Ирина Славянка

На канале ''Культура''по будням идёт замечательная программа ''Правила жизни''.Там за полчаса показывают4-5 сюжетов на разные темы.Вы её смотрите?

Ответы
Святлазар Святламирови Святлаявленскии

ващето нет потамушто его у меня нет но мнехватает и ентерна з глаза в поолне можно еще рс спрасит у васгде живете и орнтация вами обсуждется ил нет всетаки

Ирина Чарикова

Да, Вы верно подметили: замечательная программа, наполненная именно культурной жизненной информацией. И ведущий её украшает.

Ирина Славянка

Да,ведущий подобран замечательно.К тому же,ему самому всё это интересно!Видимо,в этом и секрет😊

Ирина Чарикова

А главное: полное отсутствие пошлости.🤝

Ирина Славянка

На этом канале её и не должно быть.Хороша ведущая Златопольская в программе ''Белая комната'',она теперь в проекте ''Синяя птица'',но это уже не то.

Ирина Чарикова

Мне еще очень нравится программа "Линия жизни". Многие, кого там представляют, жили и творили в мое активное время. Как будто с друзьями встречаюсь.

Ирина Славянка

Да ,ощущение что дружеские посиделки на кухне,всё по доброму,никакого налёта возвышенности.😊

Ирина Чарикова

Очень рада была пообщаться. Благодарю.

Ирина Славянка

Всего хорошего🌸🍀🌻

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НА КАНАЛЕ КУЛЬТУРА ЯЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ И ПРО ПРИРОДУ. 🖼

Тр
Тротя

Великолепная передача...Бегак - вне конкуренции ...слушает ,беседует -одно удовольствие...

Тр
Тротя

Ирина, почитала я ответы ...и плакать хочется...вот вам и уровень культуры(((

Лара Ларина

нет, я ни разу не смотрела....она идет в 7 утра...я посмотрела по программе...

Ирина Славянка

С чего бы?утром серьёзные программы не показыаают,не знаю,куда смотрели.В 20.05

Лара Ларина

06:30Новости культуры
06:35Пешком... (Москва дворянская)
07:00Новости культуры
07:05Правила жизни
07:30Новости культуры
07:35Театральная летопись ("Андрей Гончаров", 10-я часть)
08:00Сита и Рама (157-я - 158-я серии).......и т.д.

Ирина Славянка

А,это может повтор.Раньше они были после обеда😊

Он

Надо заглянуть...Мне понравился проект канала культура,-первые в мире..

Ирина Славянка

Думаю,не пожалеете.Там много интересного.

Он

Записал в блокнот..А вы первые в мире видели?

Ирина Славянка

Даже не слышала

Он

Наберите в инете...Короткие передачи минут по 15-20.Первые в мире...Увлекательно..

Станислав

Канал смотрю иногда. Передачу не припомню, не попадалась, видимо.

Ирина Славянка

А посмотрите.Вам понравится,думаю.

Станислав

Хорошо.

Mарго Беккер

нет-а надо бы...когда был телевизор смотрела, но нет его уже лет 6...

Анатолий Аблеев

Спасибо за информацию ... Время не подскажите ? хотя бы примерно...

Анатолий Аблеев

Спасибо.."Культура" в приоритете...

Анатолий Аблеев

А у вас фамилия классная..)

Анатолий Аблеев

Надеюсь, это не фото на память?)

Alex Saplatin

пнет просто смотрел А.Нетребко вот это да! там есть что увидеть

Ирина Славянка

Опера не всем нравится.Вы может что-то другое имеете ввиду😉

Alex Saplatin

я тоже оперу не очень больше эстраду ,но А нетребко я имел ввиду её как женщину интересно смотреть

Николай Молодкин

Пытался пару раз посмотреть , но сюжеты были мне не интересны !

Ирина Славянка

Значит,как-то неудачно попали😞

Владимир Забродин

Всё хорошо объяснили а вот о времени передачи указать забыли.

Ирина Славянка

Раз не смотрите,зачем вам время?я же не рекламу делаю!

Владимир Забродин

Мог и посмотреть, а теперь даже не знаю что делать.

Лариса Вараксина

Нет итак в инете У меня нет Телика и он мне не нужен

Во
Вовочка

Вот например посмотрел

Ирина Славянка

В следующий раз Нюта рассказывала об уровнях боли и что с этим надо делать.

Во
Вовочка

У меня телевизора нет . Давно отказался. Компьютером конечно можно смотреть все каналы , что я часто делаю , стараясь обходить политику. Большинство передач познавательных записываются и их можно смотреть в любое время. Хорошо , что Вы мне указали на эти Правила Жизни. Смотрю .
Очень познавательно . Есть конечно темы мне неинтересные , их пропускаю . Это еще одно преимущество интернета перед ТВ

Во
Вовочка

Умная баба

Ирина Славянка

Конечно,все сюжеты и не могут быть интересны одному человеку.Зато здесь можно увидеть то,что никогда бы не пришлось посмотреть.

Галина Мазяркина

Нет, в какое время, я в няньках мультики смотрим.

Елена Жданова

Да,мне тоже эта предача нравится и ее ведущий...

Андрей Мацнев

Да вообще весь канал смотрю взахлёб!😂😂😂

Ирина Славянка

Вряд ли..

Алешка Иванов

даже записываю))))и смотрю по несколько раз

Алешка Иванов

ну вот,а я то думал

Ирина Славянка

Не знаю как с клоунами разговаривать😳

Алешка Иванов

надо просто выдохнуть и расслабиться!

Юрий Дробот

Ирина Славянка

Вас я запомнила,музыку присылаете всегда.Но я не меломан.

Евгений Вахтель

мне жена не дает))

в смысле смотреть))