L….

Думаю, а в конце концов нужно позволить людям думать о нас так-как им хочется! Может это для них единственное утешение?!!! Ведь так?!😉?!))

Ответы
Игорь Дубошин

Два раза КУ, госпожа, желтые штаны, спасибо , что разрешили думать людям так -как им хочется. ☺️ Как то вы не "осторожненько" госпожа, с такими "крамольными" мыслями вас в гос. думу не возьмут, прошу прощения госпожа, три раза КУ, желтые штаны. Смотрел интервью с Наташей Красновой "стендапера и блогера". Спросил у вселенной: откуда они берут сюжеты для шуток ниже плинтуса, в моем окружении таких людей не было,. А тут вы на белом коне и в белых одеждах и желтых штанах, пять раз КУ, прошу прощения, госпожа. 😀 А состояния тоже транслировать тоже нельзя, госпожа. Семь раз КУ, желтые штаны.😁 Вам такие слова как состояния не ведомы. Что то я озвучил свои мысли, "крамола полная" по отношению к вам госпожа, десять раз КУ, прошу прощения.😄😆😍 В ЧС можно сразу уходить? Прошу прощения, госпожа, что это я несу, тринадцать КУ госпожа , желтые штаны. О высокомерии и гордыне, даже заикаться боюсь, моя госпожа, пятнадцать КУ, прошу прощения, желтые штаны.

Илария Игнатенко

вот представь: просыпаешься весь в крови, и хоть мойся, хоть кожу рубанком рви, да хоть плачь, хоть молись, хоть зови врача, но кровавая въелась в тебя печать, как и нет в отраженьи привычных черт
ведь вчера ты одобрил чужую смерть
полюбив развязанную войну, говоря "так ведь это не люди, ну, это зло, это гоблин/нацист/еврей/и иной неприятель моих царей, мне сказал экранный пророк вчера, не страна там, а темная лишь дыра, но вас освободим, не пройдет и дня!"
знай: ты только что лично стрелял в меня
на кошмар вторжений закрыв глаза, ведь поверить здесь ничему нельзя, сфотошопят, смонтируют, обвинят - значит, плюнув, просто отводишь взгляд, утверждая, что все - это ложь, херня
знай: ты только что лично стрелял в меня
утверждая, что будешь как раньше жить, ведь война - страшилочка, просто пшик, ведь прекрасна жизнь, и цветут цветы, умираем все равно, как.. скоты, раньше-позже, разницы в общем нет...

Ан
Андрей-Пушкин

Пусть думают как хотят
и что хотят, мне до этого нет дела...
А их мнение, когда не спрашивают,
пусть печатают в газете "крестьянка" )))

Случайный Гость

А если они не будут думать так-как нам хочется, то в конце концов нужно позволить себе отключить им газ😉

Ле
Леонид

Ну уж нет. Самовольство недопустимо, а безнаказанность порождает преступность)))

Z*
Z*Ирина

Люди думают так, как диктует пропаганда из вашего личного тв, где бы вы не жили.

Юра Стактопуло

Да это их мир, не стоит его рушить, это может навредить их ранимой психики

Ольга Петровна

Они и без позволения думают так как им хочется и в основном плохо.

Яду Хари

конечно конечно, нельзя их лишать единственного утешения

L….

☺️🤝👍

Игорь Николаевич.

Вот именно! Пусть думают, что я ебанутый. А это так и есть.

L….

😂😂

Светлана Ли

Можно подумать, они будут спрашивать нашего позволения

Ал
Александр

Я вроде никогда и не запрещал! Пусть думают, но молча!🤪

Qqqq Qqqqq

они и без нашего участия думают как им представляется

L….

Не буду с ними спорить)

Qqqq Qqqqq

бесполезно

Тамара Ш.

в конце концов люди у нас позволения не спрашивают

Да
Давид

главное что думают о нас. значит зацепили чем то

L….

Да

Давид

а если в след смотрят так вообще бальзам

L….

Именно 👍

Да
Давид

консенсус

Arsen Beisenov

Для многих это единственная радость в жизни)))

L….

Тоже это заметила 😂😂😂

L….

И так им хочется чтоб у нас все было плохо!!! Пусть утешаются

Arsen Beisenov

Это точно)))

L….

🤝🤝🤝

Мелания

Ну,так они и думают, ни у кого не спрашивают 😁

Далеко Не Идеал...увы(

По делам их узнаете их. Остальное бла бла бла

L….

Знаем)

Фи
Фигаро

собственно и запретить это вы им не можете...

L….

Да)

С Колючками Я )))

Для этого им разрешение ваше не понадобится.

Alex Sher

Ну нет... не позволительна такая роскошь