плохо и зимой! Есть и мясо и котлеты. для тебя одной!

Лара

Спички есть, дрова своруем, ничего перезимуем)

Владимир Забродин

Керосином запастись, чтоб вечерами не трястись!

Лара

🙂

Анастасия

"когда ты в посёлке этом пару дней живёшь при этом"

Владислав Ильмер

Толь ко для бездельника. Крестьяне все в поту.

Ол
Ольга

Хорошо в краю родном, пахнет сеном над лугами

Ю*
Юнона ****

Хорошо в краю родном- пахнет сеном и ...омном

Вв

Выйдешь в поле, сядешь... жрать, далекооо тебя видать. 😄

Ю*
Юнона ****

Не одна я в поле кувыркалася- не одной мне ветер в попу дул🤣

Вв

Солнце светит с высоты, опа нюхает цветы... 😀

Ю*
Юнона ****

Не, ну а чё? Тоже вариант...так сказать отдых на пленэре

Влад Тоневицкий

Ага. Природа. Только если нет пьяного быдла.

Евгения

И не только летом)))но летом лучше всего😄

Ек
Екатерина.

Хорошо...но у нас уже зима...и тоже хорошо...