Чашка Cоffe... С-Петербург

http://vk.com/photo129004778_456240837 ...После операции хожу боком, потому что улыбка ни в одни двери не проходит. Мои признания хирургам-эндокринологам Мариинской больницы С-Петербурга

Ответы
Ирина Полушкина

Вот Вам еще одна улыбка. Доктор у меня не стоит! -Пейте керосин!- А поможет.-Батенька самолеты поднимает!

Пан Стефа́н

Из соцсетей не получится картинку вставить. Любую, из гугла запросто.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Аххааххаахххаа На удалении щитовидки

Пан Стефа́н

Блин. Шуточки не к месту оказались ... Извините, не знал, что так серьёзно ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну что вы))) Шутки - это источник хорошего настроения]

Пан Стефа́н

Ну хорошо, что не сердитесь, адекватно воспринимаете. Тогда всё будет хорошо!

Чашка Cоffe... С-Петербург

У нас у всех - весёлых таких))))

Rashid Arslanov

LUCHSHE IH OBOYTI