Иринка

Что побудило Раскольникова пойти на убийство? Предлагайте шуточные варианты

Ответы
Santey

Хотел опробовать, как наточил топор. Старушка громко смотрела Дом-2. 😈Бабка была дьяволом!

Иринка

😂😂

Santey

Можно много чего еще придумать))

Иринка

Отличная фантазия, мне нравиться

Santey

не жалуюсь

Qwer

Угрызение совести , жалость к судьбе Сонечке и Дуне и то что он считал бабку воплощением зла.

Natali Ник.

нельзя шутить на такие темы...

Котэда

ненавижу писателя

Natali Ник.

мировое имя ненавидите? плохо!

Котэда

А кто его возвел в Мировое? те жэе кто и Малевича. То же мне - авторитет блин. Лучше бы Катаева или Марка Твена или Джека Лондона- есть чему поучиться.ну что этот Достоевский несет хорошего в массы?- убить бабулю топором.... тьфу

Natali Ник.

вот в душе я с вами согласна... не люблю чернухи в искусстве тоже и фильмы про войну и разбои не смотрю...но ФМ правду же писал ( и как!!!!) темную сторону нашей жизни, актуальную до сих пор... разве нет

Иринка

Не вижу ничего плохо, надо проще относиться к юмору

Natali Ник.

какой уж юмор у Раскольникова? " юмориста" нашли...

Котэда

не говори...... юморист гребанный((((

:smile_Cat:

А, это ты) а что за это будет?

Иринка

🍓🍓🍓

:smile_Cat:

Орешек... спасибо, у меня есть)

Иринка

Это вообщето клубника)) ну раз нужен орех держи 🌰🌰🌰

:smile_Cat:

Она иногда вскакивала и играла в футбол своими сиськами... вывела)

Иринка

Ахаха

:smile_Cat:

Улыбаться всё-таки умеешь)

Иринка

Ага

Юрий Лопаткин

Видимо: достала...

Кактус Горшочкин

О ДААА...............

Дмитрий

крыша поехала

Иринка

Куда она уехала ?

А.z.

Бедные плечи.

Геннадий Бойцов

Фамилия