Господин Дроссельмейер

Какую мебель вы ненароком ломали?

Ответы
Бока. Headhunter

Зять пьяный стал дебоширить. Сбил с ног мою мать и жену свою. Потом на меня напал, провел захват моей ноги, но я бросил его через колено. Потом мельницей бросил на табурет дебошира, у табурета ноги деревянные обломились, упавший весил 80 кг. Я же был легковес тогда.Он был моим способным учеником в секции борьбы при школе.закончил я схватку удушающим приемом. Придурок угомонился. У табурета ноги подровнял, цветы на него ставлю

Господин Дроссельмейер

Забавные вы люди.

Бока. Headhunter

В поселке много придурков разных. Другой бывший ученик напал пьяный на меня. Я отбил ему ногой печень, он чуть не сдох. Сидеть бы мне в этом случае или...Схватил нож он дома и пытался выбить ногой мою дверь. Не получилось, окно у меня разбил, распорол руку об стекло при этом. После извинялся, сказал, что удивлен силой моего удара

Кот Кот

Табуретку. Я об неё споткнулся и упал на неё сверху после чего ей пришол конец

Алексей Николаевич

Табуретку в армии об голову слишком горячего джигита

♤♡
♤♡◇♧

Диван, не удачный, постоянно ломается

Татьяна Алексеева

Спичечный коробок в поиске денег

Господин Дроссельмейер

Он у вас с двойным дном?

Татьяна Алексеева

С потаённым капиталом СЕЙФ

Марианна Бородина

Да это всё не я!!! 😭 она сама!!!

Га
Галина

Глупый вопрос , как и сама

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного.

Га
Галина

Да ж страшнее некуда!!

Господин Дроссельмейер

Да не бойтесь вы так уж-то.

Га
Галина

Я вообще никого не боюсь, а тебя тем более , хоть ты и страшная

Господин Дроссельмейер

У вас метания какие-то. То страшно, то не страшно.

Га
Галина

А кто ты такая , чтобы мне указывать, серая мышь

Господин Дроссельмейер

На что, простите, указывать?

Павел Корчагин

Я любую могу, вам помочь?

Ко
Коля

Делаю это каждый день.

Котэда

кровать

Ханни Банни

Кровать

Ли
Лия

никакую

🌻М
🌻Маруся🌻

Диван

Ил
Илья

Стул.

Татьяна

Стул

Марго Беккер

😱