Валерий

Встретился с друзьями. - Ты всё один? Жениться тебе надо! - Зачем? - Рожа через чур довольная!

Ответы
День Сурка

уговорили друзья старого холостяка жениться, типа будешь помирать будет кому стакан воды подать, пилила жена его пилила, запилила до смерти, помирает он зовет друзей и говорит - а пить то совсем не хочется!

Ольга

это подруга встретилась с другой подругой..и говорит...выхожу замуж за своего бывшего...не могу видеть его довольную рожу😆

Лада

Почему вы думаете, что нет счастливых семей, они есть, были и будут, только выбирать надо сердцем, а не другим местом.

Наталья Лымарь

как говорит моя дочь: срочно выдам подругу замуж, а то она, наглая, блин, гуляет, ни у кого не отпрашивается...

Марина Нестерова

Так ответьте им, так только давольная, аесли женюсь еще и удовлетворенная будет, оно им нада такое видеть

Галина Л

Вовка! Ты что? Вернулся к своей бывшей жене? " Да! Мне надоело наблюдать, как ей без меня хорошо живётся!"

Владимир Ретиш

Точно --я самый последний из своих женился --всегда бесила моя радостная рожа😊

Наталья Сама По Себе

А у женщин наоборот,после развода хорошеет и расцветает без ярма на шее

Ма
Марина

Хотите чтоб подтвердили, что холостяку хорошо?...или позавидовали?)))

Selena O`neel

Как по писанному: пусть сам - без глаза, лишь бы сосед ослеп... 🙃

Галина Блажнова

Дай бог, каждой злой бабе, по мужу! Не для шалости - исцеления ради!

Татьяна Мусина

Но ведь, не всем же не везет в браке, зачем всех под одну гребенку?

Людмила Макеева

Глупо!! !!!! В этой жизни человек обязательно кому то необходим!!

Валерий

Глупости надо делать! Хотя бы иногда!

Людмила Макеева

Глупости надо делать не в ущерб себе и окружающим!!

Валерий

Ептстессно!

Людмила Макеева

Удачи Вам везде и всегда!!🙂

Надежда Генералова

Ну некак не могут люди бать довольными,когда кому-то хорошо.

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀

Тамара Иванникова

А что женатые недовольными ходят ведт выбирают ЛЮБИМУЮ

Ольга С

Смотря как жениться, может " рожа" еще довольнее стать

Валерий

Мечта...

Ольга С

Мечты сбываются, главное мечтать правильно.... не сильно удаляться из реалий жизни

Валерий

Как-то не так я мечтаю, однако.

Татьяна

А женитесь - будет счастливая, пусть друзья завидуют.

Ирина Соболева

не женись, пусть сдохнут твои друзья от зависти!!!

Ирина Соболева

ну чЁ ты!!! картину маслом не испортишь!😆

Валерий

О людях подумай! Утопилась тихонько: и рыбок покормила, и хлопот никаких!

Ирина Соболева

и то правда!!!спасибо за совет!!! ты настоящий друг!!!

Валерий

Просто бог.

Зинаида

👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁 👍 😁